Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Еловик сказал:

Я же уже сказал, что рыба в отчете по любому будет, а дальше вам только останется догадываться как было на самом деле :nm448:

и пусть весь мир подождет........:nm420: (А Хвойнинские и Пестовские парни пусть завидуют, что икрянок не половят):nm038:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

14 минуты назад, дядя Жорик сказал:

Нет! ЧУПС на Рыбинских Шхерах:nm411:

ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО. "ТАМ РЫБЫ НЕТ":nm273:

Рыба есть ее там не может не быть, просто ты не искал ее и ловил не достаточно настойчиво :nm420:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Еловик сказал:

Я же уже сказал, что рыба в отчете по любому будет, а дальше вам только останется догадываться как было на самом деле :nm448:

Все нам достанутся.....:nm411:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Френки сказал:

Рыба есть ее там не может не быть, просто ты не искал ее и ловил не достаточно настойчиво :nm420:

Да, только что голову в лунку не опускал!

И танцы с бубном и песни хвалебные...а рыпп как не было так и нет!:pisya:

10 минуту назад, Френки сказал:

Рыба есть ее там не может не быть, просто ты не искал ее и ловил не достаточно настойчиво :nm420:

еще скажи, что рукой дергал не так:nm448:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ДАНДИ сказал:

Но, как представлю несущуюся толпу с брякающими волокушами:facepalm:

Миша, есть такое понятие,  Пелето́н (пелотон) - основная группа гонщиков в спортивной гонке.

Преимущественно употребляется в контексте вело-, мото- и автоспорта, реже — в марафоне и лыжных гонках[2].

В велогонках движение в пелотоне позволяет гонщикам экономить значительную часть энергии за счёт движения в аэродинамической тени других гонщиков. Сопротивление движению в общей группе гораздо ниже (вплоть до 40 %).

Небольшие группы перед основной группой называются «отрыв», а позади основной группы, соответственно, «отвал» или «группетто»

Так вот, исходя из этого определения каждый рыбак сам выбирает где ему находится:nm448:

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, дядя Жорик сказал:

Да, только что голову в лунку не опускал!

И танцы с бубном и песни хвалебные...а рыпп как не было так и нет!:pisya:

еще скажи, что рукой дергал не так:nm448:

Конечно, ты правой дрыгал, а надо левой :nm448:.  А еще был бы у тебя хитрый прибор ты бы про наличие рыбы наверняка знал, а так одни домыслы :nm420:.  

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Еловик сказал:

Миша, есть такое понятие,  Пелето́н (пелотон) - основная группа гонщиков в спортивной гонке.

 

Мне по УХУ такие понятия. И там, где мне находиться, я определяю сам, а не исходя из какой-то йухни:nm411:

8 часов назад, Еловик сказал:

Это они враги пока отчет не прочтут с секретного места на Ладоге:nm448:, а потом сразу в друзья начнут набиваться :facepalm:, я уже и заголовок к отчету придумал :nm448: 

 

Никогда ни к кому не набивался и рыбу найду без ваших секретных отчётов:nm430: Если поеду на Ладогу, то не по чьей-то наводке. Так что, УДАЧИ!:nm411:

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Бегемот сказал:

в таких случаях говорю словами из фильма:-не надо впадать в уныние:nm411:

почему рыбалка не удалась?-рыбу поймал, воздухом дыхнул, домой без приключений добрался-РЫБАЛКА УДАЛАСЬ:079:, всем бы такие рыбалки:nm411:

не так выразился.рыбалка удалась,но была неудачной.а вообще главное отдохнули на озере,а рыба не главное.

Ссылка на комментарий
10 час назад, ДАНДИ сказал:

Мне по УХУ такие понятия. И там, где мне находиться, я определяю сам, а не исходя из какой-то йухни:nm411:

Никогда ни к кому не набивался и рыбу найду без ваших секретных отчётов:nm430: Если поеду на Ладогу, то не по чьей-то наводке. Так что, УДАЧИ!:nm411:

Да, никак тебя не удается спровоцировать на поездку в субботу на Ладогу:facepalm: :nm448:, жаль, тогда и вам УДАЧИ на Рыбинских шхерах:nm411: :157:

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Еловик сказал:

Да, никак тебя не удается спровоцировать на поездку в субботу на Ладогу:facepalm: :nm448:, жаль, тогда и вам УДАЧИ на Рыбинских шхерах:nm411: :157:

Саша, одумайся- снега нападало до чертиков. :facepalm: В пробках простоите и по льду с таким снегом только на снегоходе, наверное, надо.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, L_N сказал:

Саша, одумайся- снега нападало до чертиков. :facepalm: В пробках простоите и по льду с таким снегом только на снегоходе, наверное, надо.

Давши слово, держись :facepalm: Паша, как же люди всю зиму на Ладоге ловят или там снег чистят?:nm038: :nm448: Сядем у бережка, попьем чайку, глядишь и рыбку боженька пошлет:facepalm:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Еловик сказал:

Давши слово, держись :facepalm: Паша, как же люди всю зиму на Ладоге ловят или там снег чистят?:nm038: :nm448: Сядем у бережка, попьем чайку, глядишь и рыбку боженька пошлет:facepalm:

Это маловероятно.:facepalm: Исходя из опыта ловли на Ильмене зимой, пока по озеру не побегаешь и не посверлишь фиг чего поймаешь. Помню один раз из Наволока до Лозового ползли с отцом почти по пояс в снегу- кровь в глазах, пришли засверлились, а там 20 см. воды...:facepalm:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, L_N сказал:

Исходя из опыта ловли на Ильмене зимой, пока по озеру не побегаешь и не посверлишь фиг чего поймаешь. Помню один раз из Наволока до Лозового ползли с отцом почти по пояс в снегу

А у меня вот другие воспоминания по Ильменю, на наших озерах снега было по колено и больше, но приехав в Наволок, мы, к своему удивлению, обнаружили что там снега на льду вообще нет:079: Может и на Ладоге также:facepalm: Правда чего то пока отчетов за эти дни не видать там.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Еловик сказал:

А у меня вот другие воспоминания по Ильменю, на наших озерах снега было по колено и больше, но приехав в Наволок, мы, к своему удивлению, обнаружили что там снега на льду вообще нет:079: Может и на Ладоге также:facepalm: Правда чего то пока отчетов за эти дни не видать там.

Боюсь, что если ты приедешь туда завтра будешь приятно удивлен, сколько там снега . :facepalm: В 2011 году ни с Наволока ни с Замленья дороги не было пробито. До Аркадских добирались через Козынево и то некоторых вначале тянул трактор. У меня где-то даже видео было... такая чума.:facepalm:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, L_N сказал:

Боюсь, что если ты приедешь туда завтра будешь приятно удивлен, сколько там снега . :facepalm:

Паша, так что теперь до весны не ходить на рыбалку?:nm038: Ждать то чего?, или у тебя инсайд есть, что оттепель идет? :nm448: 

Блин, как только я решаю куда - нибудь наконец  то рвануть, природа-погода сразу начинает строить мне козни:facepalm: В 15году хотел покорить Ловать, в районе Холма, а в итоге там воды был полный чупс, теперь наконец то вроде собрался на Ладогу, а там снег . Да это просто заговор какой то:nm2902:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Еловик сказал:

Паша, так что теперь до весны не ходить на рыбалку?:nm038: Ждать то чего?, или у тебя инсайд есть, что оттепель идет? :nm448: 

Да нет, я так к слову...:facepalm: Ждать морозов не приходится, к субботе -13 и снег...

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Еловик сказал:

Может и на Ладоге также:facepalm: Правда чего то пока отчетов за эти дни не видать там

Узнавал про Ладогу. Про Креницы в частности. У завсегдатаев этих мест. Стабильных уловов нет. И выдающихся тоже. Но, рыбалка не предсказуема. Кто поедет - НХНЧ:157: 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ЮрКон сказал:

Узнавал про Ладогу. Про Креницы в частности. У завсегдатаев этих мест. Стабильных уловов нет. И выдающихся тоже. Но, рыбалка не предсказуема. Кто поедет - НХНЧ:157: 

Юр, а про снег, которым меня Паша пугает :nm448:, ничего не слышал?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ЮрКон сказал:

Узнавал про Ладогу. Про Креницы в частности. У завсегдатаев этих мест. Стабильных уловов нет. И выдающихся тоже. Но, рыбалка не предсказуема. Кто поедет - НХНЧ:157: 

Юра, а у вас тоже много снега нападало? У нас второй день уже коллапс. Дороги нигде не чищены, аварии, а если вычищены то плохо.Окраины города вообще не тронуты, второй день выручает лопата в багажнике. Большегрузам в горки не подняться...

8 минут назад, Еловик сказал:

Юр, а про снег, которым меня Паша пугает :nm448:, ничего не слышал?

Вах, не пугает, а предупреждает...:facepalm: Предупрежден- значит вооружен...:nm411:

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, серега валдай сказал:

Да.чего то ныньче там не айс.

Знакомые были в скребле.тоже у одного 5 у другого 3. Чего с рыбой ныньче х.з.

Я думаю вы про разную Перерву говорите. один про Селигер второй про Ильмень?

Ссылка на комментарий
26 минуты назад, Еловик сказал:

Юр, а про снег, которым меня Паша пугает :nm448:, ничего не слышал?

Про Ладогу не скажу, парни ни вчера, ни сегодня не ездили. Трасса то по любому чистая, а вот как по льду???  А у нас снега вальнуло о го го, до озёр туговато на пузотёрках будет пробираться. Да ещё перемёты в низинах и на полях. А дорогу до Боровичи чистят, вчера был - ехать можно.  

Ссылка на комментарий
25 минуты назад, ЮрКон сказал:

Про Ладогу не скажу, парни ни вчера, ни сегодня не ездили. Трасса то по любому чистая, а вот как по льду???  А у нас снега вальнуло о го го, до озёр туговато на пузотёрках будет пробираться. Да ещё перемёты в низинах и на полях. А дорогу до Боровичи чистят, вчера был - ехать можно.  

Спасибо большое за информацию Юра. У вас с очисткой снега всегда обстояло дело лучше даже к деревням. Я это хорошо помню по прошлому году, даже проселочные трассы худо бедно, но чистят, у нас с этим совсем плохо.

Ссылка на комментарий
36 минуты назад, Хищник... сказал:

Я думаю вы про разную Перерву говорите. один про Селигер второй про Ильмень?

 

1 час назад, серега валдай сказал:

Да.чего то ныньче там не айс.

Знакомые были в скребле.тоже у одного 5 у другого 3. Чего с рыбой ныньче х.з.

Да Дима,похоже про разные Перервы разговор.Но суть от этого не меняется:facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика