Перейти к содержанию

Про футбол,хоккей, биатлон и тд)


Pelikan

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, Учитель сказал:

А к петиции данная ситуация роспуска сборной не имеет никакого отношения. 

Женя привет ! Я думаю как раз имеет , ее всегда распускают и тут под шумиху типа распустили :nm448: а потом опять к чемпионату соберут - вот и весь кайф для писарей :nm420:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Россомаха сказал:

Женя привет ! Я думаю как раз имеет , ее всегда распускают и тут под шумиху типа распустили :nm448: а потом опять к чемпионату соберут - вот и весь кайф для писарей :nm420:

Так да- популизм чистой воды :facepalm: Кстати Саламыч тренером назначен... У него не забалуешь...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Новый тренер сборной по футболу назначен Станислав Черчесов.

Зарплата - 2 млн. евро в год. 

Задача перед сборной - выйти в полуфинал домашнего чемпионата мира.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ВитаВит сказал:

Зарплата - 2 млн. евро в год. 

:facepalm: за чтооооооо?

Ссылка на комментарий

4 часа назад, ВитаВит сказал:

Новый тренер сборной по футболу назначен Станислав Черчесов.

Задача перед сборной - выйти в полуфинал домашнего чемпионата мира.

Сильно видать пыхнул,раз такую Херню мог сказать!!!

25 минут назад, Хищник... сказал:

:facepalm: за чтооооооо?

Дима!!!

Скорее всего вот за эту фразу по поводу выхода в полуфинал...

Ссылка на комментарий

Красота победы в одном кадре.
Фехтование 1/2 финала.

YSjLcaHIyBU.jpg

Россия шла укол в укол, но в конце Алексей Черемисинов рванул и разгромил Александра Массиаласа (6:1), установив окончательный счет – 45:41.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Спасибо БелаРУСЬ!!!

Красавцы Белоруссы!

Все же Флаг России появился на открытии Паралимпийских игр в Рио!!!

 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Водолей сказал:

Спасибо БелаРУСЬ!!!

Красавцы Белоруссы!

Все же Флаг России появился на открытии Паралимпийских игр в Рио!!!

 

psV_3bx7lGw.jpg

Ссылка на комментарий

На @уЮ крутили мы все их запреты , народ не обманешь. и все понимают от куда ноги растут.

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Аль с Почином сказал:

:nm448:)))))

:pisya:улыбаешься ))))

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Хищник... сказал:

:pisya:улыбаешься ))))

Из солидарности к написанному.

Белорус МОЛОДЕЦ!  Поступок воистину сильный.

Не каждый так сможет.

.........................................................................

 

 

Ссылка на комментарий

хотел выключать телек:facepalm:, но Зенит молодец, уже 4 вкатили в ответку на 3:nm228:

Ссылка на комментарий

не надо было 0-3 .а то вышли на расслабоне...а в конце уже израэльтяне стали тянуть время..

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Юрец сказал:

не надо было 0-3

пока гром не грянет:facepalm:, хотя :rabbi: надо было за такую игру и натянуть Зенит, что б те к каждой игре относились серьёзно

Ссылка на комментарий

Зенит удивил, причём неприятно. Единственное, что может служить неким оправданием - жара и влажность. Но все равно, играть в подобном ключе полтора тайма с командой явно ниже классом это плохой настрой и шапкозакидательство. С Эдом соглашусь - нельзя делить соперников на слабых и сильных, выходить надо на все матчи как на бой. Джорджевич забил, как и с Ростовом, победный гол, но 2 паса обязан был отдавать Кокоше и Маку на пустые ворота. Если бы не забил головой, наверняка в раздевалке удавили бы. Жулиано реально монстр, 3 паса и гол!!!! За что судья поставил свободный, не понял так же, как и комментатор Федя Погорелов, кстати очень известный персонаж под ником ФПого. Пару лет назад был главредом Радио Зенит, лет 7 назад вёл передачу 12 игрок. Что знал - сказал. Всех, болеющих за Сине-Бело-Голубых, с победой!!!!!

Ссылка на комментарий

Форумчане,21 сентября,у нас в городе,ВПЕРВЫЕ,будет проводиться футбольный матч на Кубок России, между командами Тосно-Арсенал (Тула)(команда Премьер- лиги)...начало в 18.30 на стадионе Электрон...билеты приобрести в ОНЛАЙНЕ ещё можно...а вот будут ли в день матча в кассе,то с 10.00 кассы открыты(в день игры)...

Ссылка на комментарий

стадион Электрон...21.09.16 г...матч на кубок России...Тосно-Арсенал(Тула)....счёт 2-0 в пользу Тосно!!!

8OvZuEgBEUc.jpg

Vgrt9X3JjfA.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Юрец сказал:

стадион Электрон...21.09.16 г...матч на кубок России...Тосно-Арсенал(Тула)....счёт 2-0 в пользу Тосно!!!

8OvZuEgBEUc.jpg

Vgrt9X3JjfA.jpg

Юра, смотрю ты серьёзно к ребятам привязался. На выезды ещё не планировал никуда прокатиться???

Ссылка на комментарий

не,Евгений,старый я по выездам...мне и здесь хватает...а наши,новгородские ребята и девчонки уже ездили в Химки на Динамо,...тосненские ехали через Новгород и их забрали(человек 20-ть)...а потом ездили в Питер,на МСА на игру Зенит-2-----Тосно...приглашали,но....

болельщики переживают где играть будет Тосно,если в Премьерку выйдут...

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Юрец сказал:

не,Евгений,старый я по выездам...мне и здесь хватает...а наши,новгородские ребята и девчонки уже ездили в Химки на Динамо,...тосненские ехали через Новгород и их забрали(человек 20-ть)...а потом ездили в Питер,на МСА на игру Зенит-2-----Тосно...приглашали,но....

болельщики переживают где играть будет Тосно,если в Премьерку выйдут...

Не выйдут, к сожалению. Денег надо много, вряд ли Ленобласть сможет себе позволить содержать команду премьер лиги. А играть, при необходимости, можно на Петровиче - В следующем году уже Крестовский откроют, Зенит там будет играть..

Ссылка на комментарий

Жень,я вот всем и говорю,что надо сначала дождаться конца этого сезона,а потом пусть решают...а так "камней подводных" очень много...это по поводу выхода в Вышку...ты то  понимаешь...по поводу "Петровича" тоже не всё так просто...Тосно могло играть в Питере,на "Петровиче"-но им загнули такую аренду...что лучше ездить в В.Новгород...короче этот разговор долгий и не в инете...всё не пропишешь...

а Тосно спасибо,что хоть шевельнули новгородских болельщиков своими играми у нас...

Ссылка на комментарий

Юр, Петрович сейчас домашний стадик Зенита и в течении сезона отдавать один из лучших газонов в стране ещё кому-то на растерзание Зенит не согласится, в принципе и правильно. А потом, когда Зенит уедет на Крестовский, стадион будет пустым и на хрен никому не нужным, поэтому будет выгоднее отдать его в аренду и рубить денежку, чем просто так содержать за деньги города. 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

"Тосно" (Ленинградская область) - "Динамо" (г. Москва)
Стадион "Электрон"
 26 окт 2016 , 19:00....................1\8 Кубок России...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика