Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Только что, Зверобой сказал:

Если снег прекратиться и морозец хотя-бы 5-8 градусов будет то к выхам...замерзнет.

Денис, то, что выпало у нас за два раза не даст промёрзнуть и при 20-ти градусах. Не знаю как в Новгороде, а у нас на ровном месте уже около 40-см. лежит :facepalm: Одна надежда, что ледок не выдержит такой массы, потрескается и выпустит наверх воду. 

 

3 минуты назад, Еловик сказал:

 .

Миша, а чего там с Рыбинкой, будет лед то?

Вчера уже ловили. Там снег не так страшен. Его там сдувает. Наоборот, снегом берега закроет и песка надувного будет поменьше (может быть), чем в прошлые годы.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 минуту назад, ДАНДИ сказал:

 Одна надежда, что ледок не выдержит такой массы, потрескается и выпустит наверх воду

Миха привет! Так вот это я и имел ввиду.

Ссылка на комментарий
Только что, Зверобой сказал:

Миха привет! Так вот это я и имел ввиду.

Привет, Денис. Такой лёд весной опять долго не простоит (из мокрого снега). :facepalm:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Вчера уже ловили

И есть результат? :facepalm:

Сегодня знакомого встретил, так он в выхи типа на Ладогу собирается, в Черное :nm038:, правда добавил, если инфа по льду подтвердится:nm448: , а так там уже неделю вроде рыбаков ищут, походу еще по жидкой воде ушли:nm038:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Привет, Денис. Такой лёд весной опять долго не простоит (из мокрого снега). :facepalm:

А мне так кажется что,все это растает и не раз...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Еловик сказал:

Наверно повезет только новичкам  :facepalm:

Ой...Саша,не питай такие надежды..:facepalm: У меня когда-то тоже были такие мысли,НО....:smile14:

Ссылка на комментарий
Только что, Зверобой сказал:

А мне так кажется что,все это растает и не раз...

Очень на это надеюсь :157:

Только что, Еловик сказал:

Наверно повезет только новичкам  :facepalm:

Сто пудов :nm411: Где-то на 184-й лунке будет раздача (может быть,):nm448:. А раздачи на Рыбинке случаются знатные, один раз попадёшь и болен навсегда :nm038::smile14:

Ссылка на комментарий

не один год помню переживали по поводу много снега на лед упало и не замерзнет. но все было пучком. рано плачете .все будет в норме. :nm411:

1 час назад, Земеля сказал:

Привет. А я думал ты с рыбалки в 16ч  так сосредоточенно ехал, сразу видно серьёзный мужчина:facepalm::nm448: на Ленинградской 60, сигналил тебе, что бы поздоровкаться, но не судьба видать:nm420::nm448: А кто то про меня когда то гутарил :nm448::nm448::nm448:

Привет. я весь в трудах. а в голове блесны -джерки :facepalm: по этому могу не замечать что во круг творится. но твой пип слышал. но он был один и я так понял что не мне :nm420: ни кому не мешал же. :pisya:вот два пипа это уже можно и посмотреть :nm448:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Хищник... сказал:

 

. но твой пип слышал. но он был один и я так понял что не мне :nm420: ни кому не мешал же. :pisya:вот два пипа это уже можно и посмотреть :nm448:

Ну вообще то было 3 пипа:facepalm::nm448:

Ну а по снегу, поживём увидем:nm420:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Земеля сказал:

Ну вообще то было 3 пипа:facepalm::nm448:

Ну а по снегу, поживём увидем:nm420:

мне так много снега нравится. люблю на лыжах среди мохнатых елей гулять с ящиком за спиной. :157:

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДАНДИ сказал:

Денис, то, что выпало у нас за два раза не даст промёрзнуть и при 20-ти градусах. Не знаю как в Новгороде, а у нас на ровном месте уже около 40-см. лежит :facepalm: Одна надежда, что ледок не выдержит такой массы, потрескается и выпустит наверх воду. 

 

У нас такая же ерунда, сегодня с утра вышел к машине, а там снега по колено... С утра гимнастика с лопатой, потом на обеде, сейчас приехал, опять лопатой махал... На дороге жесть, до обеда вообще не было нигде вычищено, машины вязли, сталкивались- очередной день жестянщика... Я уж не говорю о деревнях вблизи города, народ рассказывал, как дорогу в сугробах пробивали... Не зря Миша ты сразу на лыжи встал, похоже в них весь сезон и придется всем ходить...:facepalm:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Земеля сказал:

Ну вообще то было 3 пипа:facepalm::nm448:

Надо было на сближение идти,на стыковку...:nm448:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Зверобой сказал:

Надо было на сближение идти,на стыковку...:nm448:

Опасно. я в таких случаях могу не признать сразу а потом может быть поздно.:facepalm:

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Зверобой сказал:

Надо было на сближение идти,на стыковку...:nm448:

Ага и застопорить движуху по Ленинградской  и Великой:nm448: Советчик блин:facepalm::nm448:

38 минут назад, Хищник... сказал:

Опасно. я в таких случаях могу не признать сразу а потом может быть поздно.:facepalm:

Ты не одинок в таких жизненных  ситуациях:nm420::nm411:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Земеля сказал:

Щас передали в четверг ждут снежный апокалипс:facepalm:

не знаю как в четверг, а сегодня в деревню днём заезжал (в Батецком) , так снег бампером двигал, благо пухляк. Уезжал час назад, так снег продолжает сыпать, но р.Луга местами схватилась коркой:facepalm:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Бегемот сказал:

не знаю как в четверг, а сегодня в деревню днём заезжал (в Батецком) , так снег бампером двигал, благо пухляк. Уезжал час назад, так снег продолжает сыпать, но р.Луга местами схватилась коркой:facepalm:

Сегодня человек звонил, выезжал с Курицка утром, приходилось на джипе с разгона брустверы-намёты брать и так раз 7:nm420:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Земеля сказал:

Сегодня человек звонил, выезжал с Курицка утром, приходилось на джипе с разгона брустверы-намёты брать и так раз 7:nm420:

Вот и я о том же, если озеро в низине и небольшое, весь снег там... может там уже и не по колено... Помню один год с товарищем ловили на Перетно, не клевало, мы дошлепали до Заперечья, спустились вниз, а там по пояс снега, забурились, а там все дно белое и запах, заглянул в лунку, а там все дно рыбой устлано-замор...:facepalm: Кто бы потом видел, как мы накарачках штурмовали гору вверх по этому снегу...:facepalm:

Ссылка на комментарий

Как всегда первый выезд не знаешь куда рвануть по льду. решил почитать старые отчеты. так половину мест не узнал. где был. :nm448:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Хищник... сказал:

Как всегда первый выезд не знаешь куда рвануть по льду. решил почитать старые отчеты. так половину мест не узнал. где был. :nm448:

Димон,сам себя запартизанил...:nm038::nm448:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Хищник... сказал:

Как всегда первый выезд не знаешь куда рвануть по льду. решил почитать старые отчеты. так половину мест не узнал. где был. :nm448:

Записывай :nm420:старый партизан :facepalm::nm448: а то в друг забудешь ещё и как выходить с лесов:pisya::nm448:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Земеля сказал:

Записывай :nm420:старый партизан :facepalm::nm448: а то в друг забудешь ещё и как выходить с лесов:pisya::nm448:

я тебе позвоню. :nm420::157:

10 минут назад, Зверобой сказал:

Димон,сам себя запартизанил...:nm038::nm448:

и не говори. :facepalm:надо так завуалировать отчеты :nm448:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Хищник... сказал:

я тебе позвоню. :nm420::157:

 

Звони:nm420: только чем я смогу помочь? :blush: я же твоих мест не знаю:facepalm::nm448: надо заранее показать:rabbi::nm038: чтоб я знал где тебя искать :nm420::157:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика