Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Еловик сказал:

Вот поэтому я и говорил, что снежик нужен, чтобы с разгончика :facepalm:

Поглубже влететь? Какой снежник на таком льду...:facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, L_N сказал:

Поглубже влететь? Какой снежник на таком льду...:facepalm:

Так парни вдоль берега пробирались, а ручьи на полном газу легко перелететь:facepalm: 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Учитель сказал:

Сегодня пришёл к мысли, что любовь к зимней рыбалке меняет моё представление об окружающем мире. Очень долгое время, лет 20 или около того, я не любил снежные и холодные зимы. Напрягала необходимость долго греть машину, чистить снег, стоять в пробках на узких, заснеженных улицах, да и в квартире в морозную стужу не всегда комфортно. Все эти годы я радовался тёплому, с плюсовыми температурами, декабрю, посмеивался над дождём в Крещение и  наслаждался в феврале чистыми газонам с робко зеленеющей на теплотрассах травкой. Последние же годы я с нетерпением жду первого льда, мониторю прогнозы с надеждой на высокое давление и мороз, поездку на рыбалку в субботу начинаю планировать в понедельник с утра, а футбольные гостевые книги я променял на рыбацкие сайты. Более того, помимо позитивных эмоций от общения с зимней природой, я обрёл большое количество новых друзей, чуточку или даже сильно помешанных на рыбалке и от того таких классных :157: Други, я вас обожаю!!!! :blush:

Женя привет! У тебя все хорошо...?:nm430::nm420:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Учитель сказал:

. Последние же годы я с нетерпением жду первого льда, мониторю прогнозы с надеждой на высокое давление и мороз, поездку на рыбалку в субботу начинаю планировать в понедельник с утра, а футбольные гостевые книги я променял на рыбацкие сайты.

Женя - ну ты прям как профессиональный педагог Поднебесной :facepalm: :nm420:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Зверобой сказал:

Женя привет! У тебя все хорошо...?:nm430::nm420:

Ден, завтра на 5 дней в командировку еду, а Колюня сегодня весь вечер дразнился - поедем на рыбалку, наловим рыбы, будем тебе фотки в рабочую почту слать с горбачами мордатенькими.... Вот теперича страдаю :facepalm: 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Зверобой сказал:

Женя привет! У тебя все хорошо...?:nm430::nm420:

Денис, наверное, вкурил Женя знатно...:facepalm::pisya: и запил все кониной... из своего холодильника...:nm448::nm411:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, L_N сказал:

Денис, наверное, вкурил Женя знатно...:facepalm::pisya: и запил все кониной... из своего холодильника...:nm448::nm411:

Паша, не угадал :nm448: У меня коньяк не в холодильнике хранится... А в остальном так и есть... Пыхнул, бухнул, теперича всякую  муть пишу :nm038:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Еловик сказал:

Так парни вдоль берега пробирались, а ручьи на полном газу легко перелететь:facepalm: 

Так то да, главное опыта в этом деле поднабраться и быть либо совсем не робкого десятка или отмороженным напрочь...:nm411:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Учитель сказал:

Ден, завтра на 5 дней в командировку еду, а Колюня сегодня весь вечер дразнился - поедем на рыбалку, наловим рыбы, будем тебе фотки в рабочую почту слать с горбачами мордатенькими.... Вот теперича страдаю :facepalm: 

Не переживай ты так,5 дней не пять лет...Ещё толком и зима не началась! Наловим рыбки и ушицы заварганим на морозце...!:nm420:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Учитель сказал:

Паша, не угадал :nm448: У меня коньяк не в холодильнике хранится... А в остальном так и есть... Пыхнул, бухнул, теперича всякую  муть пишу :nm038:

Ну тогда Женя тебе точно пора начать писать книги, если еще не начал...:157::079:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Зверобой сказал:

Не переживай ты так,5 дней не пять лет...Ещё толком и зима не началась! Наловим рыбки и ушицы заварганим на морозце...!:nm420:

Ок, не буду переживать! Уболтал, чёрт  языкатый :079:

Ссылка на комментарий

Там на фото есть отметка...и это далеко не Аркадские...

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Саша Ш. сказал:

Там на фото есть отметка...и это далеко не Аркадские...

Саша все правильно :nm411:и не надрал а надрали. корыт пустых несколько все в одну кучу скидали. и на фото видно что это не арки :facepalm:

1 час назад, Еловик сказал:

А мы в выхи в Наволок собирались :facepalm:, но походу не судьба:blush:

не сцы у нас пока морозы.

1 час назад, Россомаха сказал:

Саня - ща в Наволоке воды мало , если и ввалишься - то по бубенчики - не далее :facepalm: :nm448:

ага если в нишу то и с ручками уйдешь. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Ну это вам, партизанам, видно :nm448:, а нам не очень:blush:

Боровно не узнал?:facepalm::pisya:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

Боровно не узнал?:facepalm::pisya:

Ты заканчивай народ в мои владения натравливать :nm448:, я то чего потом буду ловить:facepalm:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Хищник... сказал:

и на фото видно что это не арки :facepalm:

Ну я и не говорил , что на фото Аркацкие - и что вы там такого замечательного заметили ? 

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Ты заканчивай народ в мои владения натравливать :nm448:, я то чего потом буду ловить:facepalm:

могу на фотке показать :nm420:

Только что, Россомаха сказал:

Ну я и не говорил , что на фото Аркацкие - и что вы там такого замечательного заметили ? 

лес с кустами :nm448:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хищник... сказал:

могу на фотке показать :nm420:

лес с кустами :nm448:

Дима - ты не ходи кругами - нет на фото ни чего такого , чтобы вы могли узнать место :nm411:

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

Дима - ты не ходи кругами - нет на фото ни чего такого , чтобы вы могли узнать место :nm411:

видишь дерево? а за ним снова дерево? а за деревом куст :nm420:

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

видишь дерево? а за ним снова дерево? а за деревом куст :nm420:

вот вот и толку то, там теперь окуня нет! ну может есть но хвостов 10 от силы...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хищник... сказал:

видишь дерево? а за ним снова дерево? а за деревом куст :nm420:

Все понятно , что ни хрена не понятно :nm420:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика