Перейти к содержанию

Зимние блесны,балансиры и тд.


Рекомендуемые сообщения

Дима, мне видится не ваучер, скорее - озёрная...с одним крюком.

Две тиуновские скорее всего от Удава. Два листика малек от ПронАлекса, ваучер вроде (плохо видно) по петлям Ярика блесна. 
Одна торговая в правом низу, а выше похоже на работу Ильича, но могу где-то ошибиться, надо в руках смотреть. 
И Харя 35

С другой стороны вот так выглядит.IMG_20191007_180917.jpeg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, wertabam сказал:

Дима, мне видится не ваучер, скорее - озёрная...с одним крюком.

Да , с одним...Подарок был на " Провожаем 2019 г "...Это ответы на первый вопрос...А на второй-" каких нет "... 

Ссылка на комментарий

Я вот тут руны кинул...а как расшифровать не знаю...IMG_20201011_191832.jpeg

Ой, Валентиныч...[emoji23] Страшно сказать...тут много чего нет.

Да , с одним...Подарок был на " Провожаем 2019 г "...Это ответы на первый вопрос...А на второй-" каких нет "... 
Ссылка на комментарий
7 минут назад, wertabam сказал:

Дима, мне видится не ваучер, скорее - озёрная...с одним крюком.

С другой стороны вот так выглядит.IMG_20191007_180917.jpeg

Ярик говорю фото не чёткое, главное увидел что твоя)) ну а мастер лучше знает что и как. :26:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, wertabam сказал:

Я вот тут руны кинул...а как расшифровать не знаю...IMG_20201011_191832.jpeg

Ой, Валентиныч...emoji23.png Страшно сказать...тут много чего нет.

Ярик , да я это просто так написал..Вообще то даже и не знаю...Буду ли ездить на лунки...

Ссылка на комментарий
Ярик говорю фото не чёткое, главное увидел что твоя)) ну а мастер лучше знает что и как. :26:
Ну, да...видно плохо. И узнать чья блесна по петлям - это профессионализм!!! [emoji106]
Ссылка на комментарий
Ярик, спасибо огромное! :26: Я только увидел. Дней через 40-45 в болотах где-нибудь попробую. Тебя тоже приглашаю. :26:
Спасибо, Мишаня! Вот за что тебя уважаю, за то что приглашаешь постоянно... А тут только сегодня узнал, причем не из форума, что под боком окуня порют по чём зря всю неделю...и хоть бы кто маякнул...партизаны.
Ссылка на комментарий
2 часа назад, wertabam сказал:
20 часов назад, Водопроводчик сказал:
 

 .   А тут только сегодня узнал, причем не из форума, что под боком окуня порют по чём зря всю неделю...и хоть бы кто маякнул...партизаны.

Ярик, не дождёшься. У нас такая же фигня - люди порют и окуня дома и судака на Рыбинке, и порют те, кто меня знает и кому я много чего показывал и ведь ни за что не подскажут, а будут хвастаться в своих курилках. Опасаются, что их рыбу выловлю. :7: Зато читают отчёты и очень довольны, когда я откуриваю - акела промахнулся, акела промахнулся. :42: Но мешок рыбы никогда уже не заменит того общения, ради которого собираемся. Не буду ханжой - рыбки тоже хочется поймать, но как говорится - наша рыба от нас никуда не денется. Всему своё время. :26:

Ссылка на комментарий
Ярик, не дождёшься. У нас такая же фигня - люди порют и окуня дома и судака на Рыбинке, и порют те, кто меня знает и кому я много чего показывал и ведь ни за что не подскажут, а будут хвастаться в своих курилках. Опасаются, что их рыбу выловлю. :7: Зато читают отчёты и очень довольны, когда я откуриваю - акела промахнулся, акела промахнулся. :42: Но мешок рыбы никогда уже не заменит того общения, ради которого собираемся. Не буду ханжой - рыбки тоже хочется поймать, но как говорится - наша рыба от нас никуда не денется. Всему своё время. :26:
Золотые слова! Читаешь мысли...
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Водопроводчик сказал:

Ярик, не дождёшься. У нас такая же фигня - люди порют и окуня дома и судака на Рыбинке, и порют те, кто меня знает и кому я много чего показывал и ведь ни за что не подскажут, а будут хвастаться в своих курилках. Опасаются, что их рыбу выловлю. :7: Зато читают отчёты и очень довольны, когда я откуриваю - акела промахнулся, акела промахнулся. :42: Но мешок рыбы никогда уже не заменит того общения, ради которого собираемся. Не буду ханжой - рыбки тоже хочется поймать, но как говорится - наша рыба от нас никуда не денется. Всему своё время. :26:

Жаба их задушит:7:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Водопроводчик сказал:

:7: Зато читают отчёты и очень довольны, когда я откуриваю - акела промахнулся, акела промахнулся

:36: это те кто палец в жопе держит, когда ты ловишь:7:

По теме, на выхи все в силе? 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хищник... сказал:

:36: это те кто палец в жопе держит, когда ты ловишь:7:

 

Руку по плечо. :7: Да мне не жарко и не холодно. :83:

2 минуты назад, Хищник... сказал:

 

По теме, на выхи все в силе? 

Да. Это уже дело принципа...Есть мысли.......Но что то наш друг занемог. :facepalm:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Водопроводчик сказал:

Нет. Серж13. 

Миша, это депрессивная погода влияет... Вот солнце выглянет, возьмет он спиннинг в руки и давай всех облавливать.:25::26:

Ссылка на комментарий
В 08.10.2020 в 16:20, wertabam сказал:

Набор для Паши...IMG_20201001_224613.jpeg

Только увидел здесь... В личке- то я уже узрел. Ярослав, спасибо еще раз огромное! :25:Думаю полосатые оценят!:26:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Алексеич сказал:

Миша, я Серёжу и имел в виду!:83:

Алексеич ,, извиняй...На ФОРУМЕ много Сергеев...С разными НИКами...Так что уточняй...

Ссылка на комментарий
Только что, Алексеич сказал:

Миша, я Серёжу и имел в виду!:83:

А-а-а, просто ты про Серёгу спросил. А Серёга это другой Серёга, тот который с ником Серёга. Тоже наш друг. Так вот тот Серёга жив здоров, во время дезинфецируется.

DSC03246.JPG

Ссылка на комментарий
6 минут назад, L_N сказал:

Только увидел здесь... В личке- то я уже узрел. Ярослав, спасибо еще раз огромное! :25:Думаю полосатые оценят!:26:

Неплохой комплект получается...

Ссылка на комментарий
7 минут назад, L_N сказал:

Только увидел здесь... В личке- то я уже узрел. Ярослав, спасибо еще раз огромное! :25:Думаю полосатые оценят!:26:

Паша куда рыбу будешь девать:7:

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Водопроводчик сказал:

.Но что то наш друг занемог. :facepalm:

Это после того , когда ты съездил к нему в гости...

2 минуты назад, Хищник... сказал:

Паша куда рыбу будешь девать:7:

Надо сначала найти её и поймать...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Валентиныч сказал:

 

Надо сначала найти её и поймать...

На такую красоту она сама тебя найдет:88:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, L_N сказал:

Только увидел здесь... В личке- то я уже узрел. Ярослав, спасибо еще раз огромное! :25:Думаю полосатые оценят!:26:

Паша, я очень рад, что ты рад! :26: Отличный комплект. :25:... Но, поимей совесть - не мешай нам флудить. :83:

Только что, Валентиныч сказал:

Это после того , когда ты съездил к нему в гости...

 

Только что, Валентиныч сказал:

Это после того , когда ты съездил к нему в гости...

 Да. Я уехал, а он остался и занемог. :facepalm:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Валентиныч сказал:

.На ФОРУМЕ много Сергеев...С разными НИКами...Так что уточняй...

Да, понял, Юра! :83:

 

6 минут назад, Водопроводчик сказал:

А-а-а, просто ты про Серёгу спросил. А Серёга это другой Серёга, тот который с ником Серёга. Тоже наш друг. Так вот тот Серёга жив здоров, во время дезинфецируется.

Миша, "сознаю свою вину - меру, степень, глубину!"!:7: Серёга и мой друг! :83:

Что-то Серёжа не отвечает!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика