Перейти к содержанию

"Осенний Джиг 2013"


Рекомендуемые сообщения

ПС... Правила рыболовного спорта изменили... теперь вся битва будет в 2йках... :nm038:  ... это если ровняться на них...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если личные- то в двойке улов(в одну корзину) делится на два. Место присуждается каждому отдельно, но по обоюдному согласию. Т.е. у одного седьмое у напарника 8е. Каждый получает своё место(рейтинг) в таблице. Если соревнования двойки. То участвуют только парные. Тут улов от двойки без разделения . Ей присуждается место (каждому медаль) и приз , который озвучен за первое место двойки -экипажа. Но не должно получится как в Буром медведе. Когда в двойке за первое место дали один спиннинг. )))) На двоих.)))

Ссылка на комментарий


ПС... Правила рыболовного спорта изменили... теперь вся битва будет в 2йках... :nm038: ... это если ровняться на них...
не лезте в дебри.
Ссылка на комментарий


не лезте в дебри.

 Дима, я опять повторюсь- пока был фестиваль, всё было норм, а в переводе в соревнования и тем паче в в городские-куча вопросов, и это нормально

Ссылка на комментарий

Я посоветовал бы,для начала, определиться с задачами: это дружеский турнир, рассчитанный в т.ч. на массовость,общение,атмосферу или соревнования охотников за призами?

 

По получении ответа на этот вопрос - станет проще все обдумывать. Только ответ должен быть четким,а не в духе "немного беременнна".;)

Ссылка на комментарий

в будущем от этого ни куда ни деться. Придётся переходить на международный формат.

 

Это понятно, но к этому надо готовить и готовиться. а не включать в правила когда уже все спланировано, все должно происходить плавно.

Ссылка на комментарий


тем паче в в городские
самое интересное что приписка городские была и на порыбалках... а внимание ни кто этому не предал.... 
Ссылка на комментарий


Открытые городские рыболовные   соревнования. 
Леша, это просто приписка... которую ошибочно написали на афишу... вот и все...
Ссылка на комментарий


Лёша. Статус- Открытые городские рыболовные   соревнования. 

А надо было "турнир",а в пресс-релизе я писал вообще "фестиваль".  

Ссылка на комментарий

Леша, это просто приписка... которую ошибочно написали на афишу... вот и все...

Ни х.. себе приписка.  )))))

Ты ж сам на сторонних форумах ссылку выкладываешь. И вконтакте афиша. Открытые городские соревнования. Мне спортсмены пишут и спрашивают что и как.

Ссылка на комментарий

Мне спортсмены пишут и спрашивают что и как.

эту фигню просил написать наш комитет .... вот и все...

 

да и в правилах не где не написано что дают разряды....

Ссылка на комментарий


эту фигню просил написать наш комитет .... вот и все...

какой и для чего ( все ответы-порождают вопросы, ничего личного)

Ссылка на комментарий

какой и для чего ( все ответы-порождают вопросы, ничего личного)

спорт) видимо для плюсика...

Ссылка на комментарий

эту фигню просил написать наш комитет .... вот и все...

 

да и в правилах не где не написано что дают разряды....

Антох, а зря. Статус - хороший.Массовость есть.  ПРиедут спортсмены- можно и с разрядами мутить. Гордеич уже мог бы КМСом ходить.  )) Минимум!

Ссылка на комментарий

Антох, а зря. Статус - хороший.Массовость есть.  ПРиедут спортсмены- можно и с разрядами мутить. Гордеич уже мог бы КМСом ходить.  )) Минимум!

Леша , не все так просто ... с начало нужно федерацию , потом клуб  , а потом уже такие соревы...

Ссылка на комментарий

Лёня, зри в корень..)))))

Лёш, не люблю не определённость и не досказаность, вот поэтому и спрашиваю,

 

 

с начало нужно федерацию , потом клуб , а потом уже такие соревы...

но ведь у нас, я так понимаю, уже соревнования проводятся, или я не прав

Ссылка на комментарий

Дык и что в итоге решили то про двойки???А то терь у меня ступор пошол-хотели с Генкой на моем корыте ловить вдвоем.Терь надо Товарища мне выкидывать и пусчай сам плавает как хочет???Пропишите по этому вопросу конкретно-чтоб понять и решить как быть)))

мн не понятно-крупняк поймали-он призовой а если его вес пополам то уже не призовой???нифига мне не понятно стало(((

Ссылка на комментарий

 не понятно-крупняк поймали-он призовой а если его вес пополам то уже не призовой???

 

 

Я тож думал об этом.Попалась на двоих одна зачётная рыбина,поделить на двоих ,и уже не зачёт.

Ссылка на комментарий


Попилим места и призы по совести=)))))))))))))))) И не выезжая=)))))))))

 

Во! Вот оно решение!

Юра, мой респект тебе! :nm415:  :nm415:  :nm415:

Ссылка на комментарий

Одни вопросы сыпятся.Нет ,чтоб взять и предложить что то дельное...Невозможно приставить к каждому судью.Нет возможности сделать как на Джиг-пари.Плюнем на всё  и сделаем по одному в лодке...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика