Перейти к содержанию

Про футбол,хоккей, биатлон и тд)


Pelikan

Рекомендуемые сообщения


чтоб в Сочи, было здорово смотреть сборную России по биатлону

 вот цель в этом году, а Кубок уходит на второй план, хотя он каждый год на втором плане, об этом уже как то Резцова говорила

Ссылка на комментарий

Леонид,я скинул то,что было напечатано на ЯНДЕКСЕ...так что точность не гарантирую.поправки возможны каждую минуту...

Ссылка на комментарий

 вот цель в этом году, а Кубок уходит на второй план, хотя он каждый год на втором плане, об этом уже как то Резцова говорила

Лёня,будет как всегда-все сборные на пик формы выйдут к февралю месяцу,а наши уже сейчас на вершине,а к началу Олимпиады,Россия под горой,а остальные на пике!!! :nm411:

Ссылка на комментарий


Лёня,будет как всегда-все сборные на пик формы выйдут к февралю месяцу,а наши уже сейчас на вершине,а к началу Олимпиады,Россия под горой,а остальные на пике!!!

 

Саша,если так будет то пусть лучше :nm032: :nm032: :nm032: и Пихлер первый.

Ссылка на комментарий

Саша,если так будет то пусть лучше :nm032: :nm032: :nm032: и Пихлер первый.

Паша-этот пихлер,почему то непотопляемый...посмотрим,но я так думаю если какой нибудь химии не вколят,которую естественно не выявить будет,то особо хороших результатов ни у гладких лыжников,ни у стреляющих НЕ будет.ещё раз говорю-посмотрим! :nm430:

Ссылка на комментарий


как г-н Мутко говорит:будем разбераться и анализироать

 ну его только слушай, а на счёт лыжников и биатлонистов, Водолей прав-будем посмотреть

Ссылка на комментарий

 ну его только слушай, а на счёт лыжников и биатлонистов, Водолей прав-будем посмотреть

Лёня,я даже допускаю,что сейчас на этапах наши хорошо выступят,а до Олимпиады то два с половиной месяца...не возможно на протяжении этого времени держать пик формы.А потом та же Зайцева заявит,что не нам судить,как они выступили,они ведь Профи,а мы так...за других поболеем,ну например за Арабов-братьев или за Норвежцев...за немцев принципиально не болею,уж больно их губерниев нахваливает,особенно женскую сборную! :nm211:

Ссылка на комментарий

А мне Губерниев как коментатор того же биатлона нравится. А причина в том что просмотрев через интернет как коментируют другие, мне на те каналы и заходить не охота. Пусть он хвалит французов,немцев но как он сопереживает с какими эмоциями он всю гонку коментирует это многого стоит. Я лично получаю удовольствие от просмотра.

Ссылка на комментарий

Михаил(ПОТАПЫЧ),ты едешь в воскресенье на хоккей?

Думаю он теперь от налима ни куда не уедет. :nm038:

Ссылка на комментарий

 всех любителей биатлона с началом длинного кубкового сезона, и как говориться нашим НПНП и ПОЕХАЛИ :nm295:


 н-да, начало сезона, а наши ногами не ах, да и стрельба, а Тура молодец, просрать лёжку и приехать 4 на передаче эстафеты,класс

Ссылка на комментарий

 всех любителей биатлона с началом длинного кубкового сезона, и как говориться нашим НПНП и ПОЕХАЛИ :nm295:

 

Лёня,чупсонут наши однозначно!!!

Ссылка на комментарий

Да уж не задалось....... :017:  Но Французам обиднее :mrgreen:  :nm184:

Олег Анатольевич-Французы лучшие,поветь мне,а судя по тому как наши выступили,то на ногах у них утяжклители,а руки дрожат при стрельбе,потому что не режимили! :smile18:  :nm032:

Ссылка на комментарий


чупсонут наши однозначно!!!

 н-дааа, минус раз, обыдно да, будем надееться на лучшее, а что нам ещё остаёться делать, а Французов жаль, так бежали-стреляли и в опе

Ссылка на комментарий

Олег Анатольевич-Французы лучшие,поветь мне,а судя по тому как наши выступили,то на ногах у них утяжклители,а руки дрожат при стрельбе,потому что не режимили! :smile18:  :nm032:

Козлы они, я с похмелья лучше стреляю! А губерниева - на кол!

Ссылка на комментарий

Козлы они, я с похмелья лучше стреляю! А губерниева - на кол!

 о как, вам случаем Иван Васильевич не родственник, как то фраза знакомая :nm038:

, а насчёт стрельбы Алексей ты не прав, им ветер мешал :nm453:

Ссылка на комментарий

 о как, вам случаем Иван Васильевич не родственник, как то фраза знакомая :nm038:

, а насчёт стрельбы Алексей ты не прав, им ветер мешал :nm453:

...плохому танцору всегда что то мешает-Лёня!!! :nm295:

Ссылка на комментарий


плохому танцору всегда что то мешает

 


им ветер мешал

 вот я и говорю, нашим мешал, а другим нет, так бывает :nm038:  :nm453: наверное

Ссылка на комментарий

 вот я и говорю, нашим мешал, а другим нет, так бывает :nm038:  :nm453: наверное

Лёня,дальше будет чуть-чуть лучше,но не так как хотелось бы,а хочется ПОБЕД и именно в биатлоне,на носу ведь Олимпиада! :nm409:

Ссылка на комментарий


дальше будет чуть-чуть лучше,но не так как хотелось бы,а хочется ПОБЕД и именно в биатлоне,на носу ведь Олимпиада!

 вот в том то и дело, ведь потенциал у наших большой, а всё что то не так, то ветер, то лыжи, то смазки. А если сравнивать обеспечение и финансы с временами Тихонова-Резцовой, то вааще под столом

Ссылка на комментарий

к сожалению,или к радости-не смотрел.был в Питере на хоккее.судя по вашим высказываниям наши выступили на своём прошлогоднем уровне)))

Ссылка на комментарий

к сожалению,или к радости-не смотрел.был в Питере на хоккее.судя по вашим высказываниям наши выступили на своём прошлогоднем уровне)))

Юра,в прошлом годусмешанную эстафету наши выиграли-это так для справки,а так....ты прав-уровень прошлого года! :smile14:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика