Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

не про какие обиды речьнеидёт, просто не прияно когда человек об имоциях своих пишет. А тут галимое издевательство!! 

Не Женя - это у некоторых Рексов - шутки такие :nm038: все будет хорошо :157::nm069:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

по этому и народу на форуме, раз и обчёлся. Как дети себя ведёте :facepalm: 

Ссылка на комментарий

 А тут галимое издевательство

 

 

где? где например? :nm447:

Ссылка на комментарий

а мы всегда с рыбой))))не поймаем дак отберём :nm448: завтра буду в Арках,звони согрею :157:  :nm448:

Я поеду четверг , пятница - а рыбу я тебе сам отдам :facepalm::nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

киа соренто (серебро) колесила по синецкому в воскресенье,нормально ,не провалилась,и ещё куча тяжёлой техники,и джипы и транспортёры и патриоты(2500кг).

незнаю, лёд трещит!  попа жим жим

Ссылка на комментарий

Я поеду четверг , пятница - а рыбу я тебе сам отдам :facepalm::nm448: :nm448: :nm448:

дак и мы поедем в пятницу и субботу точно, в четверг истчё подумаем,я то с четверга в отпуске,так что мне раздолье,но полюбому будем всё время в Арках

ты 1?

2

Ссылка на комментарий

Я поеду четверг , пятница - а рыбу я тебе сам отдам :facepalm::nm448: :nm448: :nm448:

будут крупные кокуни приму с удовольствием,планирую к ДР накоптить приличное количество

Ссылка на комментарий

там рыба кончилась :nm448: :nm448: :nm448:

места знать нада :nm448: Удав пиписек ловил часто, а мы редко,но крупных :nm448:

Ссылка на комментарий

не поймаем дак отберём :nm448:

 

кто бы сомневался.... ты же не зря там служишь.. меня ещё бабушка учила полицаев :nm404:

Ссылка на комментарий

а еще 2 возьмешь?

могу только одного,просто не влезут 4,шмотья много,да и выдвигаемся мы в 9.30-10.00

 

 

кто бы сомневался.... ты же не зря там служишь.. меня ещё бабушка учила полицаев :nm404:

нет,главное я для него всё, и на рыбу везу(то что она не клевала,эт не я,эт погода виновата) и оберегеаю как вымирающий вид, а он ХАД :facepalm:

Ссылка на комментарий

 попа жим жим

 

 а ты её скотчем перевяжи :157:

Ссылка на комментарий

Я вас научу как рыбу ловить :nm430:  :nm430:  :nm430:


 попа жим жим

 

 а ты её скотчем перевежи

даже клеем заклеил, не помогло

Ссылка на комментарий

так мы всегда пожалуйста :nm132:.. давай, записываю :nm200:

Ссылка на комментарий


Я вас научу как рыбу ловить

Конечно Женя научишь - мы в этом и не сомневались :079::facepalm::nm448:

Вот вернемся с боевого задания и споем :nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

обратно не поехал через дамбу а прямо через скотники. дорога ближе и лучше чем до наволока!!!

Ссылка на комментарий

обратно не поехал через дамбу а прямо через скотники. дорога ближе и лучше чем до наволока!!!

 

 

чессловою не знаю где это, как на неё (дорогу) попасть

Ссылка на комментарий

где съёзд  на лево псле дамбы, там и на право дорога, какраз вбронницы и идёт!

Ссылка на комментарий

спасибо. а где дорога на трассу выскакивает?

Ссылка на комментарий

практически рядом с поворотом на холынью. Там есть один участок 10 метров не очень дороги. Но по сравнению с дорогой в аркадские это сказки.

Ссылка на комментарий

от церкви дорога в арки-чистый немецкий автобан

Ссылка на комментарий

В те выхи люди и поклёвки там не видели,

Кто уж там кого драл незнаю :157:

В Арках тоже не все ловят. У кого в штуках улов, кто-то килограммоми ловит. :157: 

Ссылка на комментарий

Ну за неопытность размещения извиняйте. 

 

Где окуня много,херачит -ВО ВСЕХ СЛОЯХ ВОДЫ.Иногда раздразнишь его,и вся стая стоит у лунки прямо подольдом.Так и вчера бывало,но не везде.(перенесите во флудилку)

окунья нашли почти сразу, но товарный брал только со дна, мелочь вешалась ка глиста без удара! (пока муть видимо со дна не поднимишь, покёвок небыло вообще)

Ссылка на комментарий

Приехала сегодня нива с "городских ворот" человек не рыбинки не видел. Мы ушли он сразу на наши лунки с блесной побежал

Ссылка на комментарий

Шадал!!! Сам ты пиписька. :nm448:

Ссылка на комментарий

Шадал!!! Сам ты пиписька

 

во-во! :157: в темноте окуней ловить, как налима :smile14:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика