Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Монстры на дальний кордон ушли. Зову Мишу, а он всё ломается, обленился совсем, наверное жирок на зиму копит, что бы на лунках не мёрзнуть.:nm448:

Монстров ты вчера своей мега резиной поразогнал.  Со страху спрятались.  Через недельку подзабудут этот кошмар, расклюются :nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Монстров ты вчера своей мега резиной поразогнал.  Со страху спрятались.  Через недельку подзабудут этот кошмар, расклюются :nm448:

Монстры все у Артёма подняты:pisya:, я не пугал, я подманивал.:nm448:

Ссылка на комментарий

Хищник, Дима, сегодня по дороге на рыбалку стадо кобанчиков попалось. Ты понял, о чём я )))

 

я бы конечно мог это плюсануть. но меня вчера пол дороги заяц с боку сопровождал , думал ехать домой, но нет все не оправдалось. :nm420:

Монстров ты вчера своей мега резиной поразогнал.  Со страху спрятались.  Через недельку подзабудут этот кошмар, расклюются :nm448:

Юра они нас ждут. :blush:

Ссылка на комментарий

Дима я уже боюсь вас на рыбалку приглашать, как не соберёмся так чупс. :facepalm: 

А ты не волнуйся, а то нервничаешь . руки трясутся, а рыба чует :pisya: и что такое чупс :nm420:

Ссылка на комментарий

А ты не волнуйся, а то нервничаешь  

Да я  нервничаю, это я с виду такой, а в нутри не один волосок не дрожит, по жизни и при любом раскладе.:pisya: 

  . руки трясутся, 

На следующий день, после наших встреч. Парни уже подкалывают, пора ник менять на "кремень". :facepalm::nm448: 

Ссылка на комментарий

Леха поймаем, все впереди :157:

Ссылка на комментарий

Удивил меня Алексей ловлей джерками и типа них.)))

Мне представлялось. Стоит мужик в лодке и бъет мощным  спиннингом  сверху в низ. ))))

А оказалось, можно сидеть и потихоньку вести равномеркой.

Ссылка на комментарий

Юра он наверное на большую резину ловил, там проводка другая.

Ссылка на комментарий

Юра он наверное на большую резину ловил, там проводка другая.

В основном на колебло ловил, не верю я в эти лужи, троли, кружки, количество крупной щуки сведено к минимуму и поимка крупой щуки просто удача. Когда тролинг в моду вошёл, видел как упакованные москвичи в Миголощах пытались щукой торговать от 3-10кг и было у них килограмм 200 этой рыбы. Теперь поднимут на троль 10 одну за сезон. Есть озёра и поинтересней, туда теперь только за окунем зимой, даже с женой на шашлык ездить перестали, приедешь в тишине посидеть а там :facepalm: вечная дискотека.

Ссылка на комментарий

. Есть озёра и поинтересней,

поедем?

Ссылка на комментарий

поедем?

Конечно поедем. Только у меня со следующей недели отопительный сезон начнётся, буду на двух работах пахать, могу не попасть, но точки солью да и Миша знает он как раз в отпуск собрался, думаю тебе не откажет.  :157:

Ссылка на комментарий

Конечно поедем. Только у меня со следующей недели отопительный сезон начнётся, буду на двух работах пахать, могу не попасть, но точки солью да и Миша знает он как раз в отпуск собрался, думаю тебе не откажет.  :157:

созвонимся.:157:

Ссылка на комментарий

Для информации.

Товарищ - кав53 был в пятницу в Синецком (на Ниве) Дорога накатана , как зимой ездили, вдоль Соленого.. Дождиком подпортило сейчас.

Соленый переехал озером, чуток по воде. Потом берегом дальше в залив. Местами грязновато.

Пошел ловить. Ходить тяжело. До воды, где можно уже закидывать с километр. Рыбы немножко поймал. Приманки разнообразные, для мели, на все были поклевки.. Окуня мало совсем, но есть язь. Рыбак в том же районе маленькой вертушкой поймал к десятку.

Вечером несколько машин были у Соленого, и народ напротив ходил, рыбачил.

Вроде как и интересно, но рыбалка  тяжелая из-за  ходьбы по грязи.

Ссылка на комментарий

 

Да-а, окуняра зачёт!:079:Я за Стаса очень :nm228:порадовался. Давил под лодку сильно, видно было что не щука.

Супер, когда у меня клюнул окунь, я начале подумал щука. Сначала мягко, а потом сильно придавил. Первый раз на затопах поймал щуку! Так что сделал еще один маленький шажок к пониманию джига, что самое удивительное- мой покалеченный рестив показывал четко поклевку и , как мне кажется, по тесту стал чуть сильнее.

Ссылка на комментарий

 что самое удивительное- мой покалеченный рестив показывал четко поклевку и , как мне кажется, по тесту стал чуть сильнее.

На затопах поклёвки такие, что и швабра их покажет:nm228:Главное, чтобы ты джигу чувствовал.:157:

Ссылка на комментарий

На затопах поклёвки такие, что и швабра их покажет:nm228:Главное, чтобы ты джигу чувствовал.:157:

Как бы на них выбраться. :nm038:

Ссылка на комментарий

Дима, ты же лёгкий на подъём!:157:

говно вопрос только надо с толком, а не на пол дня. в эти выхи у старшего маленький юбилейчик, надо отметить. а вот потом уже жди в гости. только решим. туда или на дальняк.:157:

Ссылка на комментарий

Вы только меня заранее предупредите.:nm411:

Даже не обсуждается.:157:

Ссылка на комментарий

говно вопрос только надо с толком, а не на пол дня.

Дима, так дни стали короче совсем. Светает поздно, темнеет рано. Последний раз на затопах, ну еще пять минут, ну еще 10 минут... смотрю, а солнце то вниз покатило, а мне еще лодку сушить. Затопы самое то по -моему! На дальняк надо с вечера собираться, чтобы дойти, а там и ночевать придеться, а погодка то сейчас совсем не айс и дождь и ветер.

На затопах поклёвки такие, что и швабра их покажет:nm228:Главное, чтобы ты джигу чувствовал.:157:

С горем по полам, как мне кажется, когда по дну тюкает уже кажется какой там грунт... твердый или мягкий... или мне так казалось...

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика