Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

12 минуты назад, рыболов82 сказал:

Скинь ссылку посматреть 

Типа этих http://volgabaits.ru/products/hooks/t_kr_ofsetnye_kryuchki/t_kr_ofset_decoy/kryuchki_decoy_worm_21/

но брал у нас в городе.

12 минуты назад, рыболов82 сказал:

Я про условия ничего не говорил ,

Леха разобрались уже.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

12 минуты назад, Хищник... сказал:

Типа этих http://volgabaits.ru/products/hooks/t_kr_ofsetnye_kryuchki/t_kr_ofset_decoy/kryuchki_decoy_worm_21/

но брал у нас в городе.

Леха разобрались уже.

А я на такие ловил учень хорошо мягкие приманки типа кеитеча держат и не сползает, а зацепистость на ура и пружинистые они крюяки  

241_photo.jpg
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, рыболов82 сказал:

А я на такие ловил учень хорошо мягкие приманки типа кеитеча держат и не сползает, а зацепистость на ура и пружинистые они крюяки  

241_photo.jpg

Леша не нравится мне такая петелька .

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Хищник... сказал:

1)однозначно острый двойник.

2) ты приезжаешь в новое место что поставишь острый офсет или абы какой двойник?

1) Вот и я давно такого же мнения! У меня офсет - это только компромисс в непролазных дебрях,  в коих ловлю нечасто. Когда был на соревах со спортсменами, они про офсет даже в зацепистых местах не думали, говорили, что лучше перевязаться, чем трофей слить. Правда совсем непролазного коряжника не было, но обрывов было за 2 дня прилично....

2) Дима! Я априори не ставлю абы какой крюк-хоть двойник, хоть тройник, хоть одинарник или офсет! Это у меня "золотое правило"!:nm411: Но при "чисто гипотетическом" выборе-конечно, острый офсет!:pisya:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Хищник... сказал:

Леша не нравится мне такая петелька .

Да единственный минус это петля ))  но я колечко вставлял в него и все ок,  еще из бюджетных канелле франция беру

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Ловчий сказал:

У меня офсет - это только компромисс в непролазных дебрях,

у меня есть ряд приманок которые на офсете играют в разы лучше чем на двойнике или джиге. и соответственно ловят лучше, практика дело наживное, а для меня эксперимент это неотъемлемая часть рыбалки .

46 минут назад, zheha сказал:

 

20160908_095239.jpg

 

красивая рыбка. :079:

13 минуты назад, рыболов82 сказал:

Да единственный минус это петля ))  но я колечко вставлял в него и все ок,  еще из бюджетных канелле франция беру

Леша я тоже в некоторых ситуациях использую дешевые офсеты фирму не называю их много и они все хороши, но достал его из пачки, половил и выкидываю потому как на следующей он уже враг.

Ссылка на комментарий

Вот такие тогда  Дима без тех колечек    280_photo.jpg

VANFOOK WORM 55 - японские офсетные крючки класса Heavy для оснащения силиконовых приманок. Цвет крючка: черный матовый(B), красный(R), зеленый матовый(G). 4, 5 или 7шт. в упаковке в зависимости от размера.
 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, рыболов82 сказал:

Вот такие тогда  Дима без тех колечек    280_photo.jpg

VANFOOK WORM 55 - японские офсетные крючки класса Heavy для оснащения силиконовых приманок. Цвет крючка: черный матовый(B), красный(R), зеленый матовый(G). 4, 5 или 7шт. в упаковке в зависимости от размера.
 

Леша надо в живую смотреть. на вид толстоваты.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Хищник... сказал:

у меня есть ряд приманок которые на офсете играют в разы лучше чем на двойнике или джиге. и соответственно ловят лучше, практика дело наживное, а для меня эксперимент это неотъемлемая часть рыбалки .

А я всё больше прихожу к выводу, что не миллион проб и тестов приманок надо проводить, а лучше место сменить, ежели основные, проверенные приманки молчат...:facepalm: Иногда даже это место пусть лучше за несколько сотен километров будет!:nm448:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Хищник... сказал:

Леша надо в живую смотреть. на вид толстоваты.

Эти да потому что хеви , есть потоньше точно такие же

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Ловчий сказал:

А я всё больше прихожу к выводу, что не миллион проб и тестов приманок надо проводить, а лучше место сменить, ежели основные, проверенные приманки молчат...:facepalm: Иногда даже это место пусть лучше за несколько сотен километров будет!:nm448:

Ты думаешь я их тестирую когда рыба не клюет :nm448: наоборот когда порет. мне становится не интересно. много не надо. она и так есть сколько надо. вот самое время и проверять приманки.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Ловчий сказал:

А я всё больше прихожу к выводу, что не миллион проб и тестов приманок надо проводить, а лучше место сменить, ежели основные, проверенные приманки молчат...:facepalm: Иногда даже это место пусть лучше за несколько сотен километров будет!:nm448:

а лучше поставить 2-3 приманки рабочие покидать если минут за 15 так ни поклевки меняи место, если рыба кусает она кусит в этом месте , угол и т,п  тоже учитывать надо,  Вон живои пример в субботу ловил на воблер кидал взаброс , воблер ридж90 другого не ставил даже , плыли в доль берега на веслах машинально обкидывал  прибрежную зону , где есть рыба сразу поклевка, где ее нет хоть мульон воблеров протащи не кусит

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Хищник... сказал:

когда порет. мне становится не интересно.

привет! я тут занималась тем же: воообще не клевало, не играло ( 15-00 примерно) я возмутилась!!!! я - Русалка или как? И тут же поклевка - щур небольшой.. без прибамбасов еле-еле крючки  вытащила - в заглот.....отпустила....и поклевки начались.... : Я как представила, что рыбу брать не буду - занялась тестом приманок)))) мепс - рулит!!!

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Русалка Дока сказал:

я тут занималась тем же

не постесняюсь спросить, а отчёт где?:nm448::nm411:

Ссылка на комментарий
Только что, Бегемот сказал:

а отчёт где?:nm448:

я на даче была - и грибы и рыба!!! прям теряюсь где писать)))) соседи возмущались: а че это нашу рыбу ловите? а че грибы (на участке) не собираете?

Ссылка на комментарий

ну так то да, дачной темы у нас не:facepalm:т.... Тут два выхода, или флудить во всех темах как некоторые, или в профильных ветках по чуть-чуть :nm411:

Ссылка на комментарий

я была одна - и фиксации моих подвигов нет : я изображала альпиниста и взбиралась по перекрытиям моста- умудрилась  закинуть мепс))), я скользила по глине -как хрюшка, чуть в реку не съехала, но спин  пристроила нежно, аж сама восхитилась!!!

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Хищник... сказал:

Лучшие офсеты это Декой.

Бошку судака прошибают на раз!

После того, как попробовал только ими и пользуюсь:079:

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Русалка Дока сказал:

я была одна

тут 90 % в одиночку ловят

 

18 минут назад, Русалка Дока сказал:

и фиксации моих подвигов нет

и все без летописцев ходят:nm448:, т. ч. пиши сама:nm411:

Ссылка на комментарий
Только что, Бегемот сказал:

пиши сама

ага и всем дурно станет от моих альпинистских подвигов..... я то в горах выросла))) для меня это норма)))

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Русалка Дока сказал:

ага и всем дурно станет от моих альпинистских подвигов

99.9% рыбаков такие же безбашенные:nm430:

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Русалка Дока сказал:

Жорж, а почему ты не идешь на покидушки? 

У меня нет буратин)))

да и идти далековато....

Ссылка на комментарий
Только что, Бегемот сказал:

99.9% рыбаков такие же безбашенные:nm430:

я тоже считаю нормальным полезть на сваи моста за приманкой - тем более это : фурия блэк....

Только что, дядя Жорик сказал:

да и идти далековато....

о да, далеко..... и мы с Женькой тоже без них (без сорев и без буратин), но тут важнее общение... когда еще свидемся?, может в последний раз?

Только что, Русалка Дока сказал:

может в последний раз

скорее всего так и есть......

Ссылка на комментарий
16 часов назад, рыболов82 сказал:

Викторыч, а чего винт то не подошел??  А по офссетам купи вот такие эти просекут))  http://www.jpsnasti.ru/index.php?pid=5&gp=241   я у скобареи брал этои фирмы по 120р за пачку красные

такие вот брал яяяя  http://www.jpsnasti.ru/index.php?pid=5&gp=241&p=2798

Винт просто не дал мне пприроста в скорости.

Офсеты взял Сайкьо, уних жало подзадрано чуть вверх,  мне понравились.

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика