Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, L_N сказал:

Ну ладно... что тут еще скажешь... Тренироваться и еще раз тренироваться, найти бы столько времени и хорошей погоды.:facepalm:

Паша, ничего не говори, нужно джерковиков на место ставить :facepalm:, а то пятера не рыба:nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

9 минут назад, Еловик сказал:

Паша, ничего не говори, нужно джерковиков на место ставить :facepalm:, а то пятера не рыба:nm448:

Саша, так тут и говорить нечего. У меня самая крупная на 2300, даже до пятерки чихать и чихать...:facepalm:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, L_N сказал:

У меня самая крупная на 2300, даже до пятерки чихать и чихать...:facepalm:

У меня шестера добыта в далеком 93году на железный спин и леску 0.7:facepalm:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Еловик сказал:

У меня шестера добыта в далеком 93году на железный спин и леску 0.7:facepalm:

Саня ты "мепсик" то на "черноспинку" поменяй и делов то!:nm420:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Еловик сказал:

У меня шестера добыта в далеком 93году на железный спин и леску 0.7:facepalm:

Наверное, хороший крокодил был!:079: У меня была в позатом году хорошая поклевка на Ильмене и я видел этого крокодила в очках под водой. Первое, что пришло в голову- отдай воблер... я стоял в вейдерсах в метрах 80 от берега... думаю она мне бы переломала все нафиг, хорошо что отцепилась.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Еловик сказал:

Не получится, уже забились :nm448:

Битва сезона:facepalm:

Ссылка на комментарий
16 минуту назад, L_N сказал:

Наверное, хороший крокодил был!:079: У меня была в позатом году хорошая поклевка на Ильмене и я видел этого крокодила в очках под водой. Первое, что пришло в голову- отдай воблер... я стоял в вейдерсах в метрах 80 от берега... думаю она мне бы переломала все нафиг, хорошо что отцепилась.

Я вот в прошлом году на первой рыбалке на Рыбинке сразу четверку взял и усе....до конца года чупа-чупс!:nm038: по мордатым:nm420:

(Саня Еловик не подумай ни чего плохого:nm448:)

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Еловик сказал:

Да, майского, а вот к июньской битве нужно еще готовится :facepalm:

Могу предложить услуги секунданта:nm038:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, L_N сказал:

Все хочу уже на рыбалку... скорее бы выходные...:facepalm:

Паша не трави...я даже супругу снарядил на выходные на рыбалку! Будет на подсачнике "работать"!:nm448:, лодку качать:nm448:

Пусть прочувствует всю тягость моего хобби!:nm038:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Еловик сказал:

В какой битве? :nm448:

июньской. Мы же с тобой в одной лодке кажись!?:nm420:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Еловик сказал:

Так вот я и думаю, зачем нам секундант:nm448:

Кто-то же должен засвидетельствовать твою победу:nm448:

Ссылка на комментарий
31 минуты назад, дядя Жорик сказал:

Паша не трави...я даже супругу снарядил на выходные на рыбалку! Будет на подсачнике "работать"!:nm448:, лодку качать:nm448:

Пусть прочувствует всю тягость моего хобби!:nm038:

Эдик, это еще цветочки. Я жену взял на лесную речку, где по камушкам надо прыгать и через бурелом ползти. Осили только пол моего нормального пути, пришлось завершить. К рыбалке надо помаленьку приучать, а то сразу и в бой.

DSC_0024.JPG

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, L_N сказал:

Эдик, это еще цветочки. Я жену взял на лесную речку, где по камешкам надо прыгать и через бурелом ползти. Осили только пол моего нормального пути, пришлось завершить. К рыбалке надо помаленьку приучать, а то сразу и в бой.

А ты видел какая жижа на Волхове у берега! Просто песня!:nm420:

Ну так я приобщаю по мере возможности:nm038: У нее знаешь какая ступенька джиговая наработана!? Будь здоров!:079:

У меня даже доча на подсачнике так работает, что любой рыбак позавидует! (кто папиного "ЛЕЩА" получить хочет?)

IMG_0833.JPG

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, дядя Жорик сказал:

Паша не трави...я даже супругу снарядил на выходные на рыбалку! Будет на подсачнике "работать"!:nm448:, лодку качать:nm448:

Пусть прочувствует всю тягость моего хобби!:nm038:

Что-то мне подсказывает что выйдет тебе эта рыбалка "на подсачнике боком", если конечно ты не с ночевкой и вину слою в ночную не загладишь:nm448:. Насос купи электрический жмотяра:nm038:.

Ссылка на комментарий
16 минуту назад, L_N сказал:
14 минуты назад, дядя Жорик сказал:

А ты видел какая жижа на Волхове у берега! Просто песня!:nm420:

Ну так я приобщаю по мере возможности:nm038: У нее знаешь какая ступенька джиговая наработана!? Будь здоров!:079:

У меня даже доча на подсачнике так работает, что любой рыбак позавидует! (кто папиного "ЛЕЩА" получить хочет?)

IMG_0833.JPG

Эдик, это еще цветочки. Я жену взял на лесную речку, где по камушкам надо прыгать и через бурелом ползти. Осили только пол моего нормального пути, пришлось завершить. К рыбалке надо помаленьку приучать, а то сразу и в бой.

Ты молодец, Эдик! Я своего тоже к спину приобщаю. У него в прошлый год щука на полтора кг. была поймана на незацепляйку. В прошлый год потренировался у Миши джигу, мы с мелким его осваивали. У него и окунье уже поймано.

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Френки сказал:

. Насос купи электрический жмотяра:nm038:.

Дэнэк нэт слюшай!:pisya:

я лучше заглажу....:079:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика