Перейти к содержанию

Про футбол,хоккей, биатлон и тд)


Pelikan

Рекомендуемые сообщения

Болею  за сборную. 

Если наши играют, то болею за тех, кто красиво играет, может это банальное высказывание.) 

Если бы команда  была Новгородская, тогда понятно.)

По моему во всем мире так.   Питерские за СКА, Москали за ЦСКА....

Парни, скажите в чем прикол болеть за какую-то столичную команду?

Кто-нить болеет за какой-нить Трактор (кроме Челябинских)?)

Ссылка на комментарий

Николай, был у меня в Советское время один знакомый "болельщик",который зимой болел за ЦСКА,а летом за ДИНАМО Киев. Приходил на работу и радовался (благо в то время эти клубы почти не проигрывали).

Ссылка на комментарий

Жень, вот у меня отрыжка от Советского футбола осталась, особенно в 70-е позорно играли.

 Блохина-терпеть не мог, целый матч стоял столбом практически у ворот противника и ждал, когда ему голевой пас дадут и чтобы прямо на ногу....))

Хоккей лучше был, особенно матчи с канадцами запомнились, вся страна болела, моя бабка и то болела))!

Ссылка на комментарий

Болею  за сборную. 

Если наши играют, то болею за тех, кто красиво играет, может это банальное высказывание.) 

Если бы команда  была Новгородская, тогда понятно.)

По моему во всем мире так.   Питерские за СКА, Москали за ЦСКА....

Парни, скажите в чем прикол болеть за какую-то столичную команду?

Кто-нить болеет за какой-нить Трактор (кроме Челябинских)?)

Николай-это вечные вопросы,зачем и почему.Зачем люди приезжают болеть за ЦСКА из Прибалтики и Украины,я таких видел в Лужниках.Почему Россияне болеют за Английские и Испанские клубы.У каждого свой выбор и он понятен только ему,я например,с детства болею за ЦСКА,хотя ты правильно сказал,может быть,потому что нет Новгородской команды.

Ссылка на комментарий

у меня отец никогда не болел за московские команды по всем видам спорта..до сих пор не знаю,почему?в начале 70-х за наш Электрон приезжали играть бывшие зенитовцы...поэтому ,с тех пор отдаю предпочтение Зениту,хотя слежу за всеми командами...что,по хоккею,то в последние годы отошёл от него,но после поездки в Питер.стал опять смотреть...

Ссылка на комментарий

Матч Спартак-Шинник по Россия 2 сейчас начнется!!!

Ссылка на комментарий

Вот ушлепки то болелы,из-за них матч прервали и команды ушли в раздевалку!

Ссылка на комментарий


А что случилось?

так драться с омоном начали,сиденья кидать,фаеры жечь и т.д.Но матч продолжился,Спартак 1:0 выиграл,но игра ужасная,а теперь еще санкции и штрафы спартаку будут!

А сейчас Зенит с Тюменью по России 2 играют!

Ссылка на комментарий

Тюмень выигрывает 1:0!


2:0 ТюМЕНЬ ведет!

Ссылка на комментарий


финал:ЦСКА-Спартак

В смысле?

Ссылка на комментарий

локо,динамо,зенит,рубин пролетели уже....пока вышли дальше спартак,цска,ростов,краснодар...


а также прошли:ска-энергия,луч-энергия,томь,ротор,тосно,мордовия


тюмень,салют...прошли дальше


правда про финал я поторопился....я не знаю дальнейшую сетку.....может такого финала и не быть....извиняюсь,что ввёл в заблуждение...


сейчас посмотрел сетку и точно-такого финала не будет....цска и спартак могут встретится только в полуфинале....


Сегодня состоялся игровой день 1/16 Кубка России, по итогам которого семь клубов РФПЛ выбыло из его розыгрыша.
«СКА-Энергия» - «Волга» (2:0)
«Тосно» - «Урал» (0:0, 5:3 пен.)
«Тюмень» - «Зенит» (2:0)
«Мордовия» - «Амкар» (2:2, 4:3 пен.)
«Луч-Энергия» - «Рубин» (4:2)
«Салют» - «Динамо» (1:0)
«Ротор» - «Локомотив» (0:0, 4:3 пен.)
Напомним, что завтра состоится еще четыре матча стадии 1/16 финала Кубка России: «Звезда» - «Кубань», «Нефтехимик» - «Тереком», «Алания» - «Анжи», «Сокол» - «Крылья Советов».
Ссылка на комментарий

Судя по составам,ещё раз убеждаюсь,что кубок России клубам премьер лиги не нужен,

пусть ЦСКА или Спартак тогда уже выигрывают,а то вообще позор будет :017:

Ссылка на комментарий


пусть ЦСКА или Спартак тогда уже выигрывают,а то вообще позор будет

Могут тоже еще облажаться,например с Тосно))))))

Ссылка на комментарий

болельщики ЦСКА готовы болеть ?желаю удачной и победной игры...всем врагам назло!!!!


Стали известны стартовые составы команд в матче группового турнира Лиги чемпионов между «Манчестер Сити» и ЦСКА.
«Манчестер Сити»: Пантилимон, Сабалета, Клиши, Демикелис, Настасич, Насри, Силва, Фернандиньо, Туре, Негредо, Агуэро.
ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, Алексей Березуцкий, Набабкин, Щенников, Вернблум, Хонда, Тошич, Миланов, Муса, Думбия. 
Ссылка на комментарий

Все пойду смотреть футбол,надо малька за Цска поболеть)))

Ссылка на комментарий

Вот сегодня опять интригующий матч был Спартак-Зенит 4:2.

Красивая игра состоялась,также как и в Питере!

Ссылка на комментарий

по поводу Нету вопросов нету...чудили другие(Губочан.Халк(пенальти))+не реализация моментов в начале.Ребров сегодня отыграл хорошо..


ЦСКА громит Терек!!!...

Ссылка на комментарий

Хоккей:Россия-Чехия 2:0,Россия вперёд! :nm453:


Сборная России по хоккею, со счёт 2:0 победила, сборную команду Чехии.Молодцы!!! :nm104:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика