Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

А где твой

я еще не дома ))) позже напишу )) жду от вас с лысым )))
Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

там рыбы нет,вернее уже нет :facepalm:

Енто точно, проверено сегодня
Ссылка на комментарий

привет Александр!!!а конкретно про место .по-моему.никто и не писал...в воскресенье всё было красиво.так почему бы и не описать...

Не нужно бредить и считать гостей Форума идиотами,да и не только гостей....Здесь пока фуфломет только один!!!Как написал Бегемот,где то выше-Интнрнет великая штука(как то так)Штудируйте отчеты,смотрите фото и делайте выводы)....ЮВ!
Ссылка на комментарий

я еще не дома ))) позже напишу )) жду от вас с лысым )))

Я в обсуждениях все сказал
Ссылка на комментарий

Юра на ильмене точно такая же картина. лунки песком заносит.

Да, слышал про такое. И чего же он не смёрзнетце то гад  :nm2902: Ещё и вонища от всяких там ракушек разлагающихся. Одно радует - каждую рыбалку судачки проскакивают. У напарника во второй день сход под лункой клыкастого хорошего. Если бы я не скопытился, дождался бы выхода по любому. С утра были судаковые потычки осторожные.  На рыбинке нынче вообще прикольно - любая рыба из одной лунки. Воды нет, рыбы много, вся она в куче на глубине. Мужики на балансиры подлещиков багрили на ура, вперемежку с клюющими окунями, судаками и щурами. Никогда раньше такого не встречл. Короче говоря, рыбу особо искать не нужно, все компактно и прижимисто. Лишь бы погода не колбасилась.

Ссылка на комментарий

Я в обсуждениях все сказал

не видел ))))
Ссылка на комментарий

Привет Алексей!!!а вы там сегодня были?я был.как раз у дерева.которое "погрыз"Рекс)))

Юра,мы тебя видели)))
Ссылка на комментарий

ame="Водолей" post="89155" timestamp="1417884982"]Лысый со своей пьяной рожей на всех фотках место засветил!!!

самое интересное все ловят там в начале где фотки , небольшая часть чуть ушла дальше , а рыбу нашли поздно )))
Ссылка на комментарий

всё понятно.значится-я своей аватаркой слил место ловли....меняю аву.....Александр.а слово фуфломёт-не в мой адрес?

Ссылка на комментарий

Вот не пойму в чем у вас смысл в рыбалке? нахерачить мешок окуня и ездить в одно место? я сегодня был в другом месте, и народу почти нет и рыбка клюет. короче кайф да и только.

Ссылка на комментарий

всё понятно.значится-я своей аватаркой слил место ловли....меняю аву.....Александр.а слово фуфломёт-не в мой адрес?

Не только ты ЮВЕНТУС слил место лова,но и все остальные...Фуфлометом знает в чей это адрес!!!
Ссылка на комментарий

а что-не признались..у меня то зрение-не важнецкое...

Не Юра мы раньше прошли и пришли поздно,а Антоха энд компани позже

Вот не пойму в чем у вас смысл в рыбалке? нахерачить мешок окуня и ездить в одно место? я сегодня был в другом месте, и народу почти нет и рыбка клюет. короче кайф да и только.

Привет,я сегодня так далеко был впервые и еще раз убедился,что если не клюет в начале нефига ползти в такие ебе....
Ссылка на комментарий

Не только ты ЮВЕНТУС слил место лова,но и все остальные...Фуфлометом знает в чей это адрес!!!

Саня привет, я так лысому слил весной место где с берега ловить можно, так он гад лысина блестящая выложил фотки с местностью :facepalm: так то не жалко было, но когда я туда приехал и там машин больше чем в городе . а я ни кого не знаю. стало понятно что лучше партизанить. :pisya:

Ссылка на комментарий

Мужики, что творится то такое??? Несколько дней назад был у вас (и у себя на родине прим. автора), воды нет!!!

На следующие выходные собираюсь на Рыбинку, там мужики говорят тоже воды нет!!!

У меня дома спустили больше чем обычно! Может это происки тех, кто страдает за платную рыбалку?

Мол, если будет один хозяин у водоема, все будет о'кей! Уж он то будет следить за уровнем воды, за рыбой и за порядком!?

Может уже стоит составить коллективное письмо, от всех рыболовов России, а не каждому региону действовать самостоятельно?!!!

Обидно ведь, представляете, сколько рыбы всплывет будущей весной!!! Готов быть организатором такого послания. Жду откликов.

Прошу заранее прошения, что не написал отчета. Просто писать не о чем!!! Пусто!!!

Ссылка на комментарий

Сегодня хорошо отловился знакомый у Синего камня.Видел окуней грамм по 300-250 .Нашли поздно,но наловить успели.Завтра туда же собираются...

Ссылка на комментарий

Мужики, что творится то такое??? Несколько дней назад был у вас (и у себя на родине прим. автора), воды нет!!!

На следующие выходные собираюсь на Рыбинку, там мужики говорят тоже воды нет!!!

 

Денис, а как определить, это рукотворно, или природный катаклизм?  

Ссылка на комментарий

Не в той теме ребята...

Ссылка на комментарий

бггг, а мне привезли кокуней,вернее моему зверю гостинцев небольшой пакетик,сказали,что были недалеко от Витны или Витки,хз как правильно называется.А я сидю и ем копчёных кокуней на работе,свеженьких,крупненьких,вкусненьких

Ссылка на комментарий

Вот не пойму в чем у вас смысл в рыбалке? нахерачить мешок окуня и ездить в одно место? я сегодня был в другом месте, и народу почти нет и рыбка клюет. короче кайф да и только.

Слей мне в личку, где рыба клевала сегодня.))

Обсуждали как раз с товарищем этот вопрос. Ездить ли в одно место или в разные?

Чаще получалось, что ездим в разные места. Причем по какой-то запоздалой инфе. Где уже нет ничего, но было!

Смысл ездить в одно место тоже есть и мне видится он правильней. Уже  знаешь, где была стайка. Она там может и постоит пару месяцев.)

ПС Хищник, не сливай место, я понял. 8км пешком многовато.))

Ссылка на комментарий

вчера у друга знакомый искупался в районе Ложикина. шнек, сапоги, амуниция оставлены Нептуну. в носках до Замленья за 40 минут долетел :facepalm:. внешне ничто не предвещало беды-лёд как лёд.  помог какой то мужик-прибежал за 300 метров. идёте на лёд-включайте мозги, будьте аккуратны!!!

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика