Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, Опер сказал:

Всем привет

Да штил редкосное явление. Поэтому беззаговорочно в озеро с Андреем, несмотря на хреновое самочуствие. Безотказные точки молчали. Снова поиск приносит радостные поклевки и новые места радуют трофеями. Судачка подналовили. При чистке одного из них в желудке была обнаружена откушенная пол часа назад Сава. Вкусная видимо. Сегодня отличился Андрей, я поменьше.http://cloud.tapatalk.com/s/57e8075191087/20160925_130244.jpg?

Всем НХНЧ. Кого встретили рад увидитьмя.

Да, молодцы !

Уважаю вашу тактику. Сегодня в зону моей видимости вы не попали, вас бы узнал.)

Меня сегодня парни на пузыре заставили призадуматься. Правда тактика совсем не моя.

Они встали на точку и путем подбора приманок и вялой подачи полавливали хоть изредка.) Когда рыбачишь все время один, зацикливаешься.

 

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

13 минуты назад, Odecolon сказал:

Когда рыбачишь все время один, зацикливаешься.

Я думаю - это скорее всего просто лень. У меня так же , если это не соревы,а простая рыбалка. Я  только вначале перебираю чемодан , а потом уже ставлю одно и ловлю) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Odecolon сказал:

Они встали на точку и путем подбора приманок и вялой подачи полавливали хоть изредка.)

Юра,я приветствую тебя! Этими парнями были мы с Вадиком. Это была такая тактика,и отрыбачили кстати мы не плохо!

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Зверобой сказал:

Юра,я приветствую тебя! Этими парнями были мы с Вадиком. Это была такая тактика,и отрыбачили кстати мы не плохо!

)))) Понял.) Я как-то не догадался, что кто-то другой сразу твою точку нашел.))) А что за спиннинг оранжевый ?

Ссылка на комментарий
Только что, Odecolon сказал:

А что за спиннинг оранжевый ?

А я и не знаю,это у Вадика (Альбакор) надо спросить! У меня черненький.)))))

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Ant сказал:

Я думаю - это скорее всего просто лень. У меня так же , если это не соревы,а простая рыбалка. Я  только вначале перебираю чемодан , а потом уже ставлю одно и ловлю) 

Да нет, не лень.) Просто заходишь в тупик когда один. Особенно в гнусный клев.

Обычно приманка и подача отработаны и я ищу под нее рыбу. Точку не стараюсь выбить под ноль.)) Только одна рыбалка была: перебираешь приманки и клев возобновляется с одного места.

Ссылка на комментарий
Да нет, не лень.) Просто заходишь в тупик когда один. Особенно в гнусный клев.

Обычно приманка и подача отработаны и я ищу под нее рыбу. Точку не стараюсь выбить под ноль.)) Только одна рыбалка была: перебираешь приманки и клев возобновляется с одного места.

Сейчас приманки уже подобраны, а вот весами и подачей приходится поиграть. И искать заразу каждый раз устаешь. Тактика вымучивания на одной точке целый день не по нам. Скучно.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Опер сказал:

Сейчас приманки уже подобраны, а вот весами и подачей приходится поиграть. И искать заразу каждый раз устаешь. Тактика вымучивания на одной точке целый день не по нам. Скучно.

Веса от и до скольки ставили ? интересно

Ссылка на комментарий
Только что, Опер сказал:

Сейчас приманки уже подобраны, а вот весами

17 минут назад, Odecolon сказал:

а потом уже ставлю одно и ловлю)

Леха привет, пытался сегодня играть,вешал 16 и 14 грамм чета-как то не то,все-равно возвращаешься на 18 и им и ловишь.

Ссылка на комментарий
28 минут назад, рыболов82 сказал:

Веса от и до скольки ставили ? интересно

Еще толщина плетенки сильно влияет. Я ставлю там от 22 до 16, а обычно 18.

На Волхове в Змейско.на старой плетне хотелось поставить 30, а на тонкой , не лохматой хватало 22-24.

В озере как-бы перегруз еще нужен из-за постоянного ветра, чуйки хочется прибавить.) В комфорте можно ставить и меньше.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Odecolon сказал:

Еще толщина плетенки сильно влияет. Я ставлю там от 22 до 16, а обычно 18.

На Волхове в Змейско.на старой плетне хотелось поставить 30, а на тонкой , не лохматой хватало 22-24.

Привет Юра, да толщина плетни сильно влияет но у всех она разная , я ловлю на 1по япошке,  есть чуток потоньше та же 1 ток 8жил, в основном 4х жилка ,т,к ракушки и т,п , В Море  хватает за глаза ,груза 16-18 ставлю, в ветер , штиль можно и 14, на волхове плетня 1, ставлю 16- 26гр выше не ставлю 

Ссылка на комментарий
1 час назад, рыболов82 сказал:

1 вопрос  --  че тя обрили то ? неуж то кудато собрался )), 2 вопрос че не поехали выше за ОП,Посад, вроде туда собирались

Нах бабы достали я и под стригся на зло ГАДЮКАМ :facepalm: . У Мишане с временем напряг был вот и не получилось в верх на Мсту 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, игорь_милюков сказал:

Нах бабы достали я и под стригся на зло ГАДЮКАМ :facepalm: . У Мишане с временем напряг был вот и не получилось в верх на Мсту 

Постригся под Котовского что ли?? :nm448:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Odecolon сказал:

Еще толщина плетенки сильно влияет. Я ставлю там от 22 до 16, а обычно 18.

На Волхове в Змейско.на старой плетне хотелось поставить 30, а на тонкой , не лохматой хватало 22-24.

В озере как-бы перегруз еще нужен из-за постоянного ветра, чуйки хочется прибавить.) В комфорте можно ставить и меньше.

Юра,а если не секрет, какой плетнёй на озере пользуешься?

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Зверобой сказал:

Юра,а если не секрет, какой плетнёй на озере пользуешься?

PE Jigger HG Light Special

20 либров,  8.8 кг.

[#1.2] а вот это наверное какая-то толщина.

 У Удава предложили, впарили.)) Шутка, хороший шнур.)

Что-то мне показалось дядя Жорик с напарником ловят совсем небольшими весами везде.Какие у них шнуры?

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Лев сказал:

Постригся под Котовского что ли?? :nm448:

Типа . :nm448: Я раньше всегда так подстригался и в ухе серьга была с палец толщиной :facepalm:

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Odecolon сказал:

PE Jigger HG Light Special

20 либров,  8.8 кг.

[#1.2] а вот это наверное какая-то толщина.

 У Удава предложили, впарили.)) Шутка, хороший шнур.)

Что-то мне показалось дядя Жорик с напарником ловят совсем небольшими весами везде.Какие у них шнуры?

YGK Soul 4-х и 8 жильные. Обычно #1

16 грамм вполне хватает на Волхове

image.php.jpg00097752_LARGE-001.jpg

 

Ссылка на комментарий
Веса от и до скольки ставили ? интересно

От 12 до 18. Но сегодня дай 12.

Ссылка на комментарий
1 час назад, дядя Жорик сказал:

YGK Soul 4-х и 8 жильные. Обычно #1

16 грамм вполне хватает на Волхове

image.php.jpg00097752_LARGE-001.jpg

 

Вот и я 4х и 8х жильными ловлю ,ток санлаин  и груза у меня от 16до 26гр

1 час назад, Опер сказал:

От 12 до 18. Но сегодня дай 12.

12 на паралоне аль резина??

Ссылка на комментарий

на поролоне 12 не проканает, я думаю резина

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Бегемот сказал:

на поролоне 12 не проканает, я думаю резина

Я тоже так думаю , но ХЗ чем черт не шутит))

На паралонке 16+  а то и 18,++    иначе это поплавок суспендер))

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Бегемот сказал:

на поролоне 12 не проканает, я думаю резина

С поролоном у меня не складывается. А может поролон не тот

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Бегемот сказал:

как и планировалось-прогостил в питере. В пятницу поторчал с жёнушкой на выставке, а в субботу решил свалить с братом на рыбалку. Мест не знаю абсолютно(только со слов Жорика), брат тоже не особо питерец, поэтому поехали туда, куда брата уже возили ловить на фидер-на Канонерский остров.

Эд, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ отчёт!!! На фотках увидел кучу, до боли знакомых, мест!!! Канонерский остров или по местному Канары, объект моего притяжения все 18 лет жизни в Питере. На нем расположено управление Балтийской таможни, где жена моя бывшая работала, там же находится ФОК Прибой, где я в футбол 10 лет играл каждый понедельник, на некоторых фотках видны портальные краны 1 района порта, под которыми я эпизодически бегал занимаясь экспедированием грузов, да и на самой Канонерке не раз рыбу ловил. Правда мы уезжали на Морской канал и ловили на резинку напротив 2 района. Думаю тоннель под каналом тебя впечатлил, я частенько знакомых под ним катаю, мало кто по началу верит, что над нами - канал с глубиной 13 метров :nm038:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика