Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

14 минуты назад, Еловик сказал:

Да, до весны далеко, а пока надо думать, куда завтра ломануться:smile14:

Саша, я тебя понимаю... Когда вокруг озер, что яблоку негде упасть- начинаются муки выбора...:157::pisya:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

31 минуты назад, L_N сказал:

Саша, я тебя понимаю... Когда вокруг озер, что яблоку негде упасть- начинаются муки выбора...:157::pisya:

Так ведь если и озеро выберешь, еще  нужно определится с местом, куда двигать на нем.:facepalm:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Friend сказал:

Ну как не ловят :nm430:ловят:nm430:информация у меня на 100 процентов.:157:

30го ловили более-менее, вчера-сегодня - мало и мелкий. Везде, где были знакомые.

Ссылка на комментарий
10 час назад, блеснюк сказал:

вчера-сегодня - мало и мелкий. Везде, где были знакомые

Вы давление то посмотрите какое было - 782 мм. и что вы хотите:blush:

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Ворчун сказал:

Вы давление то посмотрите какое было - 782 мм. и что вы хотите:blush:

У меня знакомые были 31-го в черном,поймали нормально окунь был хороший.

Ссылка на комментарий
16 час назад, Еловик сказал:

Есть вопрос, а что если сейчас поставить джигголовку ,  допустим с Тиогой,  будет толк? А то не знаю как горбачей расшевелить:smile14:, и ведь точно знаю что они там стоят:facepalm:

Если они там есть - возьми жерлицу поставь - 30 см от дна и рядом сиди червяка на мормышку насади - должен гад подойти :nm420:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Friend сказал:

У меня знакомые были 31-го в черном,поймали нормально окунь был хороший.

Игорь, "нормально" - это сколько? И "хороший" это какой размер?

5 кг это ни разу не нормально для первого льда, и 100-200гр, это мелкий окунь:P

Ссылка на комментарий

Блеснюк..Александр.не надо мерить своими мерками...для меня лично.и 5 кг-здорово.и 200 г окунь-тоже...а нынешней зимой--тем более...

Ссылка на комментарий
26 минуты назад, блеснюк сказал:

Игорь, "нормально" - это сколько? И "хороший" это какой размер?

5 кг это ни разу не нормально для первого льда, и 100-200гр, это мелкий окунь:P

Правильно Саня :nm088: они вообще не рыбаки , а копатели :nm420:

Ссылка на комментарий
36 минуты назад, Юрец сказал:

Блеснюк..Александр.не надо мерить своими мерками...для меня лично.и 5 кг-здорово.и 200 г окунь-тоже...а нынешней зимой--тем более...

Юра, я про ладожские мерки говорил.

Сегодня, кстати, там вообще все чупсят...

Ссылка на комментарий
55 минут назад, блеснюк сказал:

Игорь, "нормально" - это сколько? И "хороший" это какой размер?

5 кг это ни разу не нормально для первого льда, и 100-200гр, это мелкий окунь:P

Про килограммы не спрашивал,знаю что нормальный для них окунь начинается с 300 гр.:P.Если ребята сказали поймали хорошо то значит хорошо,кореша проверенные:079:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Россомаха сказал:

Правильно Саня :nm088: они вообще не рыбаки , а копатели :nm420:

:nm014:Мы копатели когда не сезон,:nm430:а когда сезон мы уже рыбаки:157:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ДАНДИ сказал:

Спасибо Лёхе (алексей76), что вытащил меня сегодня на рыбалку. Чудесно провели время:079::nm228:

С утра, как полагается, заехали в сельпо, и помчали на лесное озеро. Утром было, однако, не жарко. Всего -23. Поэтому решили, что рыба подождёт и занялись костром. Потом "на ход ноги":nm069:

Потом разговоры за спиннинги, катушки, джеркбейты и пр....На часы глядь - а уже двенадцатый:facepalm:  Пора и рыбку изловить. Потопали на лёд.

Окунь от ста грамм и выше...не клевал:facepalm::nm448: Клевали только пиписки, которых мы засовывали обратно в лунку.

Не очень много времени потребовалось нам, чтобы убедиться, что крупняка сегодня не будет, и мы снова отправились к костру.

Чудесная душевная рыбалка сегодня получилась:079:Всех с праздником:nm228::157:

Миша, ты меня расстроил,  я то надеялся что рып у меня не клюет потому что я в сельпо не был, а выходит что и божественный напиток уже не помогает:nm448: 

Женя, завтра походу будем костер жечь, да за Рыбинку с Ладогой рассуждать, под сальцо:facepalm:.  Может кто еще подтянется? Эх, Бороду бы нам не помешало, для мастер- класса:079:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Миша, ты меня расстроил,  я то надеялся что рып у меня не клюет потому что я в сельпо не был, а выходит что и божественный напиток уже не помогает:nm448: 

 

Саша, не расстраивайся!:nm411:Честно признаюсь, что это не рыба у нас не клевала, а мы сами её ловить не очень то и хотели:facepalm::nm448: Как только закончилась живительная влага, то про рыбалку сразу забыли и отправились к ближайшему сельпо:nm038: Тем не менее, рыбалка была супер:079:А за рыбой я знаю куда надо ехать:nm430:

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Еловик сказал:

Миша, ты меня расстроил,  я то надеялся что рып у меня не клюет потому что я в сельпо не был, а выходит что и божественный напиток уже не помогает:nm448: 

Женя, завтра походу будем костер жечь, да за Рыбинку с Ладогой рассуждать, под сальцо:facepalm:.  Может кто еще подтянется? Эх, Бороду бы нам не помешало, для мастер- класса:079:

Шура, ну да. Правда мне бы  "пиписни" хоть какой-нибудь изловить, наследница об ухе мечтает... 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Евгений сказал:

Правда мне бы  "пиписни" хоть какой-нибудь изловить, наследница об ухе мечтает

Из "пиписни"- это юшкой зовется, варить нужно в марле :facepalm: 

1 час назад, ДАНДИ сказал:

Саша, не расстраивайся!:nm411:Честно признаюсь, что это не рыба у нас не клевала, а мы сами её ловить не очень то и хотели:facepalm::nm448: 

Ну вот, еще больше только расстроил:nm448:, я то хотел ловить, а она не ловилась:smile14:, отсюда следует простой вывод... :facepalm:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Еловик сказал:

Из "пиписни"- это юшкой зовется, варить нужно в марли:facepalm:

В марле я обычно первую закладку рыбы варю, поэтому мне сие знакомо. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Евгений сказал:

В марле я обычно первую закладку рыбы варю, поэтому мне сие знакомо. 

Жень, рыба от "пиписни" отличается тем что" пиписню" сразу в аут, а рыбку можно еще обсосать:facepalm:

Пообщался сегодня с бреками, говорят окуни до 3кг попадают в сети летом, а еще один наживочник поведал что налима взял на 4кг прошлой зимой!, так что есть еще крокодилы в озерах наших:nm069:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Евгений сказал:

Завтра за ними к тебе и приедем :blush:

Евгений.обещаю:nm411:.отдам рыбу какую поймаю...пару "крокодилов"возьму:nm014:.а остальную отдам.....))))))

Ссылка на комментарий

,http://novfishing.ru/uploads/monthly_2016_01/IMG_20160102_124043.jpg.b4de7d495a4c23a031f29002a8379a4a.jpg

Что-то окунь для Пироса черноват....С Новым Годом!:157:

2 часа назад, Владимир68 сказал:

утро Пирос -21.Рыбу нашли но прижата погодными условиями

Ссылка на комментарий
9 минут назад, НикЪ сказал:

Что-то окунь для Пироса черноват...

Фотик видать такой :nm448:, а вообще  чего то боровические  тихорятся  и Артем пропал куда то, видать горбачей давит:facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика