Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Миха . гадина ты, про ваш лечебный воздух я знаю, :nm448::157:

))))))))))) нормальный такой отдых!!! )

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

art00000,ахахаха Бегемот обделался :nm448:

если б бегемот обделался, то в машине бы все захлебнулись :facepalm:

Ссылка на комментарий


если б бегемот обделался, то в машине бы все захлебнулись
ага мы в курсе,что в тебе много ненужного,которое иногда может вылезти :nm448:
Ссылка на комментарий

у меня иногда, а у некоторых постоянно, вместе с тупостью и хамством. юмор люблю, но хороший :079: понял ша...ал :157:

Ссылка на комментарий

у меня иногда, а у некоторых постоянно, вместе с тупостью и хамством. юмор люблю, но хороший :079: понял ша...ал :157:

ну вот,расстроился,заметь,не сказал обиделся,а я что я ничего,сам сказал захлебнуться,ну ты всё равно извини если грубо получилось :nm113:

Ссылка на комментарий

ну вот,расстроился,заметь,не сказал обиделся,а я что я ничего,сам сказал захлебнуться,ну ты всё равно извини если грубо получилось :nm113:

А ты Геша балабол,я приехал на ДК,а тебя нет!!!
Ссылка на комментарий


А ты Геша балабол,я приехал на ДК,а тебя нет!!!
дак ты сказал будешь только вечером,ну я и думаю чего тебя отвлекать,а ты вона как,оказыается пригнался.С другой стороны Арт чуть не влетел в промоину,может мне бы так не повезло и пришлось бы тебе искать трахтер :079:
Ссылка на комментарий

дак ты сказал будешь только вечером,ну я и думаю чего тебя отвлекать,а ты вона как,оказыается пригнался.С другой стороны Арт чуть не влетел в промоину,может мне бы так не повезло и пришлось бы тебе искать трахтер :079:

Если у Арта00000 с головой плохо,то это не значит,что Бегемот-это речная корова!!!
Ссылка на комментарий

Песок не раскис.Будьте осторожны .при подьезде к матрухе трещина и промоины.о которых Эдик писал.

Мы туда и обратно доехали без приключений. ни трещин, ни промоин не видели, мы вдоль бережка спокойно проехали

Ссылка на комментарий

Если у Арта00000 с головой плохо

Если у него было бы так.как ты пишешь он бы с бегемотом торчал бы сейчас там.а так мы сидим по домам :nm411:

Ссылка на комментарий

Если у него было бы так.как ты пишешь он бы с бегемотом торчал бы сейчас там.а так мы сидим по домам :nm411:

Значит у Арта 00000 с головой все в порядке,раз Вы с Коровой речной дома!!!
Ссылка на комментарий

PRICEL, писал 05 Дек 2014 - 21:37: Бегемот, походу там сегодня все чупсанули (если я про то место думаю) [:nm038:] Поехал по наводке туда где окуня душили - душили, душили-душили и видно задушили конкретно. за весь день одна невнятная потычка и усе [:facepalm:] Ходил. сверлил, блеснил, а в ответ [:nm433:] на весь экипаж 3 головы [:smile14:] Xfqybrb Чайники

PRICEL, писал 05 Дек 2014 - 21:37: Бегемот, походу там сегодня все чупсанули (если я про то место думаю) [:nm038:] Поехал по наводке туда где окуня душили - душили, душили-душили и видно задушили конкретно. за весь день одна невнятная потычка и усе [:facepalm:] Ходил. сверлил, блеснил, а в ответ [:nm433:] на весь экипаж 3 головы [:smile14:

 

 

 

чайники :nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий
PRICEL, Дима, а ты на собаке был с 3 нахлебниками? или пешкодралом? или машинка с прицепом-это вы были? где я тебя пропустил?
Ссылка на комментарий

ты меня видел? если нет, то не дошёл

Ссылка на комментарий

везде были, но в основном дальше

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика