Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

25 минуты назад, дядя Жорик сказал:

Да ножей говорят лучше взять с запасом

 

Запас всегда имеется!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фото с ВК. Написано Сегодня Ладога 18 кг.

AlTxojeRABU.thumb.jpg.ff73fde54432ab01df

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, дядя Жорик сказал:

Александр пока ты напарника ищешь там всех икрянок по выловят!:nm411:

Так я пока  не напарника ищу:facepalm:, а попутчиков ,которые позже могут стать напарниками:nm411: Кстати, на ПКР очень много предложений о совместной  рыбалке, так что пока подготовлюсь технически (пару дней) и в неравный бой с ладожскими монстрами:nm448: , новичкам говорят везет:facepalm:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Еловик сказал:

поэтому и ищу рыбаков с мотором в Питере :facepalm:

Можно и ближе найти,если захотеть:nm411:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, серж13 сказал:

Можно и ближе найти,если захотеть:nm411:

Сергей, ближе  к чему? к Боровно или к Ладоге?:facepalm:

Чтобы было понятно, у меня две штаб-квартиры- Боровно и Питер, так как  Боровно лежит в стороне от рыбацких троп:facepalm:, то я вынужден зайти с другой стороны, хотя, если вдруг будут варианты с Боровно , готов участвовать! :157:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Еловик сказал:

Сергей, ближе  к чему? к Боровно или к Ладоге?:facepalm:

Чтобы было понятно, у меня две штаб-квартиры- Боровно и Питер, так как  Боровно лежит в стороне от рыбацких троп:facepalm:, то я вынужден зайти с другой стороны, хотя, если вдруг будут варианты с Боровно , готов участвовать! :157:

Вообще- то я в Питере живу.....

Ссылка на комментарий
Только что, серж13 сказал:

Можно и ближе найти,если захотеть:nm411:

Можно!:nm411: Прикинул расстояние от Хвойной до Н.Ладоги. Получается 320-330 км. По той же дороге, что и на Рыбинку езжу (только в другую сторону). До Рыбинки 300км. (Мякса). Короче, без разницы куда ехать (почти одинаково). Но, Рыбинка радовать пока не хочет, значит остаётся - Ладога:nm228:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, дядя Жорик сказал:

Вообще- то я в Питере живу.....

Жорик, ты цепляешь Саню Еловика в Питере, я беру на борт Хищника с Рыбачкой и едем... Для Димки я исчо Колю захвачу, чтобы они могли детство вспомнить :157::nm010:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, дядя Жорик сказал:

Вообще- то я в Питере живу.....

Эд, я так понял у вас там своя компашка?, хотя если вдруг будет приглашение:facepalm: могу подскочить на метре :157:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Евгений сказал:

Жорик, ты цепляешь Саню Еловика в Питере, я беру на борт Хищника с Рыбачкой и едем... 

Евгений я только сейчас понял что он в Питере тусит. Я думал у него штабквартира в Боровно.  :nm038:

12 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Можно!:nm411: Прикинул расстояние от Хвойной до Н.Ладоги. Получается 320-330 км. По той же дороге, что и на Рыбинку езжу (только в другую сторону). До Рыбинки 300км. (Мякса). Короче, без разницы куда ехать (почти одинаково). Но, Рыбинка радовать пока не хочет, значит остаётся - Ладога:nm228:

Вот золотые слова Михаил Венедиктович! И мысли у Вас золотые.......:nm038:

А на Ладоге знаешь какие ЧУПСы сладкие-присладкие.....:nm420:

10 минуту назад, Еловик сказал:

Эд, я так понял у вас там своя компашка?, хотя если вдруг будет приглашение:facepalm: могу подскочить на метре :157:

Вообще-то я тут один. Вся компашка в Пестово живет. А тут я один такой!:nm411:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, дядя Жорик сказал:

Евгений я только сейчас понял что он в Питере тусит. Я думал у него штабквартира в Боровно.  :nm038:

Как у любого авторитета, у него не одна штаб квартира - в Боровно летняя резиденция, на ЧР зимние квартиры :nm038:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, дядя Жорик сказал:

я только сейчас понял что он в Питере тусит. Я думал у него штабквартира в Боровно.  :nm038:

Я и там, и там :facepalm:, хотя рыбалка, до этого года, была только  в пределах Новгородчины ,ну когда то надо начинать осваивать другие водоемы нашей страны, имею мечту на недельку по рекам сибири или т.п. за ленком, хариусом, тайменем :079:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Еловик сказал:

Я и там, и там :facepalm:, хотя рыбалка, до этого года, была только  в пределах Новгородчины ,ну когда то надо начинать осваивать другие водоемы нашей страны, имею мечту на недельку по рекам сибири или т.п. за ленком, хариусом, тайменем :079:

Читая последнюю фразу можно предположить, что ты олигарх... :nm430:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Еловик сказал:

Я и там, и там :facepalm:, хотя рыбалка, до этого года, была только  в пределах Новгородчины ,ну когда то надо начинать осваивать другие водоемы нашей страны, имею мечту на недельку по рекам сибири или т.п. за ленком, хариусом, тайменем :079:

Сань а ты у какого метре живешь-то земеля????:nm038: Еще бы телефончик в личку кинул, а то глядишь субботнюю рыбалку пропустишь и на X-trail не покатаешься с ветерком!:nm069:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Евгений сказал:

Читая последнюю фразу можно предположить, что ты олигарх... :nm430:

Женя, я же сказал, что это мечта:079:, а мечта должна быть, пусть даже и несбыточной:facepalm:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Евгений сказал:

Читая последнюю фразу можно предположить, что ты олигарх... :nm430:

Хороший ник межу прочим.....:nm273:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, дядя Жорик сказал:

Сань а ты у какого метре живешь-то земеля????:nm038: Еще бы телефончик в личку кинул, а то глядишь субботнюю рыбалку пропустишь и на X-trail не покатаешься с ветерком!:nm069:

Эд, на Х-trail меня супруга катает:facepalm:, а вот на рыбалку мне все равно на чем, хоть на телеге, лишь бы ехать:157:

Метро Речка (черненькая)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Еловик сказал:

Эд, на Х-trail меня супруга катает:facepalm:, а вот на рыбалку мне все равно на чем, хоть на телеге, лишь бы ехать:157:

Метро Речка (черненькая)

Ответил в личку

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Евгений сказал:

Зимние квартиры на ЧР :nm411:

Жень, дело не в зимних квартирах , я и зимой в Боровно  тусить люблю, особо если дело пахнет рыбалкой в хорошей компании:079:, у нас вот есть товарищ ,так он со столицы ездит сюда на два дня на рыбалку и обратно!

Ссылка на комментарий

Все со следующих выходных ухожу в партизаны,и еду искать рыбу,на свои секретные озера!Просьба не обижаться ,если ,что то не так!кому и повезет из форумчан  половить со мной,но не всем!Сегодня хорошие новости сообщили и по окуню и щуке!:157:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Pelikan сказал:

Все со следующих выходных ухожу в партизаны,и еду искать рыбу,на свои секретные озера!Просьба не обижаться ,если ,что то не так!кому и повезет из форумчан  половить со мной,но не всем!Сегодня хорошие новости сообщили и по окуню и щуке!:157:

Виталя привет! это ты изжогу нагоняешь или напарника ищешь!?:nm069:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика