Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

26 минуты назад, L_N сказал:

Артем, приветствую! Меня терзают смутные сомнения по поводу льда... До выходных рисуют плюс, причем за 10, и дождь...:facepalm:

Павел, привет! Без сомнений.

10 минуту назад, Бегемот сказал:

толи ещё будет с таким уровнем воды :facepalm: 

 Тёма, а может- а ну его нах, лёд уж слишком быстро умирает, как бы он (сезон) реально самым худшим не стал (тьфу-тьфу-тьфу).  до нормальных рыбалок осталось  всего 41 день:nm411:

Если аккуратно, то можно. А так 23-24 апреля в планах на поплавочку за плотвой на Пирос, если тепло будет. Надо межсезонье убить белой, а после 15 мая в Хвойную за зубастой!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

13 минуты назад, Артём сказал:

А так 23-24 апреля в планах на поплавочку за плотвой на Пирос, если тепло будет. Надо межсезонье убить белой, а после 15 мая в Хвойную за зубастой!

Вот у меня тоже плотва в планах, но на Ладоге, говорят там 50кг поймать на удочку с лодки не проблема, как только вода немного прогреется можно рвать туда! Ну а с 15мая берегись зубастая:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, Артём сказал:

Без сомнений.

Лёд в субботу точно позволит половить,сегодня-завтра лёгкий минус по ночам,а в сторону Сестрёнок всегда на 2гр. холоднее.Артём пока не знаю поеду или нет за эти выхи км15 нарезал,устал от такой рыбы.Ближе к выходным посмотрим Серёга ездил на последний лёд когда на староречье льда не было,а он ещё ого го местные щурят балансирят.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Владимир68 сказал:

Лёд в субботу точно позволит половить,сегодня-завтра лёгкий минус по ночам,а в сторону Сестрёнок всегда на 2гр. холоднее.Артём пока не знаю поеду или нет за эти выхи км15 нарезал,устал от такой рыбы.Ближе к выходным посмотрим Серёга ездил на последний лёд когда на староречье льда не было,а он ещё ого го местные щурят балансирят.

Поехали! Потом отдохнёшь.

 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Еловик сказал:

Вот у меня тоже плотва в планах, но на Ладоге, говорят там 50кг поймать на удочку с лодки не проблема, как только вода немного прогреется можно рвать туда! Ну а с 15мая берегись зубастая:facepalm:

50 кг. - рука устанет. На Пиросе больше 15 кг. не ловил, хотя можно - надоедала, и поплавок всю ночь снится.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Еловик сказал:

Да я столько и ловить не буду, так, килограмм 15 поймаю:facepalm: и домой.

Дядя Жорик тоже по тебе скучает....:nm038:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Еловик сказал:

:facepalm: Как бы нас тут не обвинили в ... :nm448: 

 

не..... ну рыбалка сближает конечно...но не настолько же!:nm448:

Я тут котлетосов плотвинных попробовал....чего-то мне не очень понравились, а вот доченьке младшей очень...не знаю что она в них нашла!?:nm038:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, дядя Жорик сказал:

Я тут котлетосов плотвинных попробовал....чего-то мне не очень понравились, а вот доченьке младшей очень...не знаю что она в них нашла!?:nm038:

А мне понравились:079:, даже вкуснее чем со щуки, короче еще хочу, котлет конечно:facepalm:

Ссылка на комментарий
18 минуту назад, Еловик сказал:

А мне понравились:079:, даже вкуснее чем со щуки, короче еще хочу, котлет конечно:facepalm:

За плотвой я так понимаю на Ладогу?:nm430:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Еловик сказал:

Ну да, а где еще можно оторваться 50кг:facepalm:

Да....крепко она (Ладога) тебя зацепила.....:facepalm:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, дядя Жорик сказал:

Да....крепко она (Ладога) тебя зацепила.....:facepalm:

Да плотва это так сказать переход к летнему сезону, пока межсезонье, а так Ладога меня интересует только зимой, а вот речки:nm405:, это другой вопрос.

Ссылка на комментарий
21 минуты назад, Еловик сказал:

оторваться 50кг

Зачем тебе столько?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, блеснюк сказал:

Зачем тебе столько?

Да мне стока не надо, я же писал выше, что 15кг и домой:facepalm:, угостить родственников , повялить, чтобы потом раздать друзьям, ну и на котлетки себе немного.:facepalm: 

А вообще делить улов которого нет плохая примета:nm448:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, RU XOXOL сказал:

 видел как промысел в районе 10,00 вернулся в яхтклуб и через 30 минут опять сойма с прицепом ушла в сторону озера -ПЕЧАЛЬКА, нет слов,,, одни эмоциии,,,:nm2902:,,,

Сезон открыл,,, :nm430:

Саша, ты открыл, а промысел плавно перешёл дальше доить озеро :nm430:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Korolev сказал:

потом перекурив перешел на блесна

Лёша, дружище, растолкуй мне, пожалуйста, значение этой фразы - "перешел на блесна"

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Евгений сказал:

Лёша, дружище, растолкуй мне, пожалуйста, значение этой фразы - "перешел на блесна"

Евгений,да там весь отчет "кишит" загадками.:facepalm:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Евгений сказал:

Лёша, дружище, растолкуй мне, пожалуйста, значение этой фразы - "перешел на блесна"

Приветствую вас Евгений :nm411: ну я после силиконавых приманок, ловил на разные блесна( вертушки,колибалки ) Просто я может не понятно как то написал тогда извиняюсь :157:

12 минуты назад, Denis сказал:

Евгений,да там весь отчет "кишит" загадками.:facepalm:

Приветствую Denis :nm411: Дак правильно кто выложит всю правду :facepalm:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Евгений сказал:

"перешел на блесна"

В некоторых поселениях так говорят в множительном числе, я кстати тоже иногда:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Еловик сказал:

В некоторых поселениях так говорят в множительном числе, я кстати тоже иногда:facepalm:

Саня, а где там множественное число??? перешел на блесна - ед.число, именительный падеж. Если "перешёл на блёснЫ" - возможно Алексей это имел ввиду, но тогда я снимаю шляпу над эрудицией тех, кто это понял. Ибо я прочитал так, как написано и ни хера не разобрался. Поэтому и спросил. Сорри, если туплю...

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Евгений сказал:

Саня, а где там множественное число??? перешел на блесна - ед.число, именительный падеж. Если "перешёл на блёснЫ"

Жень, мне вот больше по душе -перешел на блеснА ,как то красивее говорится, чем на блеснЫ , а множественное число, ну это следует из текста . :facepalm:

 

Ссылка на комментарий
21 минуты назад, Еловик сказал:

Жень, мне вот больше по душе -перешел на блеснА ,как то красивее говорится, чем на блеснЫ , а множественное число, ну это следует из текста . :facepalm:

 

Ха, Шура, я понял, почему вас не понимал, уж прости за тафталогию. Для меня блесна - она одна, женский род единственное число, а блЁснЫ - множественное число. Ты с Е и Ё различий не делаешь. В вашем с Алексеем случае говорится перешёл на блЁсна, правильно????? Ударение на Ё всегда, ибо фраза перешёл на блеснА с ударением на А - вообще херня!

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика