Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

В этом году рыба появилась.прошлый год не очень.позапрошлый был один на 1.2 несколько по1кг и т.д.

Молодец :079: Далеко не каждый может похвастать таким уловом на этом озере. :nm430:  :157:

Ссылка на комментарий

Молодец :079: Далеко не каждый может похвастать таким уловом на этом озере. :nm430:  :157:

Озеро интересное а главное есть серьёзный окунь если бы сетями не черпали было бы лучше.каждый год какую нибудь брошенную сеть да затролю.

Ссылка на комментарий

Владимир68,

Многие в инете давненько сидим. И обычно начинаем брюзжать на новичков, указывающих добродушно координаты клевых мест.

Расскажи, при случае, прибавилось рыбаков после твоей  публикации или нет.)

Велика ли сила интернета вдали от Новгорода.))

Ссылка на комментарий

Владимир68,

Многие в инете давненько сидим. И обычно начинаем брюзжать на новичков, указывающих добродушно координаты клевых мест.

Расскажи, при случае, прибавилось рыбаков после твоей  публикации или нет.)

Велика ли сила интернета вдали от Новгорода.))

Рыбаков на Видимире хватает. А вот сушу диаметром 8 метров найдут врятли.

Ссылка на комментарий

Рыбаков на Видимире хватает. А вот сушу диаметром 8 метров найдут врятли.

Приедут наши с картплоттерами(так примерно звучит - эхолоты какие-то крутые)) найдут.))))

Ссылка на комментарий

Рыбаков на Видимире хватает. А вот сушу диаметром 8 метров найдут врятли.

поверь кто захочет найдет, день два понаблюдают за местными и найдут.

Ссылка на комментарий

поверь кто захочет найдет, день два понаблюдают за местными и найдут.

Мужики я буду рад мне реально рыбы не жалко.Водоёмов у нас хватает буду дерзать.Местные по старинке сетями с поплавками из бересты эхолота я думаю даже не видели кроме Данди конечно.

Ссылка на комментарий

Приедут наши с картплоттерами(так примерно звучит - эхолоты какие-то крутые)) найдут.))))

Половина откурит и обратно уедет. Это как и с Меглино. Почти все думают, что приедут и сразу рыбу наломают.

Ссылка на комментарий

 .Местные по старинке сетями с поплавками из бересты эхолота я думаю даже не видели кроме Данди конечно.

Я ещё два эхолота у местных видел, так что у троих точно есть. :nm430:  :P

Ссылка на комментарий

Половина откурит и обратно уедет. Это как и с Меглино. Почти все думают, что приедут и сразу рыбу наломают.

Это точно Видимир испещрён островами грядами сушами есть яма на 9.2 но реально в этот раз отловился на двух секретных точках.

Ссылка на комментарий

Лови ещё Вова! И радуй отчётами! )

Ссылка на комментарий

Это точно Видимир испещрён островами грядами сушами есть яма на 9.2 но реально в этот раз отловился на двух секретных точках.

 

Я ещё два эхолота у местных видел, так что у троих точно есть. :nm430:  :P

Хочу в сентябре в отпуске на Ванёвское через Чёрное выйти в район высоковольтки там горбачи тоже имеются.

Лови ещё Вова! И радуй отчётами! )

Серёга в сентябре в отпуск иду можно Жуковское по яме потролить.

Ссылка на комментарий

Хочу в сентябре в отпуске на Ванёвское через Чёрное выйти в район высоковольтки там горбачи тоже имеются.

А я уже хочу две недели оставшегося отпуска на Видимире прожить :nm084: 

Ссылка на комментарий

Хочу в сентябре в отпуске на Ванёвское через Чёрное выйти в район высоковольтки там горбачи тоже имеются.

Серёга в сентябре в отпуск иду можно Жуковское по яме потролить.

Так сделаем! ))) Я в последнее время в джиг ударился, но можно и совместить! )

А я уже хочу две недели оставшегося отпуска на Видимире прожить :nm084:

Тёма, за 2 недели у тебя точно есть шансы найти хорошие точки там! )))

Ссылка на комментарий

Так сделаем! ))) Я в последнее время в джиг ударился, но можно и совместить! )

Тёма, за 2 недели у тебя точно есть шансы найти хорошие точки там! )))

Серёжа красно белый твистер работает на Видимире тоже неплохо.но черноспинка наверное интереснее для крупного окуня как объект питания шансов поймать горбача больше.Был на Сухом в еремеевском плёсе на 3гр.джигу окунь только макай но размер 70-100гр.один на 250.

Ссылка на комментарий

А я уже хочу две недели оставшегося отпуска на Видимире прожить :nm084:

Хм, а ведь Видимирь поближе будет, чем Рыбинка. :nm447: Но, на Рыбинке как то всё уже знакомо. :facepalm:  :nm038:

Ссылка на комментарий

Хм, а ведь Видимирь поближе будет, чем Рыбинка. :nm447: Но, на Рыбинке как то всё уже знакомо. :facepalm:  :nm038:

Читаю постоянно твои отчёты Миша вот и зарегался сегодня водоёмы ты все эти знаеш давапй дерзать рыба на них есть и в дальняк лупить не надо.

Ссылка на комментарий

Читаю постоянно твои отчёты Миша вот и зарегался сегодня водоёмы ты все эти знаеш давапй дерзать рыба на них есть и в дальняк лупить не надо.

Вова, Рыбинка затягивает! ))) Я раньше тоже так думал, но съездил пару раз на Рыбинку, половил нормально, судачковые ударчики почувствовал и тянет теперь, недавно 3 дня там отжили! ))) Но местные наши лужи тоже классно выстреливают!

Ссылка на комментарий

Вова, Рыбинка затягивает! ))) Я раньше тоже так думал, но съездил пару раз на Рыбинку, половил нормально, судачковые ударчики почувствовал и тянет теперь, недавно 3 дня там отжили! ))) Но местные наши лужи тоже классно выстреливают!

Про удары Сергей это точно. Миша говорит, так озеро заманивает. Хочется вновь почувствовать резкий удар! :157:  Жаль все от ветра там зависит. В большой ветер очковато. :facepalm:

Ссылка на комментарий

Читаю постоянно твои отчёты Миша вот и зарегался сегодня водоёмы ты все эти знаеш давапй дерзать рыба на них есть и в дальняк лупить не надо.

Володя, есть конечно и в наших лужах рыба. Но у каждого свои тараканы в голове :nm038: В двух словах не сказать, а вот у костра, с люминиевой кружкой под уху поговорил бы :157:

Ссылка на комментарий

Про удары Сергей это точно. Миша говорит, так озеро заманивает. Хочется вновь почувствовать резкий удар! :157:  Жаль все от ветра там зависит. В большой ветер очковато. :facepalm:

))))))))))) Точно!

Володя, есть конечно и в наших лужах рыба. Но у каждого свои тараканы в голове :nm038: В двух словах не сказать, а вот у костра, с люминиевой кружкой под уху поговорил бы :157:

Я так понимаю - место встречи- Видимир?!! ))) Я тоже свою кружку с фляжкой прихвачу! )))

Ссылка на комментарий

Вова, Рыбинка затягивает! ))) Я раньше тоже так думал, но съездил пару раз на Рыбинку, половил нормально, судачковые ударчики почувствовал и тянет теперь, недавно 3 дня там отжили! ))) Но местные наши лужи тоже классно выстреливают!

Серёжа погряз в ремонтах.даже после удачной рыбалки не знаю когда выберусь.А про дальняк даже думать боюсь.Крупный окунь тоже достойный боец идёт как гиря только фрикцион трещит.

Ссылка на комментарий

Хорошо, я в начале потренировался с Мишей на Рыбинке :157: , а то кто его знает сдюжил бы я на Великом с тем судаком.

сдюжил бы )) у меня в прошлом году на 4.6 кг на Пиросе был взят, боролся классно, вообще "заболел" я этими судаковыми поклёвками!

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика