Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

10 минуту назад, Хищник... сказал:

а то яйца не бери

А это товарищи с Пестово подкинули, а сами яиц на Джиг-фест  притаранили и мяли за обе щеки:nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

6 минут назад, Еловик сказал:

А это товарищи с Пестово подкинули, а сами яиц на Джиг-фест  притаранили и мяли за обе щеки:nm448:

не только.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Хищник... сказал:

а то яйца не бери, удачи не желай, шапку не показывай, детский сад емаё :nm448:

Ещё с ящиком, буром и лыжами нужно между ног у жены перед рыбалкой пролезть, тогда точно как на чёрные камни попадёшь:nm448:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ЮрКон сказал:

Ещё с ящиком, буром и лыжами нужно между ног у жены перед рыбалкой пролезть, тогда точно как на чёрные камни попадёшь:nm448:

я думаю если ее поднимешь в пять утра, то точно придется ползти между ног с пешней.:nm448:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Еловик сказал:

:nm448: А что касаемо этого пожелания(традиционного), то Земеля уже второй раз пишет его с ошибкой.

Саша.извиняй его....он ещё "учится"...:nm448:

Ссылка на комментарий

Извиняйте, ошибся в написании. А просветите, а почему яйца нельзя брать на рыбалку(про рыбу знаю):nm430:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Хищник... сказал:

я думаю если ее поднимешь в пять утра, то точно придется ползти между ног с пешней.:nm448:

Леща сразу словишь, причём не мелкого:nm448:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, земеля сказал:

Извиняйте, ошибся в написании. А просветите, а почему яйца неальзя брать на рыбалку(про рыбу знаю):nm430:

Вообще-то это я писал про яйца.....:blush:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, земеля сказал:

Извиняйте, ошибся в написании. А просветите, а почему яйца неальзя брать на рыбалку(про рыбу знаю):nm430:

Типа у тебя уже и так они есть. :nm448:

Ссылка на комментарий

Был я значит с Волховстроевской братвой на Ладоге на рыбалке значит, ну с собой Яйца взяты были....а они их увидели и шарахаться от меня в разные стороны!

Вот так я узнал про ЯЙЦА:nm038:.

Ссылка на комментарий

Зимой я их не беру,т.к. всё равно замёрзнут:facepalm::nm448:, а летом часто беру и с рыбой:nm420:

Ссылка на комментарий

Можно конечно и яйца брать с собой...главное петь песню "Полецуй меня удача.....":nm420:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, дядя Жорик ( Эдуард) сказал:

Был я значит с Волховстроевской братвой на Ладоге на рыбалке значит, ну с собой Яйца взяты были....а они их увидели и шарахаться от меня в разные стороны!

Вот так я узнал про ЯЙЦА:nm038:.

а мы с детства берем яйца на рыбалку и всегда ловили. а яйца из термоса на морозе ещё горячие вообще в кайф. :079:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Юрец сказал:

Эдуард.а причину не объяснили?))))))

О-о! У них целый ритуал: яйца нельзя, если согрешил перед рыбалкой тоже можно на улов не расчитывать. А главное это в обед поспать на ящике как раз в том момент когда все бегают друг за другом, а потом проснутся и всех обловить:nm038:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, дядя Жорик ( Эдуард) сказал:

Можно конечно и яйца брать с собой...главное петь песню "Полецуй меня удача.....":nm420:

Я понял почему мы на Джиг-фесте отчупсили, вы взяли яйца, а песню не спели :nm448:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, земеля сказал:

Зимой я их не беру,т.к. всё равно замёрзнут

перед употребелением кладешь подмышку и через минут 20. тепленькое. :157:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, земеля сказал:

Зимой я их не беру,т.к. всё равно замёрзнут:facepalm::nm448:

Мы как то на зимней нажарили яиц с салом, натрескались с крепким горячим чаем и надубасили классных окуней, вот и приметы :nm411:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Хищник... сказал:

а мы с детства берем яйца на рыбалку и всегда ловили. а яйца из термоса на морозе ещё горячие вообще в кайф. :079:

А мне как то раз жена яйца на зимнею рыбалку положила....) и при -20 так вечером в лоб получила...и этим же продуктом)

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Хищник... сказал:

а мы с детства берем яйца на рыбалку и всегда ловили. а яйца из термоса на морозе ещё горячие вообще в кайф. :079:

извини за нескромный вопрос: а у тебя после термоса как с потомством дела обстоят!?:nm038: (извини не удержался:nm420:)

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Хищник... сказал:

а мы с детства берем яйца на рыбалку и всегда ловили. а яйца из термоса на морозе ещё горячие вообще в кайф. :079:

А еще хорошо яйцо с салом, и соли не надо :079:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Хищник... сказал:

перед употребелением кладешь подмышку и через минут 20. тепленькое. :157:

У меня термосок есть, беру пельмешки или сосиськи, да под 100грамм:079::157:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Еловик сказал:

Я понял почему мы на Джиг-фесте отчупсили, вы взяли яйца, а песню не спели :nm448:

Мы с Френки пели в полголоса.....эх, наверное орать надо было!:facepalm:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, дядя Жорик ( Эдуард) сказал:

Мы с Френки пели в полголоса.....эх, наверное орать надо было!:facepalm:

Или хором спеть:nm411:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика