Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

ещё впечатлило количество доночников, на каждой ямке стоят

Лещ начал клевать и не плохо. Правда еще пока крупного мало, больше1,5кг не ловят. В основном около 1кг [159]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

[hide]

Лещ начал клевать и не плохо. Правда еще пока крупного мало, больше1,5кг не ловят. В основном около 1кг

Олеги вчера на одной ямочке видел как лещ ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНЫХ РАЗМЕРОВ ворыхался, на взгляд думаю кг 4-ре но может и больше, выходил на поверхность в половину тела. [159] [/hide]
Ссылка на комментарий

(На ДК я такого еще не видел-Презервативный флот-лодок 100 было,народу еще раз в 5 больше,ловить нигде все прутся,чуть шнур тебе не перерезают,начинает котел булькать-ловишь,так подъезжают к тебе-и спрашивают"Ну что клюет",а ты им "Нет уже не клюет"!) Прочитал и передумал отчет писать. ПС Рыбка сейчас ловится везде неплохо.

Ссылка на комментарий

.Мста .Были забравши далеко за Божонку.Ловили джигом

Дима как далеко были? места там хорошо знаешь? по судаку у меня от местных и бывалых другая инфа.
Ссылка на комментарий

До моста в белой горе...

Ссылка на комментарий

До моста в белой горе...

Ну это не далеко, хотя и там тож ловят.
Ссылка на комментарий

Эпиграф.

Зачем же ты, гад, мне настроение испортил?:)

Держи + в репу за красивый отчет,и за рыбу!Каждый год хочу посидеть с лодки половить на удочки(Ловать 100 метров от дачи,лодка,удочки -всё есть,а время нет [179] )!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий

рыболов82 Молодца + в репу , яхта на первой фотки , где фоткал я с пацанами в Норвегии рыбалил , [attachment=5855]310.jpg[/attachment] Как тесен мир [446]

Ссылка на комментарий

поводок снял

эдик я без поводка вообще ловлю,и за пять лет меня только разок щука наказала,и то в этом году [192]
Ссылка на комментарий

На шнур?

да
Ссылка на комментарий

да

поэтому и без поводка, а я всегда с поводком потому что на монофил ловлю, даже на тролинг, хотя и шнуры хорошие на шпулях есть.

Только я с ними очень много воблеров хороших потерял из за отстрела во время заброса, а леска этого не позволяет у неё растяжение есть а у шнура нет.

Ссылка на комментарий

эдик я без поводка вообще ловлю,и за пять лет меня только разок щука наказала,и то в этом году [192]

У меня один знакомый тоже долго без поводка ловил и на 7.5кг была поймана, но в один прекрасный день оставил пол своего боевого арсенала, вместе со щуками, теперь всегда ставит поводок. дорогие снасти заставят, а на колебло за 25 рэ можно и не ставить.
Ссылка на комментарий

поэтому и без поводка, а я всегда с поводком потому что на монофил ловлю, даже на тролинг, хотя и шнуры хорошие на шпулях есть.

Только я с ними очень много воблеров хороших потерял из за отстрела во время заброса, а леска этого не позволяет у неё растяжение есть а у шнура нет.

Лёха шнур быстрее срезает чем моно.
Ссылка на комментарий

почему?

Практика показала. [159]
Ссылка на комментарий

или самообман

Илья , я всегда ставлю поводок и не думаю что если не клюёт что вина в нем, быстрее я что-то не так делаю. [159]
Ссылка на комментарий

Опять вы споводками заморочились(обсуждение) Ловил на флюриковые(пока не кончились)терь опять на тоненькие (фирма неизвесна-30руб)Никакой разници нет))))))Юра рядом на обычные я флюриковые-одноственно)))ну а без поводка ваще это по идее даже хуже чем с флюриком(его типа ваще не видно) так что фигня все)))

Ссылка на комментарий

Ну если разговор пошел о повадках опять,у меня вопрос?Какой фирмы поводки не скручиваются в спираль.

Рыбалок наверно пять (трол),рыба,зацепы, бывало и поленья потаскал.

Пока как новые.

[attachment=5859]_3_1.jpg[/attachment]

Ссылка на комментарий

Ну если разговор пошел о повадках опять,у меня вопрос?Какой фирмы поводки не скручиваются в спираль.

Давай застёжки и вертлюги, я тебе пару сделаю, которые не скручиваются.
Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика