Jump to content
Новгородский Форум рыбаков и охотников
Россомаха

Обсуждение Рыбалок.

Recommended Posts

говносирень?

пока один МУДаК (простите) не пролетел прямо по месту ловли.

У нас в стране дураков хватает и на дорогах и на море [446] было так же ток еще хлеще ловлю на поверхностники полный штиль поппер ,уокер ,собака и т,п клюет здорово пол часа половил потом пролетел катер размером с2казанки с мотором аж350кобыл махать ему и кричать бесполезно не услышит хорошо что людеи не збил черт пьяный наверно в хлам озера ему мало надо именно там где ловят люди рыбу ездить понты хреновы.

Правила вспоминаем...или читаем, ежели было недосуг. [101]

Как отъехала Триада, мы с Вовой немного вспыхнули

ко мне тоже подьезжали.только результат противоположный.пока стояли клевало как из пулемета и все бралось рукой нежно мелочь отпускалась как отьехали полный чупс-пришлось место менять

потом отправил просьбу Нептуну СМС-кой вместе с телефоном

Дима, а телефон можно было при себе оставить или Нептун дары собирает [123]

дань собирает,надо теперь симку восстанавливать и номера телефонов [308] ,с номерами будет тяжко

Вот что за фигня: ждешь-ждешь долгожданного отпуска,вот он и пришел,а на улице пипец как льет!!! Собрался на рыбалку сегодня-а там моква!!!! [150] И погода через каждый час меняется то нет дождя-через час смотришь уже и на завтра дождь! [34]

был сегодня на мсте ловил на джигу,поймал окуня 1 и 2 судачка мелких убежали около лодки .но рыбалкой доволен т.к на джиг не умею ловить))))

ну вот стало ведь получаться, дерзай дальше, попробуй поставить вместо "чебурашки" просто джиг головку, бываает что клёв улучшится и ты снасть чувствовать будешь лучше

ну вот стало ведь получаться, дерзай дальше, попробуй поставить вместо "чебурашки" просто джиг головку, бываает что клёв улучшится и ты снасть чувствовать будешь лучше
я вчера очень сторался)))спасибо всем за подсказки буду дерзать дальше!!!!очень любопытно посмотреть как ловят знающие люди.ну или под смотреть)))))вы не предстовляете как я был рад первой поклёвки!!!!!!аж за колотило)))))))

вова я буду тянуться к такому результату))))

спасибо юра за подсказки!!!!!! [159] [159] [159] буду набираться опыта!!! подскажи как правильно на саживать резину на овсет, и какие застёжки надо брать???

Добрый вечер,уважаемые рыбаловы,ну как все отдохнули от соревнований,праздник закончился,но рыбалка продалжается.Может,кто подскажет,как обстаят дела на Веронде,стоит там по заливным походить на лодке или вода уже сильно упала.Спасибо.

Я тебе в джиге отписал...

Там про джиг и спрашивай и не стесняйся...подскажут люди,ну мож и не все секреты расскажут,но основные то точно скажут... [159]

пасибо!!! [159] [159]

Я тут на лоджии тоже нашёл все приспособы по "кольцу" тоже планирую сгонять. Хорошее дело.

Я тут на лоджии тоже нашёл все приспособы по "кольцу" тоже планирую сгонять. Хорошее дело.

У меня тоже в каптерке лежат - тока времени на кольцо нет , джигинг все отнимает [101] [446]

Может на удочку кто рыбалит интересно будет.Сегодня вырвался с утра на волхов побаловаться с удочкой,строчило как с пулемёта,на каждой проводке реализованная поклёвка.Правда,на одну нормальную плотвину штук двадцать пиписечных,но и зачётных поднатаскал.Если бы брал всю рыбу то наверное не уволочь бы было.Давно хотел на поплавок посмотреть,оттянулся на удочку по полной,доволен,как слон.

Хапуга зачет

[159] Так-то тоже интересная рыбалка, особенно когда заподряд поклёвки... Правда подготовки много, каждый день гонять не будешь... А так [47]

P.S. А писал в теме "обсуждение"...

Odecolon пишет:

Но какие-то голодные. Друг другу зачем мешать - места много.

Юра думаешь на соревах такого не было????)))) [446]

когда Саня с почином ко мне подъезжал ,то наверное видел...))) [446]

Я даж сам опупел, тихонечко,без движка ко мне под жопу лодочка приплыла с двумя "пассажирами")))) они под лодку мне кидали метров с 15-ти и слева справа от меня)))),а справа другая потом встала и осталось мне кидать тока вперёд))))) [48]

поэтому я и слинял от всех...)))да и не жалею)) [48]

потом уже на новом месте,один урод встал рядом и когда я начал ловить а он нет,он прямо передо мной на моторе проехал демонстративно в 20-ти метрах... [192]

Тут-то все понятно. Тактика , борьба. [446]

Да, еще, на соревах было не очень понятно свой-чужой. Номеров не было видно.

Сегодня Колыванчик дразнил поджопников. Похохотали от пуза. Мы заякорились и стали варить уху. Этот выдумщик взял батон и стал крошить в воду. Чайка заметила это дело, что там началось. Лодок со всех сторон, да каждый все поближе норовит. Мой деятель пока батон не закончился не успокоился. Отчет попозже напишу,щас некогда.

Похохотали от пуза.

[446] Зачёт парню - молодец! [446]

Я так разок на спине 1-11 гр открутил фрикцион и тягал туды-сюды окушков минуты по 3 200-300 грамовых. Что тут тоже началось!!! "По - зимнему обсверлили" меня, а когда поняли прикол - ещё и отматерили меня негромко. А мы с корефаном просто ржали на все Малые! [446] А поджопники - [200] поехали искать, кого бы ещё обкидать со скоростью звука, помноженной на скорость света [139] !

Сегодня Колыванчик дразнил поджопников. Похохотали от пуза. Мы заякорились и стали варить уху. Этот выдумщик взял батон и стал

крошить в воду. Чайка заметила это дело, что там началось. Лодок со всех сторон, да каждый все поближе норовит.

Красавцы...здорово придумали... [446]

Красавцы...здорово придумали.

Я бы не за что бы не додумался, ругать за хлеб стал, а он хихикает "смотри прикол будет"

Стас умудрялся на попер по 2 шт вытаскивать

молодец Колыванчик [47]

пять дней пили за приезд , сегодня первый день в море вышли , ужасно красиво ))

Это кто?Треска?