Перейти к содержанию

Джиг и все что с ним связано.


Гость ФМА

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот только приехал из Питера, заходил в интерфиш. Прикупил съедобной резины. пробовал кто ловить на резину KEITECH ? Вот ссылка http://www.allvoblers.ru/index.php?productID=22228 . Пахнет отвратно! Продавец сказал что на Волхове ВЕСЧ ! Будем пробовать!

Ссылка на комментарий

резина рабочая [159]

Ссылка на комментарий

Не у кого нет. У поставщиков задержка какая-то. Да и сами палки бронируют на перед

недели 2 назад на ПКР была выставлена на продажу данная палка,такуая какую ты хочешь, сборки Питерского умельца, ты где был, и стоила 10р., в принципе ты ему в личку можешь написать и он тебе сделает, наверное
Ссылка на комментарий

Да и вообще палкер б/у не рассматривал как-то

Паша, дак ты к нему обратись, он ведь собирает на бланке, на новом и будет у тебя спиннинг билдеровской сборки, круто ё-моё
Ссылка на комментарий

недели 2 назад на ПКР была выставлена на продажу данная палка,такуая какую ты хочешь, сборки Питерского умельца, ты где был, и стоила 10р.,

Я своего талона на прошлой джиговой рыбалке сломал [34] не знаю почему? хранение бережное, всегда в тубусе при перевозке, не перегружал по тесту и на 10-ти гр. сломался в комле.

[attachment=5143]1246.jpg[/attachment]

вообще год не удачный, вторая палка в начале сезона. [145]

Ссылка на комментарий

Я своего талона на прошлой джиговой рыбалке сломал

Чёто "талоны" посыпались [312] ,наверно срок годности вышел [446]
Ссылка на комментарий

Чёто "талоны" посыпались [312] ,наверно срок годности вышел [446]

Лёня я потом видео про крои выложу, вообще отпад, кривые косые, но так и задумано. [48]
Ссылка на комментарий

в принципе ты ему в личку можешь написать и он тебе сделает, наверное

Не факт...ибо бланков в Миде сейчас нету,(их только собираются заказывать),а билдеры не имеют привычки хранить в шифонере пучок бланков на все вкусы.:)

Я своего талона на прошлой джиговой рыбалке сломал

Дима,ты ТХ сломал?:(((

Очень жаль...сочувствую...

PV

Пока информации точной нет,но я держу руку на пульсе.:)

Ссылка на комментарий

видео про крои выложу, вообще отпад, кривые косые, но так и задумано.

А я сегодня опять купил себе "рабочую лошадь" от "максимуса",взамен сломанной в прошлом году,жаль не у Удава,(всё распродал) [446] Пришлось по городу колесить.Я пока не готов "талоном" пользоваться.
Ссылка на комментарий

Дима,ты ТХ сломал?:(((

Очень жаль...сочувствую...

Да Лёша, но хорошо трещины не пошли, ремонтируется.

А я сегодня опять купил себе "рабочую лошадь" от "максимуса"

Ловить можно всем, но к хорошему быстро привыкаешь, и знаешь после него всё не то почему то . блека я себе опять закажу. а талон посмотрим после ремонта как себя поведёт.
Ссылка на комментарий

Золотые слова !

Ловить можно всем, но к хорошему быстро привыкаешь,

Возможно когда появится время чаще бывать на воде в поисках клыкастого,я изменю свои принципы,но пока не готов!
Ссылка на комментарий

Вот только приехал из Питера, заходил в интерфиш. Прикупил съедобной резины. пробовал кто ловить на резину KEITECH ? Вот ссылка http://www.allvoblers.ru/index.php?productID=22228 . Пахнет отвратно! Продавец сказал что на Волхове ВЕСЧ ! Будем пробовать!

пользуем третий год... хотя иногда приходим к выводу что и другая не плохо ловит...

Ссылка на комментарий

пользуем третий год... хотя иногда приходим к выводу что и другая не плохо ловит...

У меня сегодня манс уделал всех, только рейнс ещё с ним потягался, остальная вся молчала вообще.
Ссылка на комментарий

Я своего талона на прошлой джиговой рыбалке сломал

Сочуствую, нынче МАксимус так лопнул на ровном месте и тоже в комле.

Но то Максимус, а тут Талон [161]

Да, еще Дима, у меня ручка у Блэк Хола чуть не вылетела, хорошо вовремя заметил, а то бы улетел спин вместе с Лювайсом [169]

Короче, нижняя часть состовная и отделяется от ручки катушкодержателя, видно отклеелась [216]

Будь осторожен!

Ссылка на комментарий

талона на прошлой джиговой рыбалке сломал не знаю почему? хранение бережное, всегда в тубусе при перевозке, не перегружал по тесту и на 10-ти гр. сломался в комле.

Чёто "талоны" посыпались

,взамен сломанной в прошлом году

Одна поломка - случайность, несколько - система.

Cочувтвую, все модельки то не из дешевых...

Создается стойкое впечатление, что цена не соответствует качеству и продают нам чот не то, что заявлено в прайсах...

(я о дистрибах, магазины не причем,...хотя...Размещенное изображение)

нижняя часть состовная и отделяется от ручки катушкодержателя, видно отклеелась

Да за такие бабки пожизненная гарантия должна быть!

Ссылка на комментарий

Одна поломка - случайность, несколько - система.

Первый спин сломан по своей вине, выше писал, сбивал траву с блесны и отвлёкся на удар рыбы а спином по веслу, считаю качество блека достаточно высоким, уже веду переговоры по цене на новый.

А на счёт поломок, так почти при каждом походе в магазин слышу вопросы, о наличии второго колена.

Ссылка на комментарий

С талоном я конечно такого делать не буду, жалко если честно))

Взял все таки Талона ???

Я вон своего корейца перегружаю и не жалею ни капли. Тут с Саней ржали ,я его в три раза перегрузил(с тестом до 20 нагрузил 56+резина)))) [48] и ничего(я не один раз кидал

Я на свой Талон 7 - 28 гр - вешаю сейчас голову 36 гр и Аваруну 4 дюйма - это где то 46 гр получается [101] [446] а сломается - Талоны в магазе еще есть [48] [48] [48]

Ссылка на комментарий

сломается - Талоны в магазе еще есть

Я бы так однозначно не утверждал :))...вот по состоянию на сейчас - их нет ни в Питере,ни в Москве. (Таких,как у тебя).

Поставка задержалась

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика