Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

говорят в наволоке лед переломало? или вранье :nm292:

говорят в наволоке лед переломало? или вранье :nm292:

Не шути так)снега нет-хотел с горя там сезон открыть!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня МЧС предупреждали о сильном ветре, но мы пренебрегли предупреждением и не зря!!! Первый attachicon.gif13122013067.jpg, потом ещё на 800 грattachicon.gif13122013068.jpg и Саня не отставал 700грattachicon.gifФото0553.jpg. Мой итог attachicon.gif13122013069.jpg, общийattachicon.gifФото0558.jpg.2 килошника!!!attachicon.gif13122013070.jpg. Наконец то нашёл это секретное озеро, где половина участников ловит :nm411:

Вот рыба дык рыба!!!молодцы!!!

Ссылка на комментарий

Сегодня МЧС предупреждали о сильном ветре, но мы пренебрегли предупреждением и не зря!!! Первый attachicon.gif13122013067.jpg, потом ещё на 800 грattachicon.gif13122013068.jpg и Саня не отставал 700грattachicon.gifФото0553.jpg. Мой итог attachicon.gif13122013069.jpg, общийattachicon.gifФото0558.jpg.2 килошника!!!attachicon.gif13122013070.jpg. Наконец то нашёл это секретное озеро, где половина участников ловит :nm411:

Красавцы, респект. :nm239: Рыбинка-наверняка?

Ссылка на комментарий

Красавцы, респект. :nm239:

Малаца Тёма, зачот! ни ветер не помешал, ни падающее давление, ни блёсны супер-пупер не понадобились. Да и рыбы красивые, ни то, что срань Ильменская. Магёшь карочь!
Ссылка на комментарий

Красавцы, респект. :nm239: Рыбинка-наверняка?

Нет, врать не буду. Рыбинка таких особо не давала )) Сегодня, когда обратно ехали - докатились до берега минут за 7 на лыжах ( 1,5 км по ветру, не нужно было даже отталкиваться) Ветер задувал!!! Лёд от 4 до 7 см. Только сейчас заметил, Саня как апостол, стоит на волнахpost-917-0-55096200-1386960942_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий

Зачетные окушки, парни молодцы :nm239:

Артём! Молодчага! Скромно, но со вкусом! Не просто зачётные окунишки, а реликтовые особи! Не каждому дано. :nm239:

Ссылка на комментарий

С Наволока боровичане едут домой - пустые, по 4-5 хвостиков!!!

Ссылка на комментарий

Если хвостики под кило, как и нормально, не пустые.)))

маленькие хвостики маленьких окуней)

Ссылка на комментарий

а я им говорил вчера у себя ловите,не послушали.когда будет лёд 15-20см тогда и половим.

Ссылка на комментарий

а я им говорил вчера у себя ловите,не послушали.когда будет лёд 15-20см тогда и половим.

Не знаю, кто хотел там сегодня рыбу найти, те нашли, и окунь по 500 грамм есть, брал с ударом :nm239:

Ссылка на комментарий

С Наволока боровичане едут домой - пустые, по 4-5 хвостиков!!!

А у нас что эльдорадо, чтоб мешками ловить :nm038: правда я сегодня чутка оторвался и душу отвёл. :nm239:

Ссылка на комментарий

Новую банку нибось свою откупорил?

Надо было Лысого на дальнюю банку сводить, пущай пробздится чутка, да и ты тоже, а то ваши рожи уже в объектив не влезают, жырней меня в два раза. :nm283:

Ссылка на комментарий

Новую банку нибось свою откупорил?

Надо было Лысого на дальнюю банку сводить, пущай пробздится чутка, да и ты тоже, а то ваши рожи уже в объектив не влезают, жырней меня в два раза. :nm283:

Лысый и так ловил где надо, просто умалчивает :nm038: а на банки пока рано. там ещё и водичка может плёскаться. :nm420: если бы знал что лёд нормальный, рванул бы в другое место. за крупняком, но может до сугробов ещё успею. :nm239: Серёга сам-то когда за икряночками, сегодня 90% с икрой. :nm184:

Ссылка на комментарий

А у нас что эльдорадо, чтоб мешками ловить :nm038: правда я сегодня чутка оторвался и душу отвёл. :nm239:

не местные, не шарят)) завтра ещё к вам пару экипажей собирается)!!

а я им говорил вчера у себя ловите,не послушали.когда будет лёд 15-20см тогда и половим.

Андрюха, приезжай ты сейчас к нам!

Ссылка на комментарий


не местные, не шарят)) завтра ещё к вам пару экипажей собирается)!!
Артём милости просим, хотя после килошек ты хрен сюда поедешь. сегодня четверо поджопой бурили и чупсили пока новоз в руки не взяли, но на мартыху у них онунь с палец ловился. а на блесну приятнее экземплярчики были.
Ссылка на комментарий

Лысый и так ловил где надо, просто умалчивает :nm038: а на банки пока рано. там ещё и водичка может плёскаться. :nm420: если бы знал что лёд нормальный, рванул бы в другое место. за крупняком, но может до сугробов ещё успею. :nm239: Серёга сам-то когда за икряночками, сегодня 90% с икрой. :nm184:

Так всё, Димыч. Через два часа корешь заберёт с работы, а завтра в бой! На жерлички.  Ещё не определились куда, но по намёткам, оз. Большое д.Сомёнка (Гордеич бывал там) в пн тоже и во вториник, а там как лёд будет, может и всю неделю захвачу.

Ссылка на комментарий

Сення. Выход Веренды. Ну только на ушишку. Лед стремный. А дальше вода гуляет.

Ссылка на комментарий

Наволок, блесна, брал редко но с ударом, итог 34 шт, общий вес, почти 3кг. 

 

Серёга взял и место спалил. :pisya:

Ссылка на комментарий

Серёга взял и место спалил. :pisya:

Дима там пол форума точно были, но почему-то молчат...

А он наверное завтра туда не едет, поэтому и палит на зло, а я завтра отпишусь :nm038: :nm038: :nm038:

Лёха, хочешь место солью, НО в личку . 

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика