Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

13 минуты назад, Русалка Дока сказал:

по теме: Обсуждение рыбалки происходит во время игры:nm448: 

Да, с нами и Лешка Трионикс в прошлом сезоне играл, так обсуждения поездки на Ладогу происходили именно там  :157:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

12 минуты назад, Русалка Дока сказал:

по теме: Обсуждение рыбалки происходит во время игры:nm448: 

Я тоже  люблю обсуждать рыбалку, разливы Нила, пути миграции крокодилов из Шанхая в Турцию

При этом уединившись у какой нибудь дамы, желательно вдовы моего возраста с хорошей фигурой.:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, Аль с Почином сказал:

у какой нибудь дамы, желательно вдовы

а муж должен помереть сам или можно от внешнего воздействия?

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Русалка Дока сказал:

по теме: Обсуждение рыбалки происходит во время игры:nm448: 

не интересно читать в обсуждениях рыбалок-обсуждение обсуждений во время игры:facepalm: В эту рубрику люди за совсем другим заходят:nm448::pisya:

Ссылка на комментарий
Только что, Бегемот сказал:

не интересно читать в обсуждениях рыбалок-обсуждение обсуждений во время игры:facepalm: В эту рубрику люди за совсем другим заходят:nm448::pisya:

прости-прости!!!!! я ухожу и думаю все столь же сознательны будут, а под уздечку брать - не наши методы:blush:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Русалка Дока сказал:

а под уздечку брать - не наши методы:blush:

А они по другому не поймут:nm448:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Русалка Дока сказал:

а муж должен помереть сам или можно от внешнего воздействия?

 Дык это уже до меня стрясалось (случалось) я не при делах. Моё дело тему развить после так сказать

мммм... спортивно-сексуального мероприятия. 

Ты знаешь, когда загорелая женская нога лежит на  твоём (т.е моём:facepalm:) бедре, а её опять же загорелая нежная рука

лежит у те... (пардон у меня) на груди - тут самое время перейти к философской беседе о разливах Нила, или же

о миграции крокодилов, и проч. Кстати, филосовские размышления в перерывах между "этим самым" оченно хорошо способствуют

восстановлению сил перед новым " этим". :nm448: Так что вот как-то так.:blush:

Ссылка на комментарий
да пжалте[/url]

скоро на ямке:nm430: появитесь:facepalm:?  Ну после фото?:nm448:

Надо было бы , давно появились , а так работы много , поэтому можете спать спокойно ) а так точки все уже давно в навик забиты )

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Ant сказал:

а так точки все уже давно в навик забиты )

да кто бы сомневался:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
11 час назад, Аль с Почином сказал:

. Стирмашину отремонтировали.

 

Не подскажете,где хорошо и не дорого починить?,:rabbi:.У меня тоже сломалась.

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Odecolon сказал:

Вот то-же хороший улов на Ильмене сегодня.:" В ходе осмотра лодок промысловиков на палубе под плавными сетями, в машинном отделении судна, а также в кубриках было обнаружено 277 кг судака. "

http://news.novgorod.ru/news/151628/

и вот этот ответ http://forum.novgorod.ru/novgorod/comments.php?id=151628&service=news#post_1456026

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, альбакор сказал:

Не подскажете,где хорошо и не дорого починить?,:rabbi:.У меня тоже сломалась.

Подскажу. Смотри личку.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Cobus22 сказал:

Осень - время трофеев!
голавль - более килограмма(был отпущен за борт, уж сильно был боевой и со шрамами).И по окончанию дня взял крокодил! Быстро "поселфившись" опустили ее в холодное течение реки.DSC_3456.JPGDSC_3470.JPG

 

Дима, здорово!!! Задумался, смог бы так поступить я??!! Признаюсь честно, скорее всего нет... Поэтому тебе громадный респектище и благодарность!!!!

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Учитель сказал:

Дима, здорово!!! Задумался, смог бы так поступить я??!! Признаюсь честно, скорее всего нет... Поэтому тебе громадный респектище и благодарность!!!!

Да на самом деле рыбы и так полно было, просто уже было неудобно перед собой как будто сам себя обворовываешь.Острота ощущений и удовольствия было много!Да возблагодарим рыбу за упорную и достойную борьбу!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Cobus22 сказал:

Да на самом деле рыбы и так полно было, просто уже было неудобно перед собой как будто сам себя обворовываешь.Острота ощущений и удовольствия было много!Да возблагодарим рыбу за упорную и достойную борьбу!

молодец! МУЖИК!:079:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Cobus22 сказал:

Да на самом деле рыбы и так полно было, просто уже было неудобно перед собой как будто сам себя обворовываешь.Острота ощущений и удовольствия было много!Да возблагодарим рыбу за упорную и достойную борьбу!

Молодец!!!:079: жму руку:157: фото с трофеем сделано, другая рыба поймана на поесть, что ещё надо :nm420: да трофей и не вкусный был :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Земеля сказал:

Молодец!!!:079: жму руку:157: фото с трофеем сделано, другая рыба поймана на поесть, что ещё надо :nm420: да трофей и не вкусный был :facepalm::nm448:

Поздравляю с трофеем. Он хоть и невкусный был, но производительный в плане потомства. Это зачтётся, без сомнения.

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Боярский сказал:

Поздравляю с трофеем. Он хоть и невкусный был, но производительный в плане потомства. Это зачтётся, без сомнения.

Спасибо! Но боюсь огорчить, но  большие рыбины на самом деле вкусны.Но просто я не едок речной рыбы, да и раздавать такую ценную для экосистемы животину неблагодарное дело!Лучше пускай плодит мальков, да может будет в следующий раз поосторожней.(надеюсь)

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Cobus22 сказал:

Спасибо! Но боюсь огорчить, но  большие рыбины на самом деле вкусны.Но просто я не едок речной рыбы, да и раздавать такую ценную для экосистемы животину неблагодарное дело!Лучше пускай плодит мальков, да может будет в следующий раз поосторожней.(надеюсь)

Молодец Дмитрий! Если бы так поступали не только форумчане!:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Cobus22 сказал:

Спасибо! Но боюсь огорчить, но  большие рыбины на самом деле вкусны.Но просто я не едок речной рыбы, да и раздавать такую ценную для экосистемы животину неблагодарное дело!Лучше пускай плодит мальков, да может будет в следующий раз поосторожней.(надеюсь)

Дима респект. :157:

Ссылка на комментарий

Лови по принципу поймай-отпусти! Выловил, увидел, что серьезно не травмировал, аккуратно и быстро сфоткался, поблагодарил за подаренную борьбу и сопротивление при вываживании, и отпустил восвояси побыстрее!) И самому приятно, и поклевки впоследствии будут! А может быть уже и завтра! Чтобы потом не было нытиков- тут рыбы нет, все повыбили, и т.д. и .т.п. Относитесь достойно к своему противнику, подарившего вам незабываемые ощущения и дрожь в руках!!!)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Cobus22 сказал:

Спасибо! Но боюсь огорчить, но  большие рыбины на самом деле вкусны.

Я и жарил и коптил четырешек. Копченая ещё нормально, жареная плотновата. В котлетах, наверное, неплохая, не отведывал. Но, как говорится, на вкус и цвет товарища нет.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Cobus22 сказал:

боюсь огорчить, но  большие рыбины на самом деле вкусны

Полностью согласен !, там такие стейки!, а уха из головы просто улет :facepalm:. Но это все ни что перед тем что скоро можно остаться без рыбы, особо меня умиляет когда люди живущие у воды выбивают в своем водоеме сетями рыбин в 7-10кг., а потом плачут что рыбы мало.

Дмитрий, а ты молодец что отпустил такую рыбину! :157:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика