Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Хищник... сказал:

Видео не будет точно :facepalm: я не считаю себя каким то мастером или гуру как говорят . просто ловлю и клюет. так вот это и буду показывать. а дальше от Саши будет зависеть. хоть я не на минуту не сомневаюсь что он вкурит все как надо. (если литр все не испортит):nm448:

Жаль...Будем тогда интернет штудировать... что-то зацепило... Посмотрим как дальше пойдет, но явное желание попробовать в полете больших буратин появилось... :157:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

15 минут назад, Хищник... сказал:

ты чего когда окуней с Мишей ловишь его не пытаешь. давно бы все выпытал. :157:

Вах, Дима... Так я его про окуней и пытаю... Вот смотрел и учился, как он на отводной ловит... Потом дома сделал работу над ошибками, научился вязать новые узлы, подсечка правда все равно хромает, слишком сильно секу, много сходов... буду работать над собой..., хотя для судаков Миша говорит такая подсечка самое то.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, L_N сказал:

подсечка правда все равно хромает, слишком сильно секу,

все правильно делаешь. просто у тебя спин не под окуня. только не спорь. ))

14 минуты назад, Еловик сказал:

Ты наверно хотел сказать пол ночи :facepalm:

я над этим ещё не думал. но было бы не плохо. посидеть по человечески. :nm448:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Хищник... сказал:

я над этим ещё не думал. но было бы не плохо. посидеть по человечески. :nm448:

Так ты подумай :nm420:, у меня в доме то места хватает:157:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Еловик сказал:

Так ты подумай :nm420:, у меня в доме то места хватает:157:

Давай на первое место поставим задуманное. а о остальном потом подумаем. :157:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Хищник... сказал:

все правильно делаешь. просто у тебя спин не под окуня. только не спорь. ))

Так и не спорю. Спин ,как Миша говорит "сливало", у меня сегодняшний рестив- это кол у него по характеристикам MH с тестом 8-32 по строю фаст, им хорошо ловить щук и судаков, а окуней не очень, но второй мой рестив ML с тестом 6-21 со строем экстра фаст по моему мнению больше на окуневый подходил(у меня на него до чертиков окуней было поймано на волкеры и  попперы, чтобы губы рвал я не заметил), пока щука мне не свернула верхнее колено на нем. Риволта конечно лучше, но пока это только мечта... сильно разбрасываться на все направления никаких финансов не хватит.:facepalm:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, L_N сказал:

Так и не спорю. Спин ,как Миша говорит "сливало", у меня сегодняшний рестив- это кол у него по характеристикам MH с тестом 8-32 по строю фаст, им хорошо ловить щук и судаков, а окуней не очень, но второй мой рестив ML с тестом 6-21 со строем экстра фаст по моему мнению больше на окуневый подходил(у меня на него до чертиков окуней было поймано на волкеры и  попперы, чтобы губы рвал я не заметил), пока щука мне не свернула верхнее колено на нем. Риволта конечно лучше, но пока это только мечта... сильно разбрасываться на все направления никаких финансов не хватит.:facepalm:

Паша у меня было два райзера и два коркиша. а еще четыре рестива. и не одного среди них окуневого не было. ловить можно, осторожно. некоторые спины спасает рост. но не более. риволта тоже разная и надо думать подо что снасть берешь осознанно. а не по внешнему виду. а так да ловить любым можно.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Хищник... сказал:

Паша у меня было два райзера и два коркиша. а еще четыре рестива. и не одного среди них окуневого не было. ловить можно, осторожно. некоторые спины спасает рост. но не более. риволта тоже разная и надо думать подо что снасть берешь осознанно. а не по внешнему виду. а так да ловить любым можно.

Я когда с мелким ловил, ему дал свою старую Катану 2.4 Супер сенсетив заметил, что на отводной на нем ловить легче, у него по вершинке видна малейшая хватка окуня.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Хищник... сказал:

и не одного среди них окуневого не было.

А мне мой Гадик нравится, окуня нормально ловит, что Риволта так и лежит в тубусе:facepalm:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, L_N сказал:

Я когда с мелким ловил, ему дал свою старую Катану 2.4 Супер сенсетив заметил, что на отводной на нем ловить легче, у него по вершинке видна малейшая хватка окуня.

правильно Пашав а прикинь при всем этом еще и поклевки в руку а не по концу будут. запоешь по другому. к примеру последжняя рыбалка при ветре 8м.с ловить получилось только по чуике. спецом смотрел в сторону , по концу голова отвалится на волне.)))

15 минут назад, Еловик сказал:

что Риволта так и лежит в тубусе:facepalm:

так и не попробовал?

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Еловик сказал:

Только на Затопах тогда ловил:nm420:

там ты не соображал почти:nm448:

Ссылка на комментарий
В 05.10.2016 at 23:01, дядя Жорик сказал:

попасть на клев там большая удача. Я щурца то дернул на повороте  ниже от той точки, где судака взял и то с 20 проводки вымучал (ты знаешь где). Одно там хорошо: нет рыбы и рыбаков нет, лови, где хочешь и ни кому не мешаешь:nm420:

место узнаешь?

Qa0ro8ArD_M.jpg

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Хищник... сказал:

место узнаешь?

Qa0ro8ArD_M.jpg

нэт!:facepalm:

и на фотке мужика тоже не знаю, но похож на партизана:nm038::pisya:

(нет чтобы в личку, да с координатами:nm420:)

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Посейдон сказал:

похоже на мстинские быки выше выхода старухи на холынском берегу под ивами ))))

Не думаю,что все так просто:nm038:

 

Ссылка на комментарий

Погода шепчет:079:, по пути из Питера проверил две лужи..., визуально:facepalm:,  дожди сделали свое дело, подъезды размыло, короче пехом самое то, правда без клюквы:nm448:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Посейдон сказал:

похоже на мстинские быки выше выхода старухи на холынском берегу под ивами ))))

Антон это канал в сельце. где спуск лодок.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, дядя Жорик сказал:

Не думаю,что все так просто:nm038:

 

Что тут сложного??? Это же Россия, братцы!!!:nm420:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика