Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

43 минуты назад, рыболов82 сказал:

потому что другое игнор

так а на верхней фотке с окушком понтун вроде :nm430::nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

58 минут назад, Еловик сказал:

Пора звание учреждать- Мепсовик (я себе уже утвердил) :facepalm: , потому как Мепс-рулит! :nm228:

Что бы так утверждать надо что бы другие с другими приманками рядом чупсили. , а не один человек . ты свое звание просрал. :nm420::nm448:

но можем устроить матч реванш :pisya:

50 минут назад, рыболов82 сказал:

Да не александр звние нужно было давать еще лет 10-15 назад вот тогда мепс рулил , а счас да рулит ,потому что другое игнор ,ХЗ  почему ,

Леша скорее всего ты оказался там где надо в нужное время. отловился хорошо, это редкость в наших местах на данный момент.

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Хищник... сказал:

Что бы так утверждать надо что бы другие с другими приманками рядом чупсили. , а не один человек . ты свое звание просрал. :nm420::nm448:

но можем устроить матч реванш :pisya:

Тебя же вчера сделали Мепсом, а тебе все мало?:nm448: Посмотри последние отчеты, все на вертухи переходят:facepalm:

А про Боровно, тебе фору дали в виде быстрого передвижения:nm420:, так что реванш только на равных:nm448:

 Да, а мамки крупные на Джерки берут, это видно из видоса вчерашнего:pisya:

Ссылка на комментарий
27 минуты назад, Еловик сказал:

Тебя же вчера сделали Мепсом, а тебе все мало?:nm448: Посмотри последние отчеты, все на вертухи переходят:facepalm:

А про Боровно, тебе фору дали в виде быстрого передвижения:nm420:, так что реванш только на равных:nm448:

 Да, а мамки крупные на Джерки берут, это видно из видоса вчерашнего:pisya:

Я посмотрю сколько ты на соревах мепсом поймаешь:pisya:

28 минуты назад, Еловик сказал:

Тебя же вчера сделали Мепсом,

я тебе написал что много от места зависит. Леха нашел такое вот и поимел нормально.

Ссылка на комментарий
35 минуты назад, Хищник... сказал:

Что бы так утверждать надо что бы другие с другими приманками рядом чупсили. , а не один человек . ты свое звание просрал. :nm420::nm448:

но можем устроить матч реванш :pisya:

Леша скорее всего ты оказался там где надо в нужное время. отловился хорошо, это редкость в наших местах на данный момент.

Не дима я еще в пятницу там ловил и рып кусала ,вот тока домои надо было ехать ,от того ловили не долго, рып там есть ,если ее мотором не пугать она лучше кусает, а так народу много гоняют прям по рып ,им же не обьяснить что рып тут и не уидет отсюда , а вот распугать  могут  быстро

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Хищник... сказал:

Я посмотрю сколько ты на соревах мепсом поймаешь:pisya:

Как сказал Эдик -Джиг наше все:facepalm: Гляжу вот видосы с прошлых сорев:079: , там такая волна что мама не горюй, якорь нужно тяжелый наверно?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, рыболов82 сказал:

Не дима я еще в пятницу там ловил и рып кусала ,вот тока домои надо было ехать ,от того ловили не долго, рып там есть ,если ее мотором не пугать она лучше кусает, а так народу много гоняют прям по рып ,им же не обьяснить что рып тут и не уидет отсюда , а вот распугать  могут  быстро

Леха ты же уже много там мест опробовал и подскажи Сане везде так клюет или только в одном месте.а то подумает что рыбы полно. :pisya:

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Бегемот сказал:

так а на верхней фотке с окушком понтун вроде :nm430::nm448:

Имелось ввиду , воблер,коллицо,джиг,   да вертушка в приоритете , но я на понтун перешел т,к отстрелил случаино мепса, а запаснои дома забыл ))пришлось на понтон ловить но это уже в конце рыбалки , а так то хапала и 21, но там крючки маловаты , сходов много

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Еловик сказал:

Как сказал Эдик -Джиг наше все:facepalm: Гляжу вот видосы с прошлых сорев:079: , там такая волна что мама не горюй, якорь нужно тяжелый наверно?

Саша волна по волхову и выходу в озеро может быть приличной. сейчас же вся рыбалка по заливам и кустам. а там тяжелый не надо.

Ссылка на комментарий
16 минуту назад, Хищник... сказал:

Я посмотрю сколько ты на соревах мепсом поймаешь:pisya:

я тебе написал что много от места зависит. Леха нашел такое вот и поимел нормально.

Верно , место рулит, проста рып стоит именно в нужном месте, хотя рядом очень перспективные места были ,я пробовал и там и сям , нет рып , где есть она сразу ХАП  ))

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Хищник... сказал:

Саша волна по волхову и выходу в озеро может быть приличной. сейчас же вся рыбалка по заливам и кустам. а там тяжелый не надо.

А в зоне сорев есть заливы и кусты? Мы же в Волхове и будем ловить?

Леша то ловил в зоне сорев?

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Еловик сказал:

А в зоне сорев есть заливы и кусты? Мы же в Волхове и будем ловить?

Леша то ловил в зоне сорев?

Нет я ловил  далеко от зоны соревновании))  в зоне соревн есть такие же кусты , заливы, трава , но рып нет)

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Еловик сказал:

А в зоне сорев есть заливы и кусты? Мы же в Волхове и будем ловить?

Леша то ловил в зоне сорев?

конечно. вся правая сторона ,Залоги, Запашь . можешь и на джиг упор делать .но тут 50 на 50 можешь стрельнуть. а можешь и пустой придти. мелочь то нельзя приносить.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Хищник... сказал:

конечно. вся правая сторона ,Залоги, Запашь . можешь и на джиг упор делать .но тут 50 на 50 можешь стрельнуть. а можешь и пустой придти. мелочь то нельзя приносить.

Незнаю если 4июня рып воблер не проигнорирует , то здорово, а так будет рулить вертуха ,незацеп и отводнои 

Ссылка на комментарий
15 минуту назад, Хищник... сказал:

конечно. вся правая сторона ,Залоги, Запашь . можешь и на джиг упор делать .но тут 50 на 50 можешь стрельнуть. а можешь и пустой придти. мелочь то нельзя приносить.

Я бы конечно разбил время чтобы половить и там, и там, но не я командую парадом (судном):facepalm:, поэтому куда поставят, там и будем бой принимать:nm448:

Ты то на что будешь упор делать?:facepalm:

 

Ссылка на комментарий

Хапуга боровичский! :nm430: На Пиросе всю рыбу извёл, затопы выдолбил, теперь за Волхов принялся:nm038::pisya:   Миха я ничего не изводил))  изводят те кто эл,удами,сетями и прочими запрет орудиями ловят)) Ловил я в ильмене ,а не на волхове (

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Еловик сказал:

Я бы конечно разбил время чтобы половить и там, и там, но не я командую парадом (судном):facepalm:, поэтому куда поставят, там и будем бой принимать:nm448:

Ты то на что будешь упор делать?:facepalm:

 

Саня ты правда думаешь обловить местных?:nm448: Да они там каждую кочку знают:facepalm:

Там куда ни рули везде чупс будет. :nm420:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, дядя Жорик сказал:

Саня ты правда думаешь обловить местных?:nm448: Да они там каждую кочку знают:facepalm:

Там куда ни рули везде чупс будет. :nm420:

Это что за упадничество :nm448: Местные будут в пролете, как боровические на затопах :nm448: Второе место мое по определению:facepalm: ,если дашь Мепсом покидаться :facepalm:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Еловик сказал:

Это что за упадничество :nm448: Местные будут в пролете, как боровические на затопах :nm448: Второе место мое по определению:facepalm: ,если дашь Мепсом покидаться :facepalm:

Конечно и Мепсами половим, но хочется то чтоб на джиг....трудовую:nm420:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, дядя Жорик сказал:

Конечно и Мепсами половим, но хочется то чтоб на джиг....трудовую:nm420:

Так и мне охота на Джиг ,но чего то пока он в игноре, я вон вчера довольно долго упирался в него , даже тычка не было, время видать ему еще не наступило.

Ссылка на комментарий

Но видится мне, что джиг пока будет нервно курить в стороне. Дай Бог, чтобы я ошибался...:nm420:

9 минут назад, Еловик сказал:

Так и мне охота на Джиг ,но чего пока он в игноре, я вон вчера довольно долго упирался в него , даже тычка не было, время видать ему еще не наступило.

Золотые слова! По моим наблюдениям где-то к 15 июня начнет рулить:rabbi:

Вот если бы только джигом можно было ловить, тогда бы у всех были более-менее равные шансы, а так что с вертушкой соревноваться...бесполезно:facepalm:. Тут только госпажа УДАЧА, если только в одно место поцелует:nm038:

22 минуты назад, Еловик сказал:

Это что за упадничество :nm448: Местные будут в пролете, как боровические на затопах :nm448: Второе место мое по определению:facepalm: ,если дашь Мепсом покидаться :facepalm:

А ты чего это сегодня не "тренируешься"? Прогуливаешь?:nm430:

Ссылка на комментарий
В 29.05.2016 at 12:17, дядя Жорик сказал:

с вертушкой соревноваться...бесполезно

Предлагаю попробовать. С 1й лодки. Ты - вертушки, я что подберу.

Им всегда есть альтернатива. Не люблю я вертухи ...

Ссылка на комментарий
1 час назад, блеснюк сказал:

 

Утро было пасмурным, как и вечер

DSCN4646.JPG

 

Саня это у тебя новый атрактант?))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
4 часа назад, дядя Жорик сказал:

Вот если бы только джигом можно было ловить, тогда бы у всех были более-менее равные шансы, а так что с вертушкой соревноваться...бесполезно :facepalm:

Джигом будем на Джиг Пари соревноваться:nm420:

А с вертушкой можно Джерком  побиться... :facepalm:

4 часа назад, дядя Жорик сказал:

А ты чего это сегодня не "тренируешься"? Прогуливаешь?:nm430:

Так я на воздержание ушел:facepalm: , до 4 июня :nm448:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Еловик сказал:

А с вертушкой можно Джерком  побиться... :facepalm:

вызов принят. :nm420:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика