Перейти к содержанию

Рыболовные соревнования "Зимний Хищник 2017"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

) Pelikan

2)BARS

3)Дима (Брат Bars)

4)Александр Николаевич

5)Pavel

6) Лев, Если кто возьмёт.

7) ДАНДИ (надеюсь, что получится)    

8)  ЮРЕЦ

9)ЮрКон

10) Эд Павлов

11)Дед ПихтО

12)Коляныч 82

13) Боярский

14)Гусар

15)Крячков Андрей

16) Батя БАрса

17) PRICEL

18) кореш PRICELA

 

19) Дамир (@fara@

20)Shadal (если не получится):facepalm:

21)Кузьминов Александр Александрович. Великий Новгород

22)Павлов Федор

23) Антон, Савинят  . Окуловка.

24) Дмитрий Витальевич г.Окуловка

25) Петров Дмитрий с женой!  Город Санкт Петербург

26) Михеев Сергей Алексеевич. Великий Новгород

27)ВЕФ

28) Славян

29) Сын Славяна

30) Саша Ш

31) Миха (тольконаджиг)

32)Николаев Михаила Викторович

33)Харичев Александр васильевичь

34) Алпатов Сергей Николаевич г спб

35) Богданов Илья Витальевич, г. Великий Новгород

36)  Усанов Юрий Михайлович г спб

37)Черкасов Сергей Вадимович-В.Новгород

38) Батазов Андрей Александрович, Санк-Петербург

39) Илья Михайлов + друг 

40) ФИЛ

41) Этонетам

42) Яна

43)Юра

44) Коля

45) Бойцов Дмитрий

46)Синенок Евгений

Ссылка на комментарий

Шадал постоянно "жрал", потому что сильно нервничал,ждал итоги взвешивания улова!!!

Удав с Антохой пытались сшельмовать, но они находились под постоянным присмотром видеофиксатора!

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий

Не шуточная борьба разворачивалась между "Толстяком" и Страйным Пеликаном'

Шалал готов был зарядить в ухо Виталику,лишь бы выиграть,,,,но победило Мастерство и на верхнюю ступень пьедестала,взмахнув крыльями "взлетел" ПЕЛИКАША!!!

image.jpeg

Ссылка на комментарий

" Зимний хищник " уже позади...Впереди отчёты и фотки , и видео...Начну с себя...Перво-наперво, сегодня я совершил две ошибки(сразу не туда пошёл , куда хотел ; второе-не взял червей(решил ловить на опарыша и мотыля))...Но всё по порядку...По предварительной договорённости поехал с Николаем (Коляныч 82)...Приехали на место на рассвете...Машины и народ уже присутствовал...Сразу увидел некоторых форумчан...А рыболовы всё прибывают...Небольшая фотосессия...Зарегистрировался под № 49...После этого стали разрабатывать направление для ловли...Большенство пошли прямо, в сторону тороса...И вот моя первая ошибка...Я пошёл за большенством...Далеко не пошёл...просверлился-ловил на мормышку...Результат нолевой...Сделав несколько лунок ещё---ЧУПС...И решил я всё таки идти в залив , к острову Козадав...Но не дошёл...Тем более там сидели ребята...Проходя мимо одного товарища , поинтересовался уловом(было уже штук пять поймано )...Спрашиваю ---на что ? ...Ответ---на червя(вот и вторая ошибка-червя у меня не было)...Стал ловить на опарыша...И первый окунь в пол-двенадцатого , на льду....От ноля ушёл...Затем и второй неплохой экземпляр...Затишье...Поменял мормышку и снова окунь взял в заглот мормышку...Просверлил ещё одну лунку ...последовала поклёвка и всё...Вернулся к первой лунке ...И четвёртый полосатик на льду...А на последок ещё одного поймал...Итог-5 окуней...не крупных...На взвешивании потянули на 417 ( ? ) грамм...Пока взвешивали и подводили итоги,успел пообщаться со знакомыми форумчанами ,познакомился с новыми...Затем уха от Виктора 23...Награждение...И по домам...Как то так...Погода хорошая( только ветерок присутствовал)...Несколько фоток...

IMG_2229.JPG

IMG_2230.JPG

IMG_2231.JPG

IMG_2232.JPG

IMG_2234.JPG

IMG_2235.JPG

IMG_2236.JPG

IMG_2237.JPG

IMG_2238.JPG

IMG_2239.JPG

IMG_2240.JPG

IMG_2241.JPG

IMG_2243.JPG

IMG_2244.JPG

IMG_2245.JPG

IMG_2246.JPG

IMG_2247.JPG

IMG_2248.JPG

Ссылка на комментарий

Сеня и я приобщился к соревнованиям:nm430:,,,

А то все в зрительном зале :blush:,надоело,,,

Всем огромное спасибо, все на высшем уровне :079:, как всегда,,,

Не ожидал:facepalm:, но в призеры попал,,, 

От себя добавлю и многие со мной согласятся, что дорога до места проведения соревнований - ЖестЬ, Чу чуть песочку не помешало бы,,, Наш железный конь, так и норовил выскочить из колеи,,, Обогнал нас Фольц-поло, а затем его так мотануло при следующем обгоне, что до трассы он попыток обгона не принимал,,, Хорошо то , что хорошо заканчивается,,,

:nm228:До новых встреч,,,:nm411:

Ссылка на комментарий

Час назад домой пришел)))

Вообщем соревнования прошли на ура! Народу 90 человек + один под номером 999 (:rabbi:) .

Спонсорам огромное спасибо за призы. 

Всем участникам кто приехал , а остальные пускай облизываются. Клевало сегодня в Наволоке и нормально !:079:

Вите за уху которой мне даже не досталось , а Филу за помощь ему.

По рыбе поймали все кто нашел, а некоторые даже нормально надергали , что не знали каких окуней выбрать для взвешивания. 

Победителей с победой, а  Славу со слезами огромной радости за сына , что даже многие прослезились ! 
 

Подробней напишу позже т.к. я просто устал !!! Будет фото и чутка видео. :157:

Ссылка на комментарий

Соревнования прошли на ура.Единственно было мало времени.Уходил в 13.15 а он клевал.2 часа на дорогу остаётся 3часа на рыбу.мало!  

Все было огонь !!! :157::157:

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Тысяча окуней! Они меня сегодня испытывали на прочность. Таким же как я предлагаю устроить этим чертям сатисфакцию. 

Теперь по порядку о ловле. В толпе единомышленников двинулись к торосу. Пытались выудить окушка и до него и в нем и даже за ним, но тщетно. Правда я изловил щучень, которую Удав не смог бы отвезти на взвешивание на снегоходе, потому что её размер был примерно 25 см. ))).Photo0671.jpgPhoto0673.jpg

 Время неумолимо таяло и я решил передвигаться ближе к Войцам. Там получил три поклевки и поймал 2-х окуней. Но пора уже было выдвигаться на финиш.

Очень рад был увидеть форумчан, которые с каждым фестивалем становятся всё роднее.

Спасибо организаторам, спонсорами и участникам за рыболовный праздник!

Ссылка на комментарий

Был сегодня на соревнованиях,видел много знакомых лиц.Приехали в троем с отцом и братом, народа было уже прилично, но он все прибывал. Дождались старта и рванули за войцы к торосу, разбежались в разные стороны и начали искать. Первая лунка не понравилась глубина, не стал даже сидеть. Дальше к торосу. Вторая ,опять не устраивает и опять дальше. Третья, вроде глубина подходящая. Маленько посидел, но тишина.Прошел еще не много,просверливаю лунку и первый на льду, минуты через две второй летит в пакет под номером 25)))начал звонить отцу и брату. У них тишина и они начали подтягиваться ко мне на разрешенное расстояние , окунь был и брал и стукал и подкидывал что хотел то и делал, у меня 9 окуней, у брата почти два десятка и раздача из 10 штук была на бульбу, а я все на балансир ловил.Отцу чуть меньше повезло наверно сказалось прогулка до тороса и обратно,но под конец рыбалки успел подналовить. У меня был не плохой пойман окушек в начале рыбалке, и на взвешивание он оказался самым крупным 277 грамм, брат занял 9 место я занял около 19 или 20 место, отец думаю рядом тоже был с призовыми местами.СПАСИБО ВСЕМ ЗА СОРЕВНОВАНИЯ И ОСОБО ВЫДЕЛИМ ОРГАНИЗАТОРОВ.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Юрец сказал:

.Перво-наперво, сегодня я совершил две ошибки(

Такая же фигня - объяснил людям , где можно найти рыбу , а сам туда не пошел - Артемка там взял второе место и 

не сменил перед соревами ножи на буре , к тридцатой лунке уже сверлил ни какой - но она принесла мне удачу :nm420:

По теме - ни пошел в озеро к торосу - куда пошли почти все - как же , мне надо найти свою рыбу :smile14: :nm448: и поперся 

гулять - Казадав , Гостецкий , Телятник , Войцы и обратно к Казадаву :facepalm: 

В 12 встретился с Пеликаном , у него было рыбы мама не горюй , а я и поклевки не видел . Пошел по направлению 

к Казадаву - не доходя метров 150 до Шадала даю лунку , опускаю балансир и сразу кто то подкинул - тут же снимаю его , ставлю Одеколонишну и первый окушок на льду . Фу - сказал я себе , гол престижа забит , слава Богу от ноля ушел :nm420:

За полтора часа работая постоянно блесной ( лифтов не было ) на свет появилось 13 окушков и щучька - теперь я расслабился , покурил и довольный пошел на взвешивание . Как показало взвешивание - это был четвертый результат :079:

я даже и не мечтал - думал мой номер 999 :nm448: Ну вот в кратце как то так - спасибо Оргам за соревы , а всем остальным 

за дружескую компанию :157:

P2250022.JPG

P2250030.JPG

P2250033.JPG

P2250031.JPG

P2250037.JPG

P2250044.JPG

P2250024.JPG

P2250025.JPG

P2250026.JPG

P2250027.JPG

P2250048.JPG

P2250049.JPG

P2250056.JPG

P2250028.JPG

Ссылка на комментарий

После душика и ужина под стопочку вроде как появились силы накатать отчётик. Спасибо оргам и спонсорам за организацию и замечательные призы. Ехали с Прицелом и его половинкой чисто увидеть старых знакомых и отведать Витиной ухи. Как и расчитывали, увидели много знакомых. На лёд выходили почти последнии, когда основная масса унеслась уже чуть не за пол км, решили не идти к каменной гряде, хотя очень и манила оная. Как выяснилось сделали правильно. Побрели в сторону Казадава, тем более что бегать особо сил не было, т.к. доча маленькая и спал всего наверно часа 3. Вопщем разбежались на приличное растояние и пошли искать рыбов. Лунке наверно на 10 у меня поклёвка и срез миниМерина, перевязываю и тут де буквально на 3 махе удар, когда начала ходить под лункой стало понятно, что щупакабра, но не ожидал, что такая приличная, поймал я её на Куусамо Нордик. Перед стартом я сказал оргам, что пакеты маловаты, в итоге я оказался прав, рыбка всё выскакивала из пакета и пришлось её слегка успокоить "ласковыми словами". Хотя и ехали отдыхать, но адреналинчика хапнул, замаячил свет какого то призового места. Рыбка была поймана примерно в 9.50. Дальнейший час не принёс поклёвок и я двинулся дальше в сторону Казадава. У самого острова сидели местные и подёргивали на мормышку окуньков, некоторые были в райне 200гр. Принял волевое решение и уйдя в берег на границу травки и песка сел на мотылька. Тут же поклёвка  и замаячила номиация самой маленькой рыбки, которой не суждено было сбыться. Подъехал Удав, Антоха, Дэн, сказали, что я в лидерах, что меня слегка удивило и обрадовало. Дальше немного сместился вдоль границы травки и нащупал луночку с кокунями. Половина была поймана на блесну, вторая на мотылька. Когда подъезжали орги, не смог поднять что то хорошее (точно не щукарь, либо окунь либо сундучок) и оставил мормышку  в качестве дани. В дальнейшем поднадёргал окуньков и как оказалось занял 2 место, чему весьма рад. Огромное спасибо Вите за отличную уху и Саше-Водолею за кубки и медали (мама наверно обрадовалась больше меня, она их теперь коллекционирует, уже по 2 медали и кубка есть). Всех рад был видеть. Пеликаша засранец, но всё-равно поздравляю.

Ссылка на комментарий


Едем домой с соревнований, все было "отлично". Боровичи на 3-м месте ( Артемий красава). IMG_20170225_160207.jpgУже дома.Ехали с Хвойнинскими парнями, всем им респект.IMG_20170225_163825.jpgСоревнования прошли супер, спасибо организаторам.

 

Ссылка на комментарий

Всем привет!!!

Летние "Порыбалки 2016" запомнились мне слезами сына за то, что мне не дали ни какого приза на награждении. А сегодня плакал я, от радости за своего пацана, который на сегодняшних соревнования обловил не только меня, а ещё почти целую сотню рыбаков и занял пятое место с весом 1620гр.

Теперь по порядку.

На кануне соревнований сын долго не мог уснуть, пришлось даже рассказать ему сказочку про то, как ремешок ходил в гости к попе[emoji1]. Утром в 6.30 кое как просыпается на автопилоте пьёт чай29db8f6af82393bab39f3a1767ae23d8.jpg, на этом же автопилоте одеваться, шагает до машины и занимает горизонтальное положение в котором и проводит путь до Наволока.e0b01866120c19e1dc2e1329cd1da974.jpg Приехав на место сбора немного помогли организаторам, и выслушав приветственную речь Удава и сотрудников Рыбоохраны стартуем на ледовые просторы, отведенные для соревнований. С самого начала определил для себя место лова, не далеко от Воец на каменной граде, куда и пошли. С пол пути мой юный рыболов- спортсмен уже начал уставать и поэтому пришлось немного облегчить ему этот марш-бросок573f3902f540255d1d858e0530c71b30.jpg. Дойдя до предпологаемого места ловли ставлю ему мармулет а себе раполу 2ку голубого цвета и начинаем ловить. Так как это соревнования, то была выбрана тактика максимального облова территории с минимальным временем на раскачку лунки, что в последующем и принесло свои плоды. На четвёртой лунки я ловлю первого окунька d0eff81474720fbf25d24a1b98b444a0.jpg на следующей ещё одного, ну думаю поперло. Тут и сынок подтягиваеться ко мне с конкретной бородой из лески и саночной веревки [emoji35] [emoji85] кое как распутываю и сажаю его на блесну, на которую он ещё ни разу ни чего не поймал43ec84294c0cbb0b378c641931264aae.jpgхотя и был до этого со мной три раза на рыбалке, с довольно не плохими уловами, но они были на мармыху. Начинаю смещатся озернее к торосу, куда пошла основная толпа рыбаков, но с увеличением глубины поклевки вообще прекратились, а ещё и мой юный рыбачишка постоянно требует внимания, то зацепит блесной за штанину, то попросит лунку просверлить (насверлился я сегодня как говориться "за себя и за того парня")[emoji1]. Дело уже к обеду а рыбы то не поймнано, и мы решаем вернуться обратно в берег. По пути замечаю у местного мотоциклиста с десяток окуней, что придало какой-то уверенности и надежды. Зайдя немного за него опять сверлюсь за двоих и мы начинаем ловить в ожидании поклевки. И она не заставляет себя долго ждать и происходит как всегда в тот момент, когда звонит жена[emoji16], и вот очередной окунек на льду[emoji3] , следом ещё одна поклевка, но мимо. Тут подходит сынок и предлагает поменяться лунками. Как я могу ему отказать, конечно вставай. В течении пяти минут он дергает двух окушков, свидетелями чего были сотрудники Рыбоохраны подъехавшие к нам для проверки улова1b5070066a82dac5c10a4a87808f369f.jpg. Я сверлюсь рядом но все тщетно, а Влад нет-нет и вытянет очередного окушарика и только кричит мне: - "Папа отцепай".

По началу нас на этом месте было не много, но буквально за 15-20 минут народу прибавилось, подтянулись и ребята с Боровичей которые тоже поймали неплохо и даже заняли призовые места0126b08db97863b126d9ea648b335ec3.jpg. А Влад всё таскает и таскает, я уже и подходить перестал, сказав чтобы он сам учился отцепать. Забегая вперёд скажу, что он меня в очередной обловил со счётом 17:8.

Отведенное время близилось к концу и народ стал потихоньку двигать на взвешивание. Один парень из Боровичской бригады проходя мимо нас подарил Владу балансир[emoji106], со словами "Классно ловишь", это был первый приз сегодня.

По дороге к машине в мыслях допускал, что Влад со своим уловом может побороться за призовые места, но придя на берег понял, что это не возможно, уловы у ребят были реально хорошие. Свою рыбу на взвешивание сдавать я не стал, а положенных 10 самых крупных окуней сына взвесили и вот потянулись минуты ожидания результатов соревнования.

Этот, почти целый час ожидания мы заполнили фотосессией, общением с народом и покатушками на различной техники предоставленной спонсорами соревнований.94a15a8dca173bdb42fc2bca64493549.jpg769463e8640d867bd43a1e22d02b612d.jpgb30f9d6b1415079ecce11ff9725b67c8.jpg

Ну вот наконец главный оратор созывает всех на построение, и начинается награждение. Первыми награждают всех детей принимавших участие в соревнованиях9097f1b401172b8a997fdd580d164912.jpg затем милых дам41d1e04bf3d044b641f87749bfb6361c.jpg и дальше по списку. И вот объявляется имя участника, занявшего почетное пятое место и это мой сын, Леонтьев Влад4c4ff6181c2a14df5b25b559aa6a7035.jpg а ведь ему ещё нет и семи лет и на зимней рыбалке он всего лишь четвёртый раз. В этот момент, под бурные аплодисменты я просто не сдержался и заплакал от гордости за своего сына. Дальше пошли главные призеры сегодняшних соревнований9ce9e6ffb4c377cb635df3474096d5e5.jpg02cb18029ee816990a58be952522d8dd.jpg.

Ну вот и все, призы разыграны, сказаны слова благодарности, сделано общее фото, теперь можно и к дому.

Уставшие но счастливые благополучно добирается до дома, быстро чистим рыбу и уже через пол часа наслаждаемся "чемпионской" ухой4c5fc922a94cdc103e4f8b4f6fecb7cd.jpg360409b8a74a83e0a2435a75325d102b.jpg.

Вот так и прошёл наш очередной, без преувеличения великолепный день.

Хочу выразить огромную благодарность организаторам, спонсорам и участникам данного мероприятия за проведение этого незабываемого праздника под названием "ЗИМНИЙ ХИЩНИК 2017"[emoji106] [emoji106] [emoji106] [emoji122] [emoji122] [emoji122] и отдельную благодарность Виктору 23 за приготовленную уху на костре[emoji106] [emoji106] [emoji106] [emoji502] [emoji502] [emoji502].

Как-то так, всем спасибо за внимание, НХНЧ!!!

Отправлено с SM-G935F через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий

Тёр Шадал наш Пеликану,

А в народе ВолекЖану,

А Виталя,знатный Пан.

Дал Геннадию щелбан!

image.jpeg

image.jpeg

Вот два парня из ларца,

"Одинаковы" с лица!

Накормили всех ухой

И умчались на покой!

image.jpeg

Ссылка на комментарий
  • Ant открепил тема
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика