Перейти к содержанию

Про футбол,хоккей, биатлон и тд)


Pelikan

Рекомендуемые сообщения

Сегодня наши играют!

Ссылка на комментарий

Жарко))))))))))))))Побегали бы сами  при 27гр!!!

 за те деньги что они имеют, они должны -" В поле зайца загонять, на карачках" :nm430:

Ссылка на комментарий

Сейчас хохлы с эйфелами играют по России 2,хохлы молодчаги борются!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Украина-Франция,интересный матч,приятно было смотреть,хохлов с заслуженной победой,

наших пол часа посмотрел и переключил канал,такой футбол нам не нужен,скучновато)))))

Ссылка на комментарий


А в пятницу начинается кубок мира по биатлону!!!

 Паша, я тоже за этим слежу, только вот почему то трансляция будет только одна  на Россия-2 и то в воскресенье -смешанная эстафета и всё

Ссылка на комментарий

, Я чесно насчёт трансляция,не знаю но по биатлону уже соскучился,по мере возможности смотрю все этапы и нравиться когда коментирует Губернеев.

Ссылка на комментарий

и нравиться когда коментирует Губернеев.

 а мне нет, вот до него мужик комментировал вот было класс, а Губернеев одной Магдаленой всех достал, иногда смотришь гонку и задаёшь себе вопрос - он вообще смотрит гонку или всякую белиберду несёт

Ссылка на комментарий

24  только смешанная эстафета.... основные начнутся только 27 ...


Паша.а 24 мы и не посмотрим..из-за хоккея...что-то одно....

Ссылка на комментарий

, Да уж Лена Нойнер-это его любовь.Согласен,он часто всякую хрень несёт,но биатлон знает хорошо и мне кажется,что он единственный, кто открыто говорил про Пихлера.

 

24  только смешанная эстафета.... основные начнутся только 27 ...


Паша.а 24 мы и не посмотрим..из-за хоккея...что-то одно....

 

 

Юра,спасибо я тоже всё точно посмотрел.Нет,мы едем на хоккей,у меня ребёнок уже ждёт.

Ссылка на комментарий


24 только смешанная эстафета.... основные начнутся только 27 ...

 Юра спасибо, а то я смотрел расписание гонок так ничего и не понял, сейчас по Рссии-2 будет программа -"Большой спорт" так там будет репортаж о тех кто попал в сновной состав на первый этап

Ссылка на комментарий

 Юра спасибо, а то я смотрел расписание гонок так ничего и не понял, сейчас по Рссии-2 будет программа -"Большой спорт" так там будет репортаж о тех кто попал в сновной состав на первый этап

Прямой эфир большого спорта на канале Россия-2!

Паша,сейчас дима губерниев будет плести репортаж!

Ссылка на комментарий


сейчас дима губерниев будет плести репортаж!

 хорошая карьера мастера спорта по академической гребле, за счёт своей бывшей жены

Ссылка на комментарий
1–й этап. Эстерсунд (Швеция)
 
24 ноября – смешанная эстафета
 
27 ноября – индивидуальная гонка (женщины)
 
28 ноября – индивидуальная гонка (мужчины)
 
29 ноября – спринт (женщины)
 
30 ноября – спринт (мужчины)
 
1 декабря – гонка преследования (мужчины)
 
1 декабря – гонка преследования (женщины)

Тренерский штаб сборной России по биатлону определил состав мужской и женской команд на 1 этап Кубка мира 2012-2013, который пройдёт в Швеции (Эстерсунд) с 25 ноября по 2 декабря 2012, сообщает официальный сайт Союза биатлонистов России.
 
Состав женской сборной России по биатлону на 1 этап Кубка мира
 
Ольга Зайцева
Ольга Вилухина
Светлана Слепцова
Екатерина Глазырина
Марина Коровина
Екатерина Шумилова
 
По словам старшего тренера женской команды Вольфганга Пихлера, Зайцева, Вилухина и Слепцова обеспечили себе место в составе благодаря успешному выступлению на чемпионате мира, который прошел в марте 2012 года в немецком Рупольдинге. "Смотрели не только по итоговым позициям в контрольных стартах, но и по показателям в отдельных компонентах — Глазырина, Коровина и Шумилова сейчас сильнее остальных. Эта шестерка останется в сборной на этапы в Эстерсунде и Хохфильцене", — добавил он.
 
Состав мужской сборной России по биатлону на 1 этап Кубка мира
 
Дмитрий Малышко
Алексей Волков
Антон Шипулин
Евгений Устюгов
Евгений Гараничев
Андрей Маковеев
 
Старший тренер мужской сборной Николай Лопухов отметил высокую конкуренцию, подчеркнув, что в команду не отобрались такие опытные биатлонисты, как Иван Черезов и Максим Чудов. "Я не так давно в биатлоне, но могу сказать, что в последние годы такой сильной конкуренции точно не было. Когда мастера уровня Чудова и Черезова не попадают в основу, это ярче любых аргументов. Теперь очень многое зависит от самих спортсменов, от их отношения не только к тренировкам, но и к жизни в целом", — подчеркнул он. 
 
Николай Лопухов сообщил, что Алексей Волков и Евгений Устюгов побегут в смешанной эстафете первого этапа Кубка мира в Эстерсунде. «Мы с коллективом договорились, что выберем по спортивному принципу — это Волков и Устюгов. Запасной — Дима Малышко», — рассказал Лопухов в эмире «России-2″.
Ссылка на комментарий

, Ну.начинается,у г-н Пихлера опять всё идёт по плану.

 

Где Катя Юрьева?


И почему Малышко в запасе,он должен бегать и бегать,чтобы Фуркаду нос утереть.Кроме Димы и Атнона Шипулина больше и некому.

Ссылка на комментарий

Паша, будем посмотреть, а так то что выложил Юра не совсем сходится с тем что сказали в "Большом спорте" ,а именно про Вилухину (она начнёт выступать на кубке Европы), так что недельку осталось подождать

Ссылка на комментарий

, Хочеться им пожелать удачи,меткости и быстрых лыж и чтоб в Сочи,

 

было здорово смотреть сборную России по биатлону. :nm043::nm403::079:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика