Перейти к содержанию

Джиг и все что с ним связано.


Гость ФМА

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Аль с Почином сказал:

Учитель наверное хохлам дистанционно эстонский преподаёт.

А они что в Эстонию валить собрались ? 

Им Урсула фон дер Ляйен не даст - она главный гинеколог мира :facepalm: :48:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, Россомаха сказал:

А они что в Эстонию валить собрались ? 

Когда их каждый день ебошить ракетами и дронами - тут куда хошь ломанёшься.

Эстония для этой передасни родственное место. Там такие же уроды как и хохлы, только пока не опиzдюленные  Русской армией.:7:

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Аль с Почином сказал:

Когда их каждый день ебошить ракетами и дронами - тут куда хошь ломанёшься.

Эстония для этой передасни родственное место. Там такие же уроды как и хохлы, только пока не опиzдюленные  Русской армией.:7:

говорят опосля укрофашистов на них пойдут через пшеков :facepalm:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Россомаха сказал:

говорят опосля укрофашистов на них пойдут через пшеков :facepalm:

Если сам соберёшься, меня с собой возьми.:83:

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Аль с Почином сказал:

Если сам соберёшься, меня с собой возьми.:83:

 

Я хотел , Татьяна злится и говорит " я тебя сама прибью " :facepalm:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Россомаха сказал:

Я хотел , Татьяна злится и говорит " я тебя сама прибью " :facepalm:

Её устами вещал сам Аллах.:facepalm: 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, рыболов82 сказал:

Куда нам с Хищником ,такие должности , я не в курсе "нормальных" проводок ,и как определить строи бланка и работа его ,не держа в руках ,мне тож это загадка,тут профи другие есть вот пусть и учат ,  хоть рыбы половим , а то мне судака за 6ть все никак не поймать)) 

Действительно Лех,а зачем тебе курс нормальных проводок и умение определять что за бланк,опираясь всего лишь на описание его поведения внятных юзеров, а рыбу ты отлично ловить умеешь и так.

На счет рыбы половите-с одной стороны правильно,с другой как посмотреть...чем чаще ловите,тем целее купняк,а с другой  ловите на здоровье...таких профи ни кем не заменишь сколько опыта+знания!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, trigamer сказал:

Действительно Лех,а зачем тебе курс нормальных проводок и умение определять что за бланк,опираясь всего лишь на описание его поведения внятных юзеров,

Каких юзеров))) у меня своя практика, свои снасти ,свои методы ,ловли нах мне вообще что то ,я если и ловил чужими снастями ,то из своего личного опыта и говорю ,если не ловил то и не говорю ничего ,так как не знаю,,,  

Ссылка на комментарий
8 минут назад, рыболов82 сказал:

Каких юзеров))) у меня своя практика, свои снасти ,свои методы ,ловли нах мне вообще что то ,я если и ловил чужими снастями ,то из своего личного опыта и говорю ,если не ловил то и не говорю ничего ,так как не знаю,,,  

Ну вот поэтому ты и ловишь так как ты ловишь,ловишь тем чем ты ловишь...и ловишь то что ты ловшь...ни больше ни меньше.

Это не значит что все такие...и не у всех должны быть удочки такие..и не у всех результаты такие....и понимание тоже.

Поэтому лови на здоровье..курс и загадка может просто не твоя тема и всего делов.:32:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, trigamer сказал:

Ну вот поэтому ты и ловишь так как ты ловишь,ловишь тем чем ты ловишь...и ловишь то что ты ловшь...ни больше ни меньше.

Это не значит что все такие...и не у всех должны быть удочки такие..и не у всех результаты такие....и понимание тоже.

Поэтому лови на здоровье..курс и загадка может просто не твоя тема и всего делов.:32:

куда мне до вас ,я не достиг еще такого уровня просветления 

Ссылка на комментарий

Ты ловишь, он ловит, все ловят, не то что он ловит, ну и пусть он ловит, потому что он ловит, но не все же ловят, что он ловит.

я сошёл с ума:48:

Игорь поехали срочно ловить краба дальневосточного:36:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, дядя Жорик сказал:

Ты ловишь, он ловит, все ловят, не то что он ловит, ну и пусть он ловит, потому что он ловит, но не все же ловят, что он ловит.

я сошёл с ума:48:

Игорь поехали срочно ловить краба дальневосточного:36:

Хорошая трава.:7::facepalm:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, дядя Жорик сказал:

что он ловит.

Потому что сегодня он ловит как не все могут ловить вчера.Вернее ловить могут не только лишь все,не каждый может это сделать,потому что ты ловишь,как они вчера не ловили

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, рыболов82 сказал:

А начиналось все с простого вопроса что взять для озера под джиг)))  

Как ни странно, но было именно так. :7:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, триш сказал:

Потому что сегодня он ловит как не все могут ловить вчера.Вернее ловить могут не только лишь все,не каждый может это сделать,потому что ты ловишь,как они вчера не ловили

Прям как Кличко сказал))))) 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, рыболов82 сказал:

что взять для озера под джиг)))

Проблема с которой мы столкнулись- результат бездарного руководства администрации форума и не надо искать причину в людях.Потому что не все могут ловить в озере,как ловили в реках.Вернее,ловить могут в озере не только лишь все,не каждый поймет как ловили в реках

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хищник... сказал:

Прям как Кличко сказал))))) 

не тот после бомбежки членораздельно даже говорить начал) временно конечно

Только что, триш сказал:

Проблема с которой мы столкнулись- результат бездарного руководства администрации форума и не надо искать причину в людях.Потому что не все могут ловить в озере,как ловили в реках.Вернее,ловить могут в озере не только лишь все,не каждый поймет как ловили в реках

Мы должны признать очевидное: понимают лишь те, кто хочет понять
 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, триш сказал:

Потому что сегодня он ловит как не все могут ловить вчера.Вернее ловить могут не только лишь все,не каждый может это сделать,потому что ты ловишь,как они вчера не ловили

🤣🤣🤣 Просто пиzдец.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, рыболов82 сказал:

куда мне до вас ,я не достиг еще такого уровня просветления 

А вроде же говорил что в че наоборот))

Типа удочку в руках не держал,а строй определяею....так серьезные рыболовы не делают же ...значит лошарики ещё...тут просветлением и не пахнет.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, триш сказал:

Потому что сегодня он ловит как не все могут ловить вчера.Вернее ловить могут не только лишь все,не каждый может это сделать,потому что ты ловишь,как они вчера не ловили

 

 

:48:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, trigamer сказал:

А вроде же говорил что в че наоборот))

Типа удочку в руках не держал,а строй определяею....так серьезные рыболовы не делают же ...значит лошарики ещё...тут просветлением и не пахнет.

рома ты сам себя копируешь те не кажется ,остановись , тебе пытались донести ты не слышишь ,впрямую что ль сказать ,не хочу выражаться ,

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика