Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

,8 домой взял,все за кило

Дружище рыб зачётный, + однозначно. молодца. на соревах так стрельнёшь и можно на второй тур не выплывать. [159]
Ссылка на комментарий

Игорян , а где отчет ? [159]

Ссылка на комментарий

Кто кого привел.Пока ты спал я уже там ловил.

а трёху с моего пятака взял, где мамки тусуются [104]

Ссылка на комментарий

у меня подделки двух производителей, одни лучше, другие хуже. кувыркаются по разному, похоже развесовка по блесне разная. обкидывал пятак нецепляйками, выходы были, но холостые. повешал китай-сразу с трёх точек по щуру и все окуни тоже на неё...

Ссылка на комментарий

а трёху с моего пятака взял, где мамки тусуются

Вот и дождалиоь.Бегемот часть Аркадских выкупил. [11] Точнее присвоил.
Ссылка на комментарий

Протестировал -кертейч-по уловистости-средне,а по износу китаю и в подмётки не годится.Не стоит кертейч этих денег,поверьте-не стоит.Китаянцы круче.Кертейч после пары поклёвок килошника-вхлам,а щуки и одной хватает.

Володя стоит ещё как, да требует особого обращения так как резина нежная, и если ты её вворотишь на неподготовленный джиг взятый с прилавка. естественно там все разорвётся, предпоследняя рыбалка у вас на дк 27 шт около и за кило на две резинки и то вторая целая. а китай причём и из твоего магаза лежаж и курил и таких ситуаций море было, если на китай клюёт значит кейтейч просто жрёт, пороверено и не переубедишь, третий сезон докупаю, а простой резины накуплено ещё 5-ть лет назад и так и лежит, пробую каждый раз и убеждаюсь что кейт лучший, а простую резину ставлю в коряги..
Ссылка на комментарий

Димон ,дружище енто мне адресовано было???

Ну да, а претензии к хозяину форума. [446] [159]
Ссылка на комментарий

В Вишере по 120 торгуют

я в новгороде, в прошлом году за столько же брал [159] . это Зандер наверно оптовые цены озвучил случайно

Ссылка на комментарий

опт на незацепляху китай типа оспрей

Володь, заехал в магаз к Удаву-130 целковых!!!! [308]

Ссылка на комментарий

И если ты на 2 резинки вытащил кейтечевские -27 штук ,я тебе скажу так---фантастика,просто фантастика.

Вован сомневаешся? так у меня напарник был , свидетель если на слово мне уже не веришь, так вот он после двух обрывов моих приманок(свои ещё только закупает) засмущался и поставил всякую безвкусицу и после 20-ти минут наблюдений по вылову судака в одну калитку, переборол себя и опять попросил кейтейч и сказал остальное фигня и стал опять ловить на ровне.

И у меня в прошлом году Кейтеч всех переплясал...именно на ДК.

Лёша она и по мсте охренено косит рыбу. но тут надо учитывать момент что у кейта много приманок и клюёт не на все одинаково.
Ссылка на комментарий

Володь, заехал в магаз к Удаву-130 целковых!!!!

Там совсем другое.Просьба не путать...
Ссылка на комментарий
Ну чего Ильюх...начал потихоньку полавливать??? [159]

Вишь...твоё любопытство и настырность сделало своё дело,одно другое узнал и получатся начало. [159]

Мелких тока отпускай ради бога,а то благодаря некоторым индивидумам,скоро будем по телеку только на судака смотреть..))))

я стараюсь юрик [159] [159] !!!! без вашей помощи я думаю что не чего у меня не получилось бы [159] [159] юрик конечно же я не буду брать маленьких [159] [159] я их отпускаю в надежде что когда они подростут принесут нашим водным просторам потомство они у меня клюнут))))хоть я может и не поймаю его но поклёвка от них будет и опять у меня радостные эмоции будут от рыбалки!!!!))
Ссылка на комментарий

хоть я может и не поймаю его но поклёвка от них будет и опять у меня радостные эмоции будут от рыбалки!!!!))

Правильный подход!!! [159]плюсанул)))
Ссылка на комментарий

Это и всё?

Решили отметить день строителя и заодно рыбки половить.

Видели две лодки ГИМС с усилением ,вроде ОМОН.

Щурят обратно подрастать. Много пустых прогонов.

Домой взял трёх штучек, примерно за килошные.

Ссылка на комментарий

Подскажите в районе Пелок или Редьи лещик не клюет случаем,а то собираюсь в выхи компанией выехать,на бережку посидеть-уху похлебать,и водовки напиться!

А то в районе Парфино мелочь достала(целый день сидишь-одного-двух поймаешь),а хочется нормальных лещевых поклевок!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Подскажите в районе Пелок или Редьи лещик не клюет случаем,а то собираюсь в выхи компанией выехать,на бережку посидеть-уху похлебать,и водовки напиться!

А то в районе Парфино мелочь достала(целый день сидишь-одного-двух поймаешь),а хочется нормальных лещевых поклевок!!!!!!!!!

В Хмелево не пробовал? в прошлом году там ночью не плохие экземпляры ловились.
Ссылка на комментарий


Подскажите в районе Пелок или Редьи

А почему Ловать?Наши в районе первого ровца,третью рыбалку ,не плохо ловят.

Ссылка на комментарий


А почему Ловать?

Там лещ крупнее! :nm229:

Ссылка на комментарий


В Хмелево не пробовал?

Там народу много и дров нет! :nm089:  :nm015:

Ссылка на комментарий

Были с Рексом сегодня.Ветер пипец.Нигде на точках толком не половить.В итоге пара забортных судачков и штук восемь окуней,плюс одна срезка...Короче хрень.attachicon.gifIMG_33091.JPGattachicon.gifIMG_33101.JPG

начали тренироваться? молодцы.

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика