Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Ловчий сказал:

Заподозрили: теперь сбудется!!!:nm2902:

Ты давай не ворчи а пиши отчет.

чтоб ваше место(мнимое, потому как рано или поздно и туда я бы  заглянул) вычислить достаточно было видео от Артура .а твои фотки все конкретно определили. так что Олег тут ни при чем , я с ним даже не разговаривал вообще.

Самое интересное что я звонил Артуру и спрашивал где он ловит , он фиг сказал , но через 5 мин после звонка появляется отчёт с видео как он едет )))))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

9 минут назад, Евгений сказал:

Так а разве зимой караси ловятся? Я думал они в ил закапываются и спят... До весны...

Жень, во сне еще и не то ловится:facepalm: А караси там летом, на клеточку:facepalm:

11 минуту назад, Ant сказал:

Домой приеду перенесу в обсуждения

Антон, давай лучше тему создадим - "Сны и сновидения" :079: :nm448:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, хХх сказал:

Мужики про Ужины кто чего слышал можа???

Илья я ещё там не был. но были знакомые и ни фига хорошего. но это по блесне. может с мартышкой лучше , не знаю. да и в заливе тоже плохо.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Хищник... сказал:

Илья я ещё там не был. но были знакомые и ни фига хорошего. но это по блесне. может с мартышкой лучше , не знаю. да и в заливе тоже плохо.

Это печально Дима, похоже пока на Ильмене делать нечего.:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

Илья я ещё там не был. но были знакомые и ни фига хорошего. но это по блесне. может с мартышкой лучше , не знаю. да и в заливе тоже плохо.

Дима вот и фиг знает куда подаца, может опять на Шелонь только в район деревни Бор там попытать счастья.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, L_N сказал:

Это печально Дима, похоже пока на Ильмене делать нечего.:facepalm:

Паша ни чего сказать пока не могу. но лучше чем в прошлом году думаю не будет.. что бы найти нужную рыбу надо собирать армию блесняров и расходиться клином. и не факт что найдется. а одному как раньше шансов ещё меньше. меня пока мало тянет на ильмень.

Ссылка на комментарий

14 минуты назад, Ant сказал:

 отчёт с видео как он едет )))))

и где прочитать и посмотреть?

Дак вам негде ))) там в закрытой ветке ))))

Ссылка на комментарий
7 минут назад, хХх сказал:

Дима вот и фиг знает куда подаца, может опять на Шелонь только в район деревни Бор там попытать счастья.

Илья лучше за налимом. ловят по чутка.  часто хорошие попадаются. только есть много опстных мест на реке.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Хищник... сказал:

Паша ни чего сказать пока не могу. но лучше чем в прошлом году думаю не будет.. что бы найти нужную рыбу надо собирать армию блесняров и расходиться клином. и не факт что найдется. а одному как раньше шансов ещё меньше. меня пока мало тянет на ильмень.

Значит, как и в прошлом году Валдайские озера и Хвойнинские наше все..:nm405:. Будем ездить к Мише в гости... там народу меньше, а озер...:157:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, L_N сказал:

Значит, как и в прошлом году Валдайские озера и Хвойнинские наше все..:nm405:. Будем ездить к Мише в гости... там народу меньше, а озер...:157:

ваше да. :nm420: а мое на Родине. буду чаще к родителям ездить. :157:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Хищник... сказал:

ваше да. :nm420: а мое на Родине. буду чаще к родителям ездить. :157:

Около Демянска тоже места есть:nm411: Мы там тоже были...:nm411:

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

Илья лучше за налимом. ловят по чутка.  часто хорошие попадаются. только есть много опстных мест на реке.

Дима я сейчас в Старой Руссе, а ловить даже и не знаю где его тут.Дак вот и приходится на Шелони чупсит:-) 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, L_N сказал:

Около Демянска тоже места есть:nm411: Мы там тоже были...:nm411:

там где вы были , только мелочь осталось душить как и у вас на озерах. крупняк только на болотах остался. :pisya:

7 минут назад, хХх сказал:

Дима я сейчас в Старой Руссе, а ловить даже и не знаю где его тут.Дак вот и приходится на Шелони чупсит:-) 

у тебя же транспорт есть? так те проще. Саша же писал где окуня половить. или ты там не ориентируешься?

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Чего то я не вкурил, как это он успел до вас половить, во сне что ли?:nm448:, и причем тут дочка в 11 часов?

Типа сон он вещий увидел! Прям как в сказке....в одной лунке окунь в другой карась и такой тонкий намек на секретное озеро!:079:

Красава хорошо написал если сам!:nm448:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Хищник... сказал:

там где вы были , только мелочь осталось душить как и у вас на озерах. крупняк только на болотах остался. :pisya:

Дима, на Велье рыба есть...:079: прячется на большой глубине:nm411:

Ссылка на комментарий

Только что, Еловик сказал:

Чего то я не вкурил, как это он успел до вас половить, во сне что ли?:nm448:, и причем тут дочка в 11 часов?

Типа сон он вещий увидел! Прям как в сказке....в одной лунке окунь в другой карась и такой тонкий намек на секретное озеро!:079:

Красава хорошо написал если сам!:nm448:

Ник не правильный только , а то уже говорят что я угораю тут ))) надо заменить нафиг )))

Ссылка на комментарий
Только что, Евгений сказал:

Шура, зато какой слог??? Мне понравилось!!! Ярко, образно, грамотно!!!

Привет Евгений! А как хорошо написано! Как думаешь? Плагиат???:nm185:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, L_N сказал:

Дима, на Велье рыба есть...:079: прячется на большой глубине:nm411:

Паша не всегда. в прошлый раз в самом берегу крупняк был.тот что до 1кг, а тот что крупнее , да, на 20м. стоял.:nm448:только у меня лески не хватило.:pisya:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, дядя Жорик сказал:

Привет Евгений! А как хорошо написано! Как думаешь? Плагиат???:nm185:

Привет, дружище! Думаю оригинал :079: Очень хорошо написано, что уж говорить. И идея оригинальная и образно очень, мне понравилось!!!

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

у тебя же транспорт есть? так те проще. Саша же писал где окуня половить. или ты там не ориентируешься?

Транспорт есть,а езжу я здесь только на озеро на речках как Ловоть,Пола неразу не ловил зимой.летом то бываю  на Ловати со Взвада в озеро выходим.

Только что, Хищник... сказал:

там где вы были , только мелочь осталось душить как и у вас на озерах. крупняк только на болотах остался. :pisya:

у тебя же транспорт есть? так те проще. Саша же писал где окуня половить. или ты там не ориентируешься?

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, хХх сказал:

Транспорт есть,а езжу я здесь только на озеро на речках как Ловоть,Пола неразу не ловил зимой.летом то бываю  на Ловати со Взвада в озеро выходим.

 

если срастется то может к тебе приеду и сгоняем. ты там до какого будешь?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Хищник... сказал:

Паша не всегда. в прошлый раз в самом берегу крупняк был.тот что до 1кг, а тот что крупнее , да, на 20м. стоял.:nm448:только у меня лески не хватило.:pisya:

Я ж сразу сказал Дима, когда тебя потеряли, что ты на Велье рыбу душишь, так и получилось.:157:

Ссылка на комментарий
Только что, Евгений сказал:

Привет, дружище! Думаю оригинал :079: Очень хорошо написано, что уж говорить. И идея оригинальная и образно очень, мне понравилось!!!

Самородок наверное...не иначе!:079:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика