Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

это где такое написано, что на лодке под мотором по Волхову ходить запрещено :nm430:

...так навигация то закрыта,али как???

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

...так навигация то закрыта,али как???

как сами они говорят в том же ГИМСЕ что можете ездить, но если утоните мы ответственность не несем.... по телефону  у них так отвечают...

Ссылка на комментарий

на самом деле есть пункт,по которому могут влепить штраф за передвижение на лодке без открытия навигации...редко,не везде,но люди сталкиваются с этим...

например вот: Ограничение водопользования устанавливается нормативными правовыми актами исполнительных органов государственной власти, нормативными правовыми актами органов местного самоуправления или решением суда.


Статья 14-1. Нарушение правил пользования водными объектами для плавания на маломерных судах
1. Управление гидроциклами либо выход в плавание на маломерных моторных или парусных судах до открытия навигации -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере трех тысяч рублей; на должностных лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на юридических лиц - от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей.
2. То же деяние, совершенное лицом, которое в течение года подвергалось административному наказанию за правонарушение, предусмотренное частью 1 настоящей статьи, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере пяти тысяч рублей; на должностных лиц - двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - пятидесяти тысяч рублей.

Ссылка на комментарий


на самом деле есть пункт,по которому могут влепить штраф за передвижение на лодке без открытия навигации...редко,не везде,но люди сталкиваются с этим...
Олег так сейчас на права мало кто учится. только покупают, а потому и законов не знают. :pisya:
Ссылка на комментарий

Олег так сейчас на права мало кто учится. только покупают, а потому и законов не знают. [emoji14]isya:

Неучи[emoji16]
Ссылка на комментарий

Все это конечно хорошо. Но выезд на лодке, а тем более с мотором запрещен. Как то не согласуется с целями 14 марта. :facepalm:

В принципе, уже народ написал, что хрен с редькой не путают! :) Митинг призван защищать право рыбы на размножение, а также наше право ее ловить еще многие годы! Поездки по Волхову в запрещенное время рыбу не уничтожают, а подвергают риску лично меня, а я, в свою очередь, его оцениваю и решаю, надо оно мне или нахм!

Ссылка на комментарий

Неучи[emoji16]

Это Ловчий - гаденышь воду мутит вместе с Бегемотом и Артуром-золотарем,а еще L.Egor им подпевает-умник!!!
Ссылка на комментарий

Это Ловчий - гаденышь воду мутит вместе с Бегемотом и Артуром-золотарем,а еще L.Egor им подпевает-умник!!!

Чо-то чОоорный пиар какой-то последнее время!!!! Столько уже Воды наЛито на меня!

Ссылка на комментарий


а еще L.Egor им подпевает-умник!!!
Ворчун. :pisya:
Ссылка на комментарий

Ворчун. :pisya:

И кулацкий подпевала!!!

Чо-то чОоорный пиар какой-то последнее время!!!! Столько уже Воды наЛито на меня!

А еще я тебе морду на митинге набью!!!Настроение у меня херовое,так что попадешьььь под горячую руку!!!

Ссылка на комментарий

И кулацкий подпевала!!!

Хотел его на рыбалку к тебе стащить на проветривание, так он все время работает. :157:

Ссылка на комментарий

Хотел его на рыбалку к тебе стащить на проветривание, так он все время работает. :157:

Это отмазки,по поводу работы!!!А так,Дима,на ДК рыбалке наверное зимней пипец,на реках забереги ооочень большие,я в выходные лазил по лесу и на речки выходил,Верготь,Ловать,Пола все в заберегах,на лед не выйти было!!!
Ссылка на комментарий

Это отмазки,по поводу работы!!!А так,Дима,на ДК рыбалке наверное зимней пипец,на реках забереги ооочень большие,я в выходные лазил по лесу и на речки выходил,Верготь,Ловать,Пола все в заберегах,на лед не выйти было!!!

сейчас понятно что вода пошла, я его звал пару недель на зад. ладно теперь на следующий год зимнюю перенесем. :157:

Ссылка на комментарий

сейчас понятно что вода пошла, я его звал пару недель на зад. ладно теперь на следующий год зимнюю перенесем. :157:

Летом его надо вытащить,у нас теперь еще один плавучий чЮмодан будет...у лоУчего заберем,так что лишний раз технику не нужно будет на ДК тащить!!!
Ссылка на комментарий

Летом его надо вытащить,у нас теперь еще один плавучий чЮмодан будет...у лоУчего заберем,так что лишний раз технику не нужно будет на ДК тащить!!!

Думаешь в корыте не поедет? :nm448:

Ссылка на комментарий

И кулацкий подпевала!!!А еще я тебе морду на митинге набью!!!Настроение у меня херовое,так что попадешьььь под горячую руку!!!

Митинга НЕ будет! :)

Ссылка на комментарий

Все это конечно хорошо. Но выезд на лодке, а тем более с мотором запрещен. Как то не согласуется с целями 14 марта. :facepalm:

река Волхов не входит в зону запрета для лодок под мотором в период нереста(который кстати начинается с 5 апреля,а на дворе март)...тут митинг вдвойне ни каким боком..

и еще,особенно касается тех,кто пойдет на митинг,да бы не упасть в глазах в случае возможных вопросов,рекомендую почитать и вникнуть в правила.....

были случаи- а то бороться за то,чего сами не знаем.как минимум не красиво как максимум не повлечет за собой серьезного к нам отношения!!!

Ссылка на комментарий

Думаешь в корыте не поедет? :nm448:

про багажник забыли) :nm448:

Ссылка на комментарий


какую статью я нарушу, выехав завтра на Волхов?
Так это про тебя мне сегодня говорили наверное, что на джипе спускали алюминьку, а у кого-то на пвх  судака в пакете на двушку засвидетельствовали,
Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика