Перейти к содержанию

Флудилка Джерковиков


Еловик

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 минуты назад, L_N сказал:

Дим, ты мне не давал поводок, ты его для Саши привозил. Я купил 2 по 100 либ и один на 75. Пока все живы.

Паша я честно не помню где я тебе брал . возможно из своих пожертвовал. слишком много каши в голове и запамятовал.

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

Паша я честно не помню где я тебе брал . возможно из своих пожертвовал. слишком много каши в голове и запамятовал.

Дим, а что скажешь по "Контакт-Джеркбейт Titanium" 100 Lb 30 см - у меня 2 штуки таких?

Ссылка на комментарий

если брать нормальные джерки то 100 либров будет самым универсальным 30-35см. но если ловить до 50гр то и 75 нормально.но для мамы лучше 100

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Дим, а что скажешь по "Контакт-Джеркбейт Titanium" 100 Lb 30 см - у меня 2 штуки таких?

так параметры отличные, главное что бы они соответствовали заявленным

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Хищник... сказал:

 

на рынок полно подделки вывалило и титана тоже. и надо брать нормальный а не по 150р. лучше 400 и на несколько лет.

Опять подделки, по мне так про это поют те кто впаривают ценник у себя выше рынка, вот нынче спрашиваю на Кондрашке, почем ножи для бура 130, они говорят 200, я им - так тут за углом по 145 в Авке лежат и это и то дорого, я в инет магазе брал по 105, ответ меня убил, типа -У НИХ ПОДДЕЛКИ КИТАЙСКИЕ )))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

так параметры отличные, главное что бы они соответствовали заявленным

Спасибо, еще раз проверю скруткой...:26:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Еловик сказал:

Опять подделки, по мне так про это поют те кто впаривают ценник у себя выше рынка, вот нынче спрашиваю на Кондрашке, почем ножи для бура 130, они говорят 200, я им - так тут за углом по 145 в Авке лежат и это и то дорого, я в инет магазе брал по 105, ответ меня убил, типа -У НИХ ПОДДЕЛКИ КИТАЙСКИЕ )))

Саша согласен это сплошь и рядом. хотя продать тапки и ездить на мерине )))

но еще остались люди которые отвечают за свой товар и настоящий контакт не будет стоить 150р.

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Саша, а как же мамка? Она большой джерк любит...:44:

Паша мама может и на этот попадется но даже пятера плохой поводок может поломать. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

Саша согласен это сплошь и рядом. хотя продать тапки и ездить на мерине )))

но еще остались люди которые отвечают за свой товар и настоящий контакт не будет стоить 150р.

Точно Дима, на 100 либров стоит 420 собака, а БФТ еще дороже. Говорят были неплохие Агатовские, но контора Агат похоже стухла...распродают остатки.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Хищник... сказал:

Паша я честно не помню где я тебе брал . возможно из своих пожертвовал. слишком много каши в голове и запамятовал.

Ты брал в Рыбомании по 250, сам мне сказал тогда

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Хищник... сказал:

паша для меня только титан и спасибо Ярику за флюр подготовленный. буду пробовать. Юра еще раз спасибо:26:

Дима не за что. 

НХНЧ в сезоне:26:

Ссылка на комментарий

Парни, кто будет заказывать поводки или закупать в Питере, закажите для меня штучки 3-4. А то у меня все вроде есть, а поводков то и нет !!!! Титан само- собой.

Ссылка на комментарий
Только что, ГРЫЗЛИК сказал:

Парни, кто будет заказывать поводки или закупать в Питере, закажите для меня штучки 3-4. А то у меня все вроде есть, а поводков то и нет !!!! Титан само- собой.

И я бы присоеденился к заказику,кол-во так же,три-четыре шт.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Парни, кто будет заказывать поводки или закупать в Питере, закажите для меня штучки 3-4. А то у меня все вроде есть, а поводков то и нет !!!! Титан само- собой.

 

3 минуты назад, Зверобой сказал:

И я бы присоеденился к заказику,кол-во так же,три-четыре шт.

Про какие КОНКРЕТНО поводки вы речь ведете?

Профи (я не из их числа) сами их делают, а покупные, как говорят-говно)))

 

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

 

Про какие КОНКРЕТНО поводки вы речь ведете?

Профи сами их делают, а покупные, как говорят-говно)))

 

Тогда надо профи просить, чтобы наделали. 

Ссылка на комментарий
Только что, ДАНДИ сказал:

Тогда надо профи просить, чтобы наделали. 

Вот,и я про это)))

Ссылка на комментарий

Короч, хотим 3- 4 хороших поводка для джерков :)) Все равно откуда и за любые деньги :)) Кто может подогнать, тлму еще и огромнейшее спасибо!!!

Ссылка на комментарий

 В Барке, в Рыбомании, появились тройники Овнер 2/0 , и всего то по 27 рублей. Ценник такой долго не простоит,по словам продавца - это какая то ошибка. так что спешите приобрести.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Дмитрий71 сказал:

 В Барке, в Рыбомании, появились тройники Овнер 2/0 , и всего то по 27 рублей. Ценник такой долго не простоит,по словам продавца - это какая то ошибка. так что спешите приобрести.

Да ну!!! Выезжаю!!!

Ссылка на комментарий

Купил, оставалось 16, с ветриной не соответствие. На витрине красавец 41 лежал, эти 36 подрищайве

Да и по поводкам контактовским, с продавцом поговорил, собирайиесь,считайте сколько вам надо и какие и идите заказывайте, все привезут

Ссылка на комментарий

С витрины тоже забрал?

21 минуту назад, этонетам сказал:

Купил, оставалось 16, с ветриной не соответствие. На витрине красавец 41 лежал, эти 36 подрищайве

Да и по поводкам контактовским, с продавцом поговорил, собирайиесь,считайте сколько вам надо и какие и идите заказывайте, все привезут

Что еще купил?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика