Перейти к содержанию

Флудилка Джерковиков


Еловик

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну Света наверное довольна, привет от меня ей[emoji481]

Ссылка на комментарий



Вот начало тепляка нашел...
 
 
928937143_.thumb.jpg.091a1eedfa8a9ac12bb7692f583cab3f.jpg


Леня я думал у тебя дача в лесу, с тут деревня какая- то?))
Ссылка на комментарий

Подарок от жены на Д.Р. перед началом сезона )))IMG_20190502_172008.jpeg

Отправлено с BQru-5510 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Окулыч сказал:

Подарок от жены на Д.Р. перед началом сезона )))IMG_20190502_172008.jpeg

Отправлено с BQru-5510 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)
 

Сергей с днём рождения.:26: Мне интересно как ты вообще заинтересовался этой темой. 

Ссылка на комментарий

Да хрен знает, вот думаю может у парня клюёт рыба моей мечты и на обычной спиннинг ему её не поднять и он решил прикупить плетни 04 и мультипликатор.:7: 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, алексей76 сказал:

Да хрен знает, вот думаю может у парня клюёт рыба моей мечты и на обычной спиннинг ему её не поднять и он решил прикупить плетни 04 и мультипликатор.:7: 

А до сезона то осталось всего 12 дней Леша, и черт его знает, что в этом сезоне будет.... Вдруг -таки и клюнет щука твоей мечты.:26:

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Водопроводчик сказал:

Таких не бывает....в северозападной части россии. :facepalm:

Вот так запросто взял и убил мечту .:7:

 

43 минуты назад, L_N сказал:

Вдруг -таки и клюнет щука твоей мечты.:26:

В ближайшем будущем нет такой цели, нужен серьезный настрой, а его нет.))) 

Ссылка на комментарий



Сергей с днём рождения.:26: Мне интересно как ты вообще заинтересовался этой темой. 


Да главное ни как , а на сколько)))))
Заинтересоваться почитав нашу тему не сложно, задержаться не всем удается или по душе.
Ссылка на комментарий

Ну и погода, зараза, такие дни пропадают.

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

Ну и погода, зараза, такие дни пропадают.

А я пойду завтра с утра, у меня других дней нет, дождя не будет -уже хорошо. Хочу на разведку сходить на аэродромные пожарные водоёмы, много лет там не был, может карасик подрос... Прогуляюсь, костерок разожгу, пожарю завтрак. Поймаю или нет, вообще не парюсь. Да и от дома всего пару километров...Хочется тишины и спокойствия после рабочих дней.

Ссылка на комментарий



А я пойду завтра с утра, у меня других дней нет, дождя не будет -уже хорошо. Хочу на разведку сходить на аэродромные пожарные водоёмы, много лет там не был, может карасик подрос... Прогуляюсь, костерок разожгу, пожарю завтрак. Поймаю или нет, вообще не парюсь. Да и от дома всего пару километров...Хочется тишины и спокойствия после рабочих дней.


Так это и есть кайф самого действия, а по поводу рыбы мы не паримся давно уже,[emoji481]
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Хищник... сказал:

Ну и погода, зараза, такие дни пропадают.

Не то слово Дима, хотел ускорить раскопки огорода, не тут то было. Сначала пошел проливной дождь, потом снег с дождем... Сейчас переменно: то дождь, то солнце на пять минут выглянет... Плюнули и поехали домой. Куртка насквозь промокла, дома дубак, отопление отключили.

030520195974.jpg

030520195970.jpg

2 часа назад, Водопроводчик сказал:

Таких не бывает....в северозападной части россии. :facepalm:

Миша, она есть, только прячется.:26:

Ссылка на комментарий

Так насмотрелся у Павла картинок ))) стало интересно, думаю, почему бы и нет. Очень интересные приманки, буду пробовать, можете, что и получится!

Отправлено с BQru-5510 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Окулыч сказал:

Так насмотрелся у Павла картинок ))) стало интересно, думаю, почему бы и нет. Очень интересные приманки, буду пробовать, можете, что и получится!

Отправлено с BQru-5510 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)
 

Конечно Сергей получится, если есть желание! Главное это желание лелеять и поливать спиртом, чтобы прижилось!:26:

Ссылка на комментарий
В 24.04.2019 в 20:13, Еловик сказал:

Мля, у меня организм его не приемлет, ты же знаешь)))

Приходи,нормального налью)) Организм перестанет принимать казённую палёнку.Опьянение мягкое и расслабляющее,похмелье после поллитра отсутствует напрочь.Поллитруху за 500 рубликов постоянно просят продать,но не судьба,тока сам пью и друзей угощаю.Подсаживаются как на наркоту))

Ссылка на комментарий
Только что, триш сказал:

 тока сам пью и друзей угощаю.Подсаживаются как на наркоту))

Сергей, а ты ведь тоже джерковик, я самоделки твои видел. Так что ждём на покидушки. :26:

Ссылка на комментарий
Только что, Водопроводчик сказал:

Сергей, а ты ведь тоже джерковик

Я нет)) Я тока сделать могу что угодно.Для меня рыбалка просто отдых,можно и без трофеев)) хотя лавливал.Для меня ультралайт прикольнее,ощущения другие на тонюсенькую снасть

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, триш сказал:

Я нет)) Я тока сделать могу что угодно.Для меня рыбалка просто отдых,можно и без трофеев)) хотя лавливал.Для меня ультралайт прикольнее,ощущения другие на тонюсенькую снасть

Как раз наш случай, кроме ультралайта - отдых и без трофеев. :7:

Ссылка на комментарий



Я нет)) Я тока сделать могу что угодно.Для меня рыбалка просто отдых,можно и без трофеев)) хотя лавливал.Для меня ультралайт прикольнее,ощущения другие на тонюсенькую снасть


Серега сделай Джерк УЛ-т и к костру))))
Посидим и сами тебя угостим вкусным[emoji481] [emoji106]
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, триш сказал:

А когда собираетесь то и где? Чёт погода шепчет тока в палатке сидеть бухать

 

17-19мая, где то в Окуловском р-не.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика