Перейти к содержанию
Новгородский Форум рыбаков и охотников
Pelikan

Про футбол,хоккей, биатлон и тд)

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Водолей сказал:

Подтягивайся завтра в парк,составишь мне компанию, потренируемся вместе!!!

Я после больницы кеды на гвоздь повесил,теперь только ходьба,например от Морин в залоги,часто той зимой ходил😀

Поделиться сообщением

10 минут назад, Водолей сказал:

В 16 часов я планирую быть там!!!

Добро!!!

Виталик приедет,звякну тебе!!!

Как писали в добрых советских книжках - Замётано!

Поделиться сообщением

Похоже весной один Зенит играть будет ...Вот и растеряем баллы в коэффициенте ...

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Валентиныч сказал:

Похоже весной один Зенит играть будет ...Вот и растеряем баллы в коэффициенте ...

Будем биатлон смотреть,у наших дела пошли🏆😁

Поделиться сообщением

19 минут назад, Валентиныч сказал:

Юра, игра весной в еврокубках может поставить крест на надеждах выиграть золото, ибо основные конкуренты будут готовиться к чемпионату,а мы, играя на 2 фронта и как обычно, форсируя подготовку,в апреле свалимся в функциональную яму... 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Учитель сказал:

... игра весной в еврокубках может поставить крест на надеждах выиграть золото, ибо основные конкуренты будут готовиться к чемпионату,а мы, играя на 2 фронта и как обычно, форсируя подготовку,в апреле свалимся в функциональную яму... 

Женя,сто пулоФФФ тогда не видать внутреннего чемпионства бомжикам...:29:

Поделиться сообщением

25 минут назад, Dikobraz сказал:

Будем биатлон смотреть,у наших дела пошли🏆😁

Жеха=Дикий,ты что с дуба рухнул?!?!

Это максимум что может показать сковородка=Юрлова...на этом усЁЁЁЁ!

Поделиться сообщением

17 минут назад, Водолей сказал:

Женя,сто пулоФФФ тогда не видать внутреннего чемпионства бомжикам...:29:

Сань, если честно, я в 19 году чемпионства не жду. Сам знаешь, меня сложно назвать Ура-патриотом, я, как говорят,информированный оптимист,поэтому на мой взгляд выигрыш золота в этом чемпионате для нас будет сродни чуду, а не заслуженной победой. При всей симпатии и уважении к Семака, он пока только начинает тренерский путь, причём во главе банды,собранной не им, в команде, у которой 5 миллионов тренеров и в клубе, где далеко не все хотели видеть его у руля. Согласись, игры у нас поставленной нет,вариативности в атаке, кроме Сыграйнадзюбу, тоже, полноценной основы тоже нет - можно насчитать человек 5 с железным местом в основе, остальные это плоды ротации,а значит сыгранность не на высоте, для многих,в первую очередь аргентинцев,Богданыч не авторитет, ну и вообще куча факторов - включая не самый опытный тренерский штаб. Поэтому если будем в тройке, посчитаю сезон успешным. 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Учитель сказал:

Сань, если честно, я в 19 году чемпионства не жду. Сам знаешь, меня сложно назвать Ура-патриотом, я, как говорят,информированный оптимист,поэтому на мой взгляд выигрыш золота в этом чемпионате для нас будет сродни чуду, а не заслуженной победой. При всей симпатии и уважении к Семака, он пока только начинает тренерский путь, причём во главе банды,собранной не им, в команде, у которой 5 миллионов тренеров и в клубе, где далеко не все хотели видеть его у руля. Согласись, игры у нас поставленной нет,вариативности в атаке, кроме Сыграйнадзюбу, тоже, полноценной основы тоже нет - можно насчитать человек 5 с железным местом в основе, остальные это плоды ротации,а значит сыгранность не на высоте, для многих,в первую очередь аргентинцев,Богданыч не авторитет, ну и вообще куча факторов - включая не самый опытный тренерский штаб. Поэтому если будем в тройке, посчитаю сезон успешным. 

"Топлю" за Зенит...Матч ТВ рулит!!!

Ты смотришь матччччч???

Поделиться сообщением

9 минут назад, Водолей сказал:

"Топлю" за Зенит...Матч ТВ рулит!!!

Ты смотришь матччччч???

Смотрю. Наши поинтереснее, но четкой игровой концепции не вижу, хотя играем лучше,чем дома,когда один Стох по воротам ударил больше,чем весь Зенит. Резервисты хотят показать,что достойны места в основе. Мозгов в этой команде недостаточно. Очень жаль Нобоа,он реально дирижёр,которого сейчас не хватает. Желтую получил Шкода - говорящая фамилия 😉

Поделиться сообщением

13 минут назад, Учитель сказал:

Смотрю. Наши поинтереснее, но четкой игровой концепции не вижу, хотя играем лучше,чем дома,когда один Стох по воротам ударил больше,чем весь Зенит. Резервисты хотят показать,что достойны места в основе. Мозгов в этой команде недостаточно. Очень жаль Нобоа,он реально дирижёр,которого сейчас не хватает. Желтую получил Шкода - говорящая фамилия 😉

Заглотили,пилять!!!

3 минуты назад, Водолей сказал:

Заглотили,пилять!!!

Это просто пЯздец какой то!!

Поделиться сообщением

28 минут назад, Водолей сказал:

Заглотили,пилять!!!

Это просто пЯздец какой то!!

В принципе этого следовало ожидать,когда одна команда ( заграниШная) очень хочет,а другой ( отечественной), ничего не нужно - мыслями они в отпуске уже давно. Смольников и Эрнани хотят играть,остальные так себе. Насколько сдал Шатов, который лет 5 назад был одним из самых интересных футболистов в России. Травмы, гуляния из клуба в клуб, конфликты с тренером... Удивляюсь трансферу заболотного до сих пор - более незабивного нападенца найти сложно, на хера его взяли?????? Краневиттер никак не вяжется с образом опорника сборной Аргентины, где играли Пасарелла, Верон или Маскерано. Любой пас - ближнему, а скорость принятия решений на уровне 1 лиги. Причём нельзя сказать,что я сильно расстроен или переживаю - у команды нет своего лица,нет самобытности,люди играют за газпромовское бабло,а не за стрелку не груди,не за Эрмитаж и не за болельщиков.. Чужие ребята не из нашего двора... Кроме Миши Кержакова все пришлые и неинтересные... Грустно,что имея такие ресурсы и такую поддержку болельщиков, руководство имеет такую команду. Точнее никакую.... 

Поделиться сообщением

9 минут назад, Учитель сказал:

В принципе этого следовало ожидать,когда одна команда ( заграниШная) очень хочет,а другой ( отечественной), ничего не нужно - мыслями они в отпуске уже давно. Смольников и Эрнани хотят играть,остальные так себе. Насколько сдал Шатов, который лет 5 назад был одним из самых интересных футболистов в России. Травмы, гуляния из клуба в клуб, конфликты с тренером... Удивляюсь трансферу заболотного до сих пор - более незабивного нападенца найти сложно, на хера его взяли?????? Краневиттер никак не вяжется с образом опорника сборной Аргентины, где играли Пасарелла, Верон или Маскерано. Любой пас - ближнему, а скорость принятия решений на уровне 1 лиги. Причём нельзя сказать,что я сильно расстроен или переживаю - у команды нет своего лица,нет самобытности,люди играют за газпромовское бабло,а не за стрелку не груди,не за Эрмитаж и не за болельщиков.. Чужие ребята не из нашего двора... Кроме Миши Кержакова все пришлые и неинтересные... Грустно,что имея такие ресурсы и такую поддержку болельщиков, руководство имеет такую команду. Точнее никакую.... 

Женя,задача выполнена,весной будут играть в ЕвроЖопппе!

А по игре,ребята уже в ОТПУСКЕ!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу