Перейти к содержанию

Про футбол,хоккей, биатлон и тд)


Pelikan

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Алексеич сказал:

 

 

Женя, мне показалось или в тренерской бригаде Зенита присутствует Тимощук?

Он уже давно там помощник глав.тренера...

5 часов назад, RU XOXOL сказал:

Ну и ты как всегда прикоснулся к реликвии - я так понимаю ?

Не , Саня...Не прикасался ещё...Просто фотку скинул и поздраву болелам Локо...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Алексеич сказал:

Они КОМАНДА, которая хотела выиграть!

 

Женя, мне показалось или в тренерской бригаде Зенита присутствует Тимощук?

Так конечно, Толик уже год работает. Ракицкий его заслуга. Скажу больше - он с женой развёлся, живет с русской барышней. А с бывшей судится из-за денег, что в неметчине заработал

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Итак , менее двух недель осталось до знаменательного события в Великом Новгороде...28 июля , впервые , наша команда ФК Электрон будет участие в Кубке России по футболу...Начало встречи в 18.00...Вход платный ( вроде 100 руб. )...Приглашаю форумчан ( надеюсь среди вас есть футбольные болельщики ) поддержать команду...42 года ждал я такого момента...Игры ФК Тосно не в счёт...Вот эскиз афиши...Которую вывесят в городе...

w4z1H3QzVO0.jpg

Ссылка на комментарий

Главный матч этого лета совсем скоро!

 ОЛИМП - Кубок России по футболу 2019/2020 
 #электронленинградец
 стадион "Электрон"
 28 июля | 18:00

Приобрести билеты можно на сайте Моибилеты.ру, а также в день матча в кассах стадиона "Электрон"

Ссылка на комментарий

Уже завтра новгородский «Электрон» сыграет домашний матч в Кубке России по футболу

Матч против ФК «Ленинградец» (Ленобласть) пройдет на стадионе в Парке 30-лет Октября. 

 28 июля, воскресенье, ст «Электрон» 
 Начало в 18:00.
 Вход: 100 рублей, детям до 7 лет - бесплатно.

Билеты можно купить: 
- на сайте МОИБИЛЕТЫ.РФ, в КЦ «Диалог» (Б. Московская 37/9) и в день матча на стадионе. Касса работает с 12:00.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Валентиныч сказал:

Увы...Проиграли  0-1...Гол " привезли " как бы сами себе ...

И мой на поле выходил :-)) 

 

IMG-20190728-WA0014.jpg

Ссылка на комментарий
В 28.07.2019 в 21:19, Одинтакой сказал:

И мой на поле выходил :-)) 

 

IMG-20190728-WA0014.jpg

Антонио, уверен - мы за наследника твоего ещё притопим,когда он в футболке с десяткой на спине за сборную играть будет!!!

Ссылка на комментарий
В 29.07.2019 в 23:38, Учитель сказал:

Антонио, уверен - мы за наследника твоего ещё притопим,когда он в футболке с десяткой на спине за сборную играть будет!!!

 

Женя, приветствую. 

Сынок бредит футболом, из игрушек у нас только мячи (уже минус 4 люстры).

Если честно, то чемпионом сейчас занимается мама - она бросила все свои силы и энергию!

А я в этом плане пессимист, посмотрел что за блядство творится и уже на детском уровне - мы же в Чертаново занимались, все ппц, пришёл новый тренер перед новым годом, к маю нас уже выжил из команды, причём все делал так, чтобы сами ушли. 

Но жена не сдаётся, прошли отбор в Динамо, теперь за белосиних будет играть! 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Одинтакой сказал:

Но жена не сдаётся

И это правильно...если парню самому конечно нравится...А через силу это не есть хорошо...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Стали известны подробности переговоров «Спартака» с тренером Доменико Тедеско

Сообщается, что высшее руководство клуба одобрило кандидатуру 34-летнего специалиста.

Зарплата Тедеско может составить 1,5 миллиона евро, срок контракта – 2,5 года.

Не исключено, что немец может быть назначен главным тренером «Спартака» во время паузы на игры сборных...........Болельщики Спартака - как вам такой выбор ?...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Давно ничего не писал в этой ветке - отмечусь...

Несмотря на любовь к действующему чемпиону страны вынужден признать, что счёт по игре!  Ощущение, что играют взрослая команда мужиков с собственным дублем. Игроки Лейпцига абсолютно всё делают быстрее - принимают решения куда пасовать, движутся с мячом и без него, чётче и агрессивнее прессингуют, закрывают свободные зоны и открываются, короче наши ребятки, привыкшие играть в половине матчей чемпионата в полноги с чувством собственного превосходства, просто банальны не готовы к скоростям, которые предложили немцы. Весьма заурядный по именам клуб( почти все для меня  ребятки ноунейм) но все гораздо лучше обучены, лучше готовы физически и ментально, цепкие, быстрые... Линекер был прав своей легендарной фразе, когда говорил, что в футбол играют 22 человека, а выигрывают всегда немцы. И ничья будет хорошим для нас итогом. Ибо я не вижу никаких предпосылок, чтобы мы смогли забить 2 мяча. Скорее полезем Вперед и пропустим, чем забьем сами. Печально, но эту Лигу Чемпионов мы просрали сами, выйти из группы будет крайне сложно....

Ссылка на комментарий

Какой у немцев высокий прессинг! Накрывают мгновенно, не давая даже головы поднять и перекрывая все направления для паса... Накрывают сразу, всегда с подстраховкой, наши не могут против такого футбола ничего... Пропасть между современным европейским футболом и российским...

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Учитель сказал:

Какой у немцев высокий прессинг! Накрывают мгновенно, не давая даже головы поднять и перекрывая все направления для паса... Накрывают сразу, всегда с подстраховкой, наши не могут против такого футбола ничего... Пропасть между современным европейским футболом и российским...

...получите и распишитесь...

Ссылка на комментарий

Бляха.. Мяч на ноге у Оздоева, перед ним метров 30 свободного пространства, он еле ползёт, почти шагом, рядом семенит Осорио, Дзюба и Азмун закрыты и не делают даже попытки открыться...

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Учитель сказал:

наши

 

Там есть наши? иранские террористы это не наши. я хуею во что превратили питерский клуб. 

Хотя если в городе мостам против воли горожан присваивают имена террористов, то чего ждать дальше...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Еловик сказал:

 

Там есть наши? иранские террористы это не наши. я хуею во что превратили питерский клуб. 

...а как же Ваш дЗюба???

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Водолей сказал:

...получите и распишитесь...

Самое хреновое, что Лейпциг это евросередняк... Не Боруссия,не МанСити, не Реал... А наши ребята-ногомячисты вообще НИ ХЕРА не могут... 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Учитель сказал:

Самое хреновое, что Лейпциг это евросередняк... Не Боруссия,не МанСити, не Реал... А наши ребята-ногомячисты вообще НИ ХЕРА не могут... 

...в России нет футбола,в ней только баскетбол!!!

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Еловик сказал:

 

Там есть наши? иранские террористы это не наши. я хуею во что превратили питерский клуб. 

Хотя если в городе мостам против воли горожан присваивают имена террористов, то чего ждать дальше...

Саня, брось. Ты за стрелку и цвета или за игроков? Валерий Гергиев тоже не в Ленинграде родился... 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Водолей сказал:

...а как же Ваш дЗюба???

Странно то, что Дзюба мертвее мертвого. Он с конями был не айс, а сегодня вообще растаявшее плодово-ягодное мороженое за 7 копеек... Про баскетбол не скажу, не следу за ним, но в этом году российские клубы в Европе провалились. Помнишь у Михаил Афанасьевича Швондер говорил - «Это какой-то позор...»

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Учитель сказал:

 Помнишь у Михаил Афанасьевича Швондер говорил - «Это какой-то позор...»

Помню....после разговора по телефону с Петром Александровичем!!!

Женя!

Мне на днях товарищи из Питера звонили.из близкого окружения "Ваших" хозяев...

Если коротко,то на Первенство России заточка...!!!

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Водолей сказал:

...а как же Ваш дЗюба???

Странно то, что Дзюба мертвее мертвого. Он с конями был не айс, а сегодня вообще растаявшее плодово-ягодное мороженое за 7 копеек... Про баскетбол не скажу, не следу за ним, но в этом году российские клубы в Европе провалились. Помнишь у Михаил Афанасьевича Швондер говорил - «Это какой-то позор...»

36 минут назад, Водолей сказал:

Помню....после разговора по телефону с Петром Александровичем!!!

Женя!

Мне на днях товарищи из Питера звонили.из близкого окружения "Ваших" хозяев...

Если коротко,то на Первенство России заточка...!!!

Так тем страннее сегодняшняя «плюшевость». Ведь без побед в Европе все чемпионства внутри страны можно будет одной фразой обозначить - Молодец среди овец. Если админресурс включен и Вилковы будут каждый матч судить, то радости очередная бронзулетка не принесёт никому, кроме руководства. Футболисты все же на поле выходят и должны хотеть доказать всем, что ты сильнее и лучше других, что ты первое место завоевал среди себе подобных, а не подарили его тебе по разнарядке свыше. Сам знаешь, спорт он в этом и заключается - стать лучшим! А если лучшим назначили, то тогда будут регулярно Лейпциги происходить... Грустно всё это... Жалко, что Семак в такие игры вынужден играть...

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Учитель сказал:

Молодец среди овец.

:25:

Прям в точку,российский футбол это деградация полнейшая.Смотрел 2 матча Зенита с Лейпцигом,как будто Лейпциг пьет свой РЕД БУЛЛ,и он его "окрыляет".

Играют без остановки,так же  аякс с челси играли,или до этого ливер с арсеналом,хоть и вторыми составами с молодыми парнями.

Все бегают!

У Лейпцига вообще не наблюдал каких то тактик или схем,как у нас все делают.

Просто пацаны играют в футбол,бегают,открываются и им это нравится!:25:

А наши играют только за бабло,чтобы не сломаться,ну и чтобы не бегать особо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика