Перейти к содержанию

Про футбол,хоккей, биатлон и тд)


Pelikan

Рекомендуемые сообщения

Евгений.у меня со спортбокса копировка...а Зайцеву на пенсию.без промедления.....она своё отбегала....а удивили  нЮши)))))))

Ссылка на комментарий

да уж, на данный момент самое слабое звено, ща Водолей масла подкинет  :facepalm:

Жаль что Норвежки их не обыграли!!!
Ссылка на комментарий

Молодцы-красавицы! Не троньте Зайцеву - она молодец!  :079:  :nm292:

Ссылка на комментарий


один промах отодвинул норвежек.

 Юра если ты внимательно смотрел, то и Вилухина промахнулась на стойке, как и Бергер, так что  :nm411:

Ссылка на комментарий

Леонид.привет!я всё видел..а написал так:у норвежек на один промах больше...вот что я имел ввиду...а ногами всё равно слабоваты...

Ссылка на комментарий

Смотрел наших Женщин, молодцыыыыыы, а кто-то кричал. куда там нашим. всех с серебром.ура. :157:

Ссылка на комментарий

хвалённые Норвежцы  :nm411:, а то золото флаг в руки , а наши молодцы - СЕРЕБРО, а Хохлы точно сало поели.

Ты посты повнимательней читай,у меня черным по белому написано о том,что МУЖСКАЯ сборная Норвегии должна занять первое место в эстафете(Кутузов)!!!...а за Норвежек-ЖЕНЩИН я вообще ничего не говорил,но ОЧЕНЬ рад за их бронзу!!!За Россию ВООБЩЕ принципиально не болею пока там гоняется крольчиха!!!
Ссылка на комментарий


пока там гоняется крольчиха!!!

 

Саша,привет тебе с берегов седого Волхова! :nm411: :nm411: :nm411:

 

Зайцева по всей видимости последней сезон бегает(ходит).......сегодня  она свой этап,я считаю,просто провалила...........

Ссылка на комментарий

Саша,привет тебе с берегов седого Волхова! :nm411: :nm411: :nm411:

 

Зайцева по всей видимости последней сезон бегает(ходит).......сегодня  она свой этап,я считаю,просто провалила...........

Паша рад видеть твои посты на Форуме!!!крольчиху вообще обсуждать НЕ хочу пусть и дальше ходит на лыжах!
Ссылка на комментарий

Во Ан чудит, ай молодца!!!!!!!!!

Юра привет!ан это Иван или???...так то он всю спортивную жизнь там за бугром корейским пахал!!!
Ссылка на комментарий

Юра привет!ан это Иван или???...так то он всю спортивную жизнь там за бугром корейским пахал!!!

 

Добрый вечер Саша. Прекрасно понимаю тебя, но медаль то в копилке России. Ну что же поделать, если не ездим мы на авто Москвич, Жигули, Волга, не ловим рыбу спиннингами и катушками Военохот и на леску клинскую, не смотрим телевизоры Садко, Радуга, Рубин, Рекорд, компьютеров и мобил своих не имеем и многого многого другого. А посмотришь, вроде и в достатке живем.  Россия, мать наша.

Ссылка на комментарий


а Норвежки лучшие,они должны быть с медалями!!

Александр Алексеевич будь добр ткни пальцем где написано про мужиков Норвежцев, а потом пиши


Ты посты повнимательней читай,у меня черным по белому написано о том,что МУЖСКАЯ сборная Норвегии должна занять первое место в эстафете(Кутузов)!!!...а за Норвежек-ЖЕНЩИН
Ссылка на комментарий

Шорт-трек аж два золота!!!!!!!!!!! УРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Юра привет!ан это Иван или???...так то он всю спортивную жизнь там за бугром корейским пахал!!!

 

Два золота за сегодня, плюс олимпийский рекорд.. :079:

Ссылка на комментарий

хоккей тоже интересный 0-1 Канада вышла в перёд..

 во заруба идёт  :079:

 Всё в воскресенье Канада-Швеция, ну как Паша предсказывал  :facepalm:

Ссылка на комментарий

 во заруба идёт  :079:

И Финны и США, натянувшие наших вылетели...  Между собой теперь сыграют...

Ссылка на комментарий

здается мне,что золото в мужской эстафете Норвежцы возьмут!!!

Для одноглазого эл.егора,читай,если с первого раза НЕВидишь!!!

Александр Алексеевич будь добр ткни пальцем где написано про мужиков Норвежцев, а потом пиши

!!!!

Два золота за сегодня, плюс олимпийский рекорд.. :079:

Ты никак там тоже за ускопленочных болеешь???тогда тебе к брату-Фаре недалеко ехать,адрес знаешь!?

Ссылка на комментарий

спорить и доказывать что либо бесполезно, не писал в данной теме и правильно делал, на сим откланиваюсь  :nm411:[/quoteС кем и по поводу чего спорить,читай если неразобраться пост 1415 от 20 февраля,где у меня написано про мужскую Норвежскую сборную по биатлону..,]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика