Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

12 минуты назад, Еловик сказал:

Если у тебя там еще чего х.з так ты не стесняйся, мне еще много чего надо...:facepalm:

ты еще эту не взял:nm448:

Есть еще одна палка с катушкой для джига! Ты на нее ловить будешь, может с ней и домой уедешь:nm420:

Ссылка на комментарий
19 час назад, Хищник... сказал:

Надо было Алексею позвонить. он бы тебе и показал как рыбу ловить надо правильно.

Переходи на джерки и на ваших озерах трофеи чаще будешь ловить. :157:

Мне нравится самому искать рыбу, Дима. Так интереснее. Джерки, хорошо, но не разорваться же. Я и ульралайтом ловлю и твичем, а с прошлого года еще и джигом научили...:nm411: А ты джерки, когда все успеть. Мне скоро палки, как дрова в поленницу придется складывать, ведь под каждый вид нужна своя палка.:facepalm:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, дядя Жорик сказал:

Есть еще одна палка с катушкой для джига! Ты на нее ловить будешь, может с ней и домой уедешь:nm420:

А вот с этого момента поподробней:nm448:, я то думал на свою начальную всех делать буду:facepalm:

Блин, придется с собой копеек побольше взять, может и Хищник чего подкинет из приманок джерковых , чтобы мне на покидухах быть с ними наравне:facepalm:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Еловик сказал:

А вот с этого момента поподробней:nm448:, я то думал на свою начальную всех делать буду:facepalm:

Блин, придется с собой копеек побольше взять, может и Хищник чего подкинет из приманок джерковых , чтобы мне на покидухах быть с ними наравне:facepalm:

У Миши (Данди) такая есть:nm038:, а у тебя нету (пока:nm420:)

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Еловик сказал:

Это ту что он в черную пятницу брал что ли?

нет другая:nm420:

Ссылка на комментарий
19 минуту назад, Еловик сказал:

 может и Хищник чего подкинет из приманок джерковых , чтобы мне на покидухах быть с ними наравне:facepalm:

так ты не спи. вот тут глянь  http://novfishing.ru/topic/958-%D0%B2%D1%81%D1%8F%D0%BA%D0%BE%D0%B5-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%80%D1%8B%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B8/?page=2#comment-163882

ещё штуки три докупишь по совету и можно уже конкурировать.

Ссылка на комментарий
21 минуты назад, Хищник... сказал:

так ты не спи. вот тут глянь  http://novfishing.ru/topic/958-%D0%B2%D1%81%D1%8F%D0%BA%D0%BE%D0%B5-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%80%D1%8B%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B8/?page=2#comment-163882

ещё штуки три докупишь по совету и можно уже конкурировать.

Я это видел, мне вот нужно то, на что ты на Боровно драл:facepalm: и еще то, на что Саша (Этонетам ) у Бороды драл:facepalm:

Ссылка на комментарий
17 минуту назад, Еловик сказал:

Ладно, спрошу у Миши чего у него есть:facepalm:

смотри в личке:nm420:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Ладно, спрошу у Миши чего у него есть:facepalm:

 

Только что, дядя Жорик сказал:

смотри в личке:nm420:

Саша, если такая же, то поверь - для озёрного джига самый самолёт :079:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ДАНДИ сказал:

Саша, если такая же, то поверь - для озёрного джига самый самолёт :079:

Уже обсудили (она), это шаг назад по цене, мне назад отступать неохота:facepalm:

Ссылка на комментарий
В 29.05.2016 at 16:21, Хищник... сказал:

Саня это у тебя новый атрактант?))))))))))))))))))

Ага. С ароматом ванили.

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Уже обсудили (она), это шаг назад по цене, мне назад отступать неохота:facepalm:

Ну, у каждого свои ценности :facepalm: и стремления.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Ну, у каждого свои ценности :facepalm: и стремления.

Стремление только вперед, чтобы от Гуру несильно отставать:facepalm:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, L_N сказал:

Мне нравится самому искать рыбу, Дима. Так интереснее.

Я так понял ты к нам на разведку приезжал и теперь пока всю рыбу с зоны покидух не выбьешь не успокоишься. :facepalm::nm448:

2 часа назад, Еловик сказал:

Я это видел, мне вот нужно то, на что ты на Боровно драл:facepalm: и еще то, на что Саша (Этонетам ) у Бороды драл:facepalm:

Ты думаешь она всегда будет брать на один и тот же джерк. :facepalm: это не вертуха. в которой тоже надо менять и подбирать. и цвет и проводку и размер. причем каждый день может все меняться с точностью на оборот.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, дядя Жорик сказал:

так ты ему вроде троллинговый комплект подогнал. (могу ошибаться:nm038:)

Сам только последние продал троллинговые  воблера ) у Димона есть штуки повкуснее!

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Артём сказал:

Сам только последние продал троллинговые  воблера ) у Димона есть штуки повкуснее!

А точно!:nm038: Попутал!:nm420:

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Хищник... сказал:

Я так понял ты к нам на разведку приезжал и теперь пока всю рыбу с зоны покидух не выбьешь не успокоишься. :facepalm::nm448:

Ты думаешь она всегда будет брать на один и тот же джерк. :facepalm: это не вертуха. в которой тоже надо менять и подбирать. и цвет и проводку и размер. причем каждый день может все меняться с точностью на оборот.

Вот партизан:nm448:, сам же говорил что их много не надо, а теперь что выходит...? Короче, мне такие как у Саши и у тебя и точка:facepalm:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Хищник... сказал:

Я так понял ты к нам на разведку приезжал и теперь пока всю рыбу с зоны покидух не выбьешь не успокоишься. :facepalm::nm448:

Дима, мне до зоны покидух на веслах еще чихать и чихать...:facepalm: Я же ловил совсем в другом месте.:nm411:

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, L_N сказал:

Дима, мне до зоны покидух на веслах еще чихать и чихать...:facepalm: Я же ловил совсем в другом месте.:nm411:

Паша это лагерь был с другой стороны. а ловили мы где и ты .

2 часа назад, Еловик сказал:

Вот партизан:nm448:, сам же говорил что их много не надо, а теперь что выходит...? Короче, мне такие как у Саши и у тебя и точка:facepalm:

много и не надо как вобов.:nm420:но у меня их просто до фуя.+ уже 8 шт сам сделал и буду упор делать на них теперь что бы понять куда двигаться дальше в этом направлении.

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика