Jump to content
Новгородский Форум рыбаков и охотников
этонетам

Международный Джеркфест 2017 Лето

Recommended Posts

4 минуты назад, ЮрКон сказал:

Виталика Зайцева из Б. Вишеры.  Его каждый год белорусы видеть желают. 

Да его почему то сильно запомнили)))

1 минуту назад, алексей76 сказал:

Современные подсаки не тонут.

Ага , видел я как на Мсте такой современный на текухе булькнул, правда потонул не сразу:nm448:

1 минуту назад, Хищник... сказал:

Тебя фиг заставишь. :nm420:

Есть доля правды, но на осеннем фесте я пересмотрел свои взгляды на жизнь, там тимоха мне помог в этом плане)

Только что, этонетам сказал:

Есть доля правды, но на осеннем фесте я пересмотрел свои взгляды на жизнь, там тимоха мне помог в этом плане)

Взрослеешь :nm411:

3 минуты назад, этонетам сказал:

Да его почему то сильно запомнили)))

Он с Димидовичем вроде как хорошие товарищи.

1 минуту назад, Хищник... сказал:

Он с Димидовичем вроде как хорошие товарищи.

Виталя же Алексея просил в Великом мастер класс по джерку провести. Лос приехал.

2 минуты назад, ЮрКон сказал:

Виталя же Алексея просил в Великом мастер класс по джерку провести. Лос приехал.

https://vk.com/videos58486422?z=video58486422_164744322%2Fpl_58486422_-2

1 час назад, Хищник... сказал:

Юра могу багор дать. на пожарном щите висит :pisya:

Дима, не откажусь, багор к ратлинам необходим будет. :nm448:

2 минуты назад, ЮрКон сказал:

Дима, не откажусь, багор к ратлинам необходим будет. :nm448:

Ратлины уже в пути . пару дней и будут у меня. :157:

1 час назад, Хищник... сказал:

хотели же отменить резину и только на палено

Не отменили пулы и свимы.  Сальмо Фатсо тонущий  не чем от резины не отличается . Посмотрим после феста на что призовая рыба будет поймана.))) 

2 минуты назад, алексей76 сказал:

Не отменили пулы и свимы.  Сальмо Фатсо тонущий  не чем от резины не отличается . Посмотрим после феста на что призовая рыба будет поймана.))) 

То же интерсно и кем тоже ))

6 минут назад, алексей76 сказал:

Твердотелые оставили, резину отменили.

7 минут назад, ЮрКон сказал:

оставили класссические. получается  софттейлы боком ...

32 минуты назад, алексей76 сказал:

Фацо осенью курило, не я один свидетель)))Будет поймана на терпение,труд, и везение)))))

4 минуты назад, Winn. сказал:

То же интерсно и кем тоже ))

Конкуренцию Белорусам составить сложно, они же дома.  Мало того в связи с удлинением удилищ , глайдинг  плавно переходит  в джигинг.))) Сам понимаешь современные деревяшки гладят на простой  подмотке, иногда и не надо чтобы гладер гладил .))) Фест будет в июне рыба от нерестилищ отодёт на глубины, и нужно будет или ждать выхода на убоной точке, или попадать в горизонт. ))) Активную рыбу ищё до феста наколят.))) Победит тот кто умеет ждать.)))

18 минут назад, ЮрКон сказал:

Лови на фатсо , Сладер12  тонущие,100 пудов поймаешь )))

2 минуты назад, этонетам сказал:

Фацо осенью курило,  

В умелых руках и х..й, верёвка.)))

13 минуты назад, этонетам сказал:

Будет поймана на терпение,труд, и везение)))))

главное что бы все вместе складывалось у всех (особливо у земляков )

11 минуту назад, алексей76 сказал:

Конкуренцию Белорусам составить сложно, они же дома.  Мало того в связи с удлинением удилищ , глайдинг  плавно переходит  в джигинг.))) Сам понимаешь современные деревяшки гладят на простой  подмотке, иногда и не надо чтобы гладер гладил .))) Фест будет в июне рыба от нерестилищ отодёт на глубины, и нужно будет или ждать выхода на убоной точке, или попадать в горизонт. ))) Активную рыбу ищё до феста наколят.))) Победит тот кто умеет ждать.)))

Лови на фатсо , Сладер12  тонущие,100 пудов поймаешь )))

В умелых руках и х..й, верёвка.)))

Ну в слайдер у всех такая вера что пожалуй да, им шансов всегда много поймать)))а фацо не раз на этом фесте в призы участников приводило))) едем на два дня раньше так что дай бог и мы успеем до понакалывать))) в позатом году перед фестом поймали 10+ на следующий день её же подняли но вроде уже другой экипаж))) все реально, с беларусами тегаться сложно но в том году на обоих фестах почти все призеры резина))) шансы есть у всех и осень это доказала)))

2 минуты назад, Winn. сказал:

главное что бы все вместе складывалось у всех (особливо у земляков )

А вот это уже надежды, в те разы не получилось но будем к этому стремиться, там независимо от землячества все участники друг друга поддерживают, и это здорово)))

1 час назад, алексей76 сказал:

Посмотрим после феста на что призовая рыба будет поймана.))) 

Да, Леха, призовой будет опять тобой подаренный чемпион, он хоть судя по всему осенний но я блин в него на столько верю что думаю он и по весне выстрелит))

16 минут назад, этонетам сказал:

шансы есть у всех и осень это доказала)))

Саша, когда чемпионы не могут приехать тогда да, их же не было.)))  Не сщитай победы по дням.)))

1 минуту назад, этонетам сказал:

и по весне выстрелит))

Не думаю, на покидушках  поговорим. Кстати ты палку не дорогую искал,  на хепи спин от Абу не дорогой появился. палка

21 минуту назад, алексей76 сказал:

Саша, когда чемпионы не могут приехать тогда да, их же не было.)))  Не сщитай победы по дням.)))

Посмотри за последнии  3-4 феста подиумы и удивишся, включая осень последнюю)))почти все на месте))) а + 2 постоянных призера также участвовали, Лёха и тимоха(4х кратный вроде))))))ладно, на покидухах глубже загленем)) спин по такой цене хорош но тест маловат до 140гр(((( потрясти бы его, приманочку потяжелей метнуть бы, не в курсе 140 честный?

7 часов назад, этонетам сказал:

Посмотри за последнии  3-4 феста подиумы  

Саша, Паша.Как стали участвовать  стабильно в лидерах. Моё мнение что дома нужно рыбу искать, а не два раза в год, на выезде . Плюс денег сэкономишь, подсак правильный G&R купишь.)))

7 часов назад, этонетам сказал:

потрясти бы его, приманочку потяжелей метнуть бы, не в курсе 140 честный?

Если встретимся потрясёшь. Ты вестин собрался брать, у них тэсты завышены, у абу наоборот.))) Я шварцем два ключа гаечных  на 19 кидал, летели без скрипа.)))

19 минут назад, алексей76 сказал:

Если встретимся потрясёшь. Ты вестин собрался брать, у них тэсты завышены, у абу наоборот.))) Я шварцем два ключа гаечных  на 19 кидал, летели без скрипа.)))

Дак он у тебя есть?))) 140 честно кинет?))Завтра надеюсь бюджетного стингера потестить 210 длинной))

19 минут назад, этонетам сказал:

Дак он у тебя есть?))) 140 честно кинет?))Завтра надеюсь бюджетного стингера потестить 210 длинной))

+ - 20 числа подедет.  Стингр это что такое. ))) Ссылку кинь. 

9 минут назад, алексей76 сказал:

+ - 20 числа подедет.  Стингр это что такое. ))) Ссылку кинь. 

Стингер . тоже бюджет, с тела сижу не удобно ссылками раскидыватбся)) вечером)))

25 минут назад, этонетам сказал:

Стингер . тоже бюджет, с тела сижу не удобно ссылками раскидыватбся)) вечером)))

Это стингер, я бы купил у шведов у них хоть понимание вопроса есть. Если честно, по хорошему нужен держак Фуджи, очень слабое место если веса у сотки крутятся. Но фуджи это ценниг в плюс.)))

Посыль вчера таможню покинула до завтра не доедет.:facepalm: Там писец вкусняшек.)))