Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

11 час назад, Земеля сказал:

 А так рыбалка удалась, рыбы поймали 3, 1,0:facepalm::nm448:

уважаемый Дмитрий(Земеля)...не надо собирать сплетни и распространять на форуме...и внимательней ЧИТАЙ форум...ты уже несколько раз "прокололся"...а теперь про твой отчёт...судя.по кол-ву рыбы вас было трое....или я ошибаюсь?если-не ошибаюсь.то чего не скинул инфу.что есть свободное место и кто желает  на Ладогу?(я не про себя.а вообще)...наверное.нашлись бы желающие...а так.похоже.это вы "втихаря" съездили....и не обижайся.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

7 минут назад, Ворчун сказал:

Чего дай бог, ты в отчёты зайди и почитай и Хищник за одно, а то Хищник типа не знал что мы на Ладоге были :nm430:

я не знал, и не пригласил не кто:157:

Пока отчёты не прочёл, ну да ладно:157:

А, тебя должны пригласить?

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Юрец сказал:

то чего не скинул инфу.что есть свободное место и кто желает  на Ладогу?(я не про себя.а вообще)...наверное.нашлись бы желающие...а так.похоже.это вы "втихаря" съездили....и не обижайся.

49 минуты назад, Юрец сказал:

 

11 час назад, ДАНДИ сказал:

 

11 час назад, ДАНДИ сказал:

 

Юрий,приветствую тебя. Дима (Земеля) тут не причем. Ездили на моей маленькой машинке,её габариты не позволяют погрузить троих здоровых мужиков и весь шмурдяк.

Только что, Denis сказал:

Юрий,приветствую тебя. Дима (Земеля) тут не причем. Ездили на моей маленькой машинке,её габариты не позволяют погрузить троих здоровых мужиков и весь шмурдяк.

ошибся,четверых

Ссылка на комментарий

Денис.спасибо за разъяснение...значится Дима здесь не у дел...и я ошибся...извиняйте.....

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Юрец сказал:

уважаемый Дмитрий(Земеля)...не надо собирать сплетни и распространять на форуме...и внимательней ЧИТАЙ форум...ты уже несколько раз "прокололся"...а теперь про твой отчёт...судя.по кол-ву рыбы вас было трое....или я ошибаюсь?если-не ошибаюсь.то чего не скинул инфу.что есть свободное место и кто желает  на Ладогу?(я не про себя.а вообще)...наверное.нашлись бы желающие...а так.похоже.это вы "втихаря" съездили....и не обижайся.

И тебя с праздником Ю.В.:157: А так я вообще то спрашивал на форуме кто завтра на Ладогу:nm430: Так как опасался,что на такой маленькой машине будет трудновато в озере, мело по взрослому:facepalm::nm420:

Ссылка на комментарий

10 час назад, Земеля сказал:

Как обычно на народном!!!:facepalm::nm448:

А как на счёт принародно извиниться за наговоры, купленные на народном рынке, иначе как и Хищник буду тебя считать и называть - балаболом:nm430:

Ссылка на комментарий
18 час назад, Denis сказал:

Всем привет! Сегодня очередной (чупс) на Ладоге. Были на (ближней) Креницы,видел пару подбросов и все,не клевало даже на мормышки у мужиков,местны уже в пол второго начали сваливать,мы же держались до трех,но у вы,чудо не произошло. Всем НХНЧ.

Вот чайники то :facepalm: в такую погоду надо на карьере в Воховском ловить :nm420:

Ссылка на комментарий
20 часа назад, Еловик сказал:

Ладога загадочна как третья планета , кто то чупсит, а кто то рвет, по какому принципу это все устроено хрен поймешь :smile14:

Ну вот, как меня там нету так рвут :smile14:   file.thumb.jpg.5a1bfc2ca8b5fb21673b92134 Вчера в Лахте человек надергал!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Еловик сказал:

   Вчера в Лахте человек надергал!

Саня, я тебя прекрасно понимаю и поддерживаю :smile14: Сутки разницы всего...

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Евгений сказал:

Саня, я тебя прекрасно понимаю и поддерживаю :smile14: Сутки разницы всего...

Женя, я буду мстить :facepalm: , уж очень жареной плотвы охота, вот тока с палаткой разберусь, вроде обещали поменять.

Ссылка на комментарий
17 минуту назад, Еловик сказал:

Женя, я буду мстить :facepalm: , уж очень жареной плотвы охота, вот тока с палаткой разберусь, вроде обещали поменять.

Я к мести пока не готов, возможно позже...

Ссылка на комментарий

Вот у нас мужики молодцы:079:, им сто верст, как бешеной собаке, не круг, рванули вчера аж на Шекснинское водохранилище, выехали в 1час ночи (6ч.30мин. в дороге), а обратно оттуда уехали уже в 12 дня, поймали 7окуней, попили коньячка, пока водитель мирно дремал в машине, вот она рыбалка по-русски:nm448:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Россомаха сказал:

СамВот чайники то :facepalm: в такую погоду надо на карьере в Воховском ловить :nm420:

Сам ты чайник,погода была самая окуневая,а ты сам та,хоть,чего то поймал за этот сезон?

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

А я то тут при чем :nm420: я с вами не ездил :nm448:

А ну ка,процетирую свои уловы?

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

Стакан накати - да и все :facepalm: я так уже шесть раз делал :nm448:

Да ну тебя))) ну как-та.прохиракать 250км и отсосать....В понедельник или во вторник едим?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Denis сказал:

Да ну тебя))) ну как-та.прохиракать 250км и отсосать....В понедельник или во вторник едим?

Все фигня. Я и за 300-500 ездил. Чедальше ехать, тем чупс слаще :) 

Изменено пользователем Миха Боровичский
Ссылка на комментарий

Ладно вам господа мереться письками ,лучше дайти инфу куда на ладогу сгонять, а то все тихорят как будто на Ильмень жор пошёл ,вы ещё пишите был на секретном месте Ладога ну место не помню.

34 минуты назад, Denis сказал:

Игорян,прото я,очень переживаю за (чупс)

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Denis сказал:

Миша привет,спраздником!!!! Да я готов и за 1000 км рвануть,мне не привыкать,только бы клевало.

Самое обломное, когда едешь на Волгу верхнюю или еще дальше и там ловишь супа, а друзья в пределах 40 км наловят до опы. Я так последний раз кирить начал, хотя год держался, а еслиб не за рулем, то напился бы в дым :)

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Миха Боровичский сказал:

Самое обломное, когда едешь на Волгу верхнюю или еще дальше и там ловишь супа, а друзья в пределах 40 км наловят до опы. Я так последний раз кирить начал, хотя год держался, а еслиб не за рулем, то напился бы в дым :)

 

Миша привет,и что,,друзья ловить мешали???????

Ссылка на комментарий
36 минуты назад, лесовик сказал:

,лучше дайти инфу куда на ладогу сгонять,

Как мы тебе дадим ? ты приедешь и ни фига не поймаешь , я в этом году так шесть раз ездил и все по наводке питерских корифеев :nm420: В том году как то по веселее было , а в этом складывается очучение , что там жить надо - вот тогда и напорешь :nm038:

Ссылка на комментарий
27 минуты назад, Россомаха сказал:

Как мы тебе дадим ? ты приедешь и ни фига не поймаешь , я в этом году так шесть раз ездил и все по наводке питерских корифеев :nm420: В том году как то по веселее было , а в этом складывается очучение , что там жить надо - вот тогда и напорешь :nm038:

усе есть инфа завтра на Ильмень товарищ 30 окуней дернул ,ну правда на мормышку :nm420:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, лесовик сказал:

усе есть инфа завтра на Ильмень товарищ 30 окуней дернул ,ну правда на мормышку :nm420:

Если товарищ 30 дернул - ты поймаешь пять :nm420: не забудь написать отчет :nm411:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика