Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте ! может вопросы в этой теме задовать нельзя , но всё же может кто нибудь ездил в д.Замленье ? как дорога до озера ,как лёд?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

7 минут назад, серж13 сказал:

А их там много.....:nm228::nm228::nm228:

Я не жадный, да и они не мои, так что лови Сергей на здоровье...:157: Маленьких выпускай, горбатых фоткай и показывай!:157: НХНЧ тебе!:157:

Ссылка на комментарий
1 час назад, игорь_милюков сказал:

Узменьское плёса ( Пиросс )Сегодня там народа было с полсотни ,ловили окуня на болонсиры у многих по 5 кг окуня наловлено .Лед двух слойный . 

Игорь,ты сам там был???

Ссылка на комментарий
56 минут назад, L_N сказал:

Женя, не там искали, Дима приедет покажет какие там окуни есть.:facepalm:

Паша разговор про боровно , а я там был зимой только раз и рыбы было много. но вся до 50гр. мало одного раза. жил бы там так нашел бы его, а так хочу опять туда наведаться. что бы больше понимания было. надо искать и подбираться к нему. :157:

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

Паша разговор про боровно , а я там был зимой только раз и рыбы было много. но вся до 50гр. мало одного раза. жил бы там так нашел бы его, а так хочу опять туда наведаться. что бы больше понимания было. надо искать и подбираться к нему. :157:

Так кто ж тебе запрещает Дима, езди на здоровье! Озеро большое и глубокое местами, устанешь изучать!:157:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Так кто ж тебе запрещает Дима, езди на здоровье! Озеро большое и глубокое местами, устанешь изучать!:157:

Паша я же тебе говорю. если бы я там жил. а так времени мало а хочется много где побывать.

1 минуту назад, Еловик сказал:

:nm448: Ты там не преувеличивай размер то, максимум до 30гр:facepalm:

ну если учесть того что ты видел на 400гр. то средний вес получится около 50гр:nm420:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Хищник... сказал:

ну если учесть того что ты видел на 400гр. то средний вес получится около 50гр:nm420:

Ну даже если сложить пару окуней, что было у мужиков, и наши все уловы :nm448:, то думаю что и тогда средний вес не превысит 32гр:facepalm:

5 минут назад, Хищник... сказал:

Паша я же тебе говорю. если бы я там жил. а так времени мало а хочется много где побывать.

Дима, там окуня нет, хоть обыщись,  можно только поймать удачу и не более того:facepalm: Так что давай лучше на Велье побегаем, хоть есть за чем:nm448:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Odecolon сказал:

Я даже и не знаю, где-бы безопасно сезон открыть

Там же где и Андрей-на Веряжке:nm448:  засотенные в среду там  топтались-без проблем:facepalm:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Еловик сказал:

Так что давай лучше на Велье побегаем, хоть есть за чем:nm448:

я там и так бегаю . и паровоз хороший просится. но это места неприкосновенные :nm448:так сказать спецрезерв :nm448:а  сказать где 100гр доить могу и так. они по всюду. :nm420:но надо к ним подбирать ключик. я года два смотрел как мартышечники меня гнобили на червялку таская по 100-400гр окуней.и говорили возьми матылика.:facepalm:упорство дает свои результаты и последние уже лет пять они подсаживаются на блесну.:pisya:вот думаю и на Боровно такая же ситуация:nm420:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

вот думаю и на Боровно такая же ситуация:nm420:

Помнишь Ералаш про апельсин :nm448:, так вот, жалко что у тебя нет столько времени чтобы показать на Боровно:facepalm::157:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Еловик сказал:

Помнишь Ералаш про апельсин :nm448:, так вот, жалко что у тебя нет столько времени чтобы показать на Боровно:facepalm::157:

я же тебе не сказал конкретики что на фуярю. я сказал что хочу попробовать ключи подобрать.. будешь потом пытать не скажу:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

я же тебе не сказал конкретики что на фуярю. я сказал что хочу попробовать ключи подобрать.. будешь потом пытать не скажу:facepalm:

Так ты чего без меня пробовать собрался?, вот хад:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Так ты чего без меня пробовать собрался?, вот хад:facepalm:

:pisya:да ты догадливый :nm448:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

:pisya:да ты догадливый :nm448:

Ладно, тогда обмен, ты на Боровно подбираешь ключи, а мы с Саней на Велье :facepalm:, потом сравним результаты:nm420:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Ладно, тогда обмен, ты на Боровно подбираешь ключи, а мы с Саней на Велье :facepalm:, потом сравним результаты:nm420:

я и там и там успею. машину если что у ворот поставлю.:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

я и там и там успею. машину если что у ворот поставлю.:facepalm:

Да ты резвый парниша:nm448: , а где эти ворота находятся?:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Еловик сказал:

Да ты резвый парниша:nm448: , а где эти ворота находятся?:facepalm:

а как у видишь с про сони мою машину так там и находятся :nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Откуда ты  узнаешь где я просыпаюсь:facepalm:

я же партизан. :nm448:по сарайчику найду :nm448:

Ссылка на комментарий
здравствуйте ! может вопросы в этой теме задовать нельзя , но всё же может кто нибудь ездил в д.Замленье ? как дорога до озера ,как лёд?

Дороги нет. Лед г..
Ссылка на комментарий

прям так плохо? на L200 проедем до озера?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Опер сказал:


Дороги нет. Лед г..

где отчёт?:nm290:

Ссылка на комментарий
где отчёт?:nm290:

Сам нигде небыл. Информация от людей.
Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика