Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

На зафтра вроде гадкий ветер обещают?

Не порти настроение .завтра хоть камни с неба я на рыбалку. :facepalm:

Ссылка на комментарий

Сижу на лодке и думаю че делать..

Ветер вроде вдоль канала весь день обещают,а в гандонке про озеро можно сразу забыть

ветер восточный обещают, только волхов с подветренной стороны, ну или мста, но там по рыбе сложнее. вы на чем?

Только по речкам

А ты работать.?

Ссылка на комментарий

Я бы в такую погоду с удовольствием поматросил бы в чьей-то кастрюле, но все ваши мои знакомые капитаны в минусе.

Своя - трешка с мяхким транцем и двумя чахлыми японскими кобылами

Ссылка на комментарий


Кстати,ветерок будет в норме :079:
Только усилится. :nm427:
Ссылка на комментарий

К вопросу о "закрытой ветке"...

Форум, конечно, тем и отличается от однокласников или вконтактов, что общаются и читают его  не только друзья-приятели, для которых не жалко поделиться инфой, т.е. большей открытостью.

При этом, я согласен, что если бы была отдельная ветка (с отчётами) для проверенных и активно общающихся, то было бы более честно и откровений прибавилось бы!

Например, статусы бы не только получались навсегда, но и откатывались на ранг ниже при отсутствии активности. Например, создали мы градацию "новичок", "проверенный", "старейшина" - здорово! А к закрытой ветке допускаем только тех, кто имеет в статусе добавление "активный". Т.е. "активный проверенный" перестал писать в течении месяца - назад к просто проверенному и из закрытой ветки пока досвидания! Договариваемся с форумчанами, сколько сообщений в какой период и в каких рубриках нужно для зарабатывания и поддержания статуса-добавления "активный" и вперед.

Если это, конечно, не сложно с технической точки зрения.


Появилась ещё одна мысль  к вышесказанному. Можно не ветку отдельную делать, а надстройку к имеющимся. Например, есть "отчеты", активные форумчане, в отличии от других, поставив галочку приватности, имеют возможность свой отчёт сделать видимым только ограниченному кругу лиц с таким же статусом. Т.е активные видят все отчеты, остальные без отмеченных галочкой приватности. И так по разным связанным рубрикам, ведь цитаты из "отчетов" падают в "обсуждение рыбалок".

Ссылка на комментарий

К вопросу о "закрытой ветке"...

Форум, конечно, тем и отличается от однокласников или вконтактов, что общаются и читают его  не только друзья-приятели, для которых не жалко поделиться инфой, т.е. большей открытостью.

При этом, я согласен, что если бы была отдельная ветка (с отчётами) для проверенных и активно общающихся, то было бы более честно и откровений прибавилось бы!

Например, статусы бы не только получались навсегда, но и откатывались на ранг ниже при отсутствии активности. Например, создали мы градацию "новичок", "проверенный", "старейшина" - здорово! А к закрытой ветке допускаем только тех, кто имеет в статусе добавление "активный". Т.е. "активный проверенный" перестал писать в течении месяца - назад к просто проверенному и из закрытой ветки пока досвидания! Договариваемся с форумчанами, сколько сообщений в какой период и в каких рубриках нужно для зарабатывания и поддержания статуса-добавления "активный" и вперед.

Если это, конечно, не сложно с технической точки зрения.

Появилась ещё одна мысль  к вышесказанному. Можно не ветку отдельную делать, а надстройку к имеющимся. Например, есть "отчеты", активные форумчане, в отличии от других, поставив галочку приватности, имеют возможность свой отчёт сделать видимым только ограниченному кругу лиц с таким же статусом. Т.е активные видят все отчеты, остальные без отмеченных галочкой приватности. И так по разным связанным рубрикам, ведь цитаты из "отчетов" падают в "обсуждение рыбалок".

Слишком много сложностей из ничего !

Не пишут ленивые , из других регионов , просто интересующиеся .

Не хочешь место своё выдавать - напиши просто озеро Ильмень .

Закрытые ветки - только народ пугать - якобы баснословными уловами и сказочными местами . Если чел хочет хороших рып поймать - он и так всё узнает , съездит и поймает .

Моя ИМХА :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий

Россомаха,Не Игорян , в основном ее делают для того что бы люди писали отчеты , а не только читали и черпали инфу... На Мфе так сделали , дак отчеты стали писать все и не только 2 строчки где был и поймал, а чуть ли не рассказы... особенно в закрытой ветке.. 

Ссылка на комментарий

Слишком много сложностей из ничего !

 

 

Во-во. сначала закрытая ветка. Потом закрытый элитарный клуб. далее из этой шняги произрастает масонская ложа, 

правящая партия и прочая экстремистская шмурдяга..

Потом смута начинается, януковичи с рабиновичами и прочими пАрАшенками от слова ПАРАША.

Зачем это всё нужно? В шпиёнов не наигрались в детстве?

Что тихорить хотим и от кого? :nm448: Где ловил трофеи, место заныкать понадёжнее?

Сумей на ровном месте поймать что-то достойное. Вот тогда и будешь - МОЛОДЦОМ.

Не думаю что "закрытая" ветка вааще уместна. Хотя высказал только свою ИМХУ . :nm038:

Ссылка на комментарий

по поводу "закрытие ветки".а зачем?никто же не пишет место до милиметра...все ездят и ищут...рып не стоит на одном месте..спецы сами ищут и ловят...а новичку надо учится искать места.а не идти по проторенным "тропам"..интерес в рыбалке и заключается-найти и победить..если что не так написал-извиняюсь...это моё видение темы...

Ссылка на комментарий

по поводу "закрытие ветки".а зачем?никто же не пишет место до милиметра...все ездят и ищут...рып не стоит на одном месте..спецы сами ищут и ловят...а новичку надо учится искать места.а не идти по проторенным "тропам"..интерес в рыбалке и заключается-найти и победить..если что не так написал-извиняюсь...это моё видение темы...

дело не в том что писать свои места ,дело в том что бы ДРУГИЕ кто только читает ПИСАЛИ отчеты тоже , а не одни и теже 20 человек.....

Не пишешь отчеты и не можешь читать их, пишешь отчеты можешь читать их...

Ссылка на комментарий

Добавлю от себя.Далеко не все кто просто читает отчёты тут же ломанутся по этим местам и уверяю вас,очень далеко не все имеют такую возможность и так же часто ездят на рыбалку как те же 20 человек.Лично для меня почитать это как на горшок с газеткой сходить,без неё не могу-привычка)))) а вот на рыбалку получается дай бог раз в две недели.Далеко не факт,что начитавшись отчётов,кто то поедет и так же поймает,тк рыба обычно хорошо клюёт вчера и у другого берега.И уж чего я не буду делать точно,так это брать с собой фотик тока ради того чтоб пофоткать рыб ради отчётов.А по поводу рассказов так это вообще глупость,просто начнёт народ сочинять кто во что горазд,чё мне мешает напридумывать небылиц тока ради того,чтоб иметь возможность читать чужие,может быть такие же :nm448:

Ссылка на комментарий

Серега мне было бы по фигу до этого дела, но у меня куча примеров когда пол форума на рыбалке, а читать не чего вот и догадывайся как там на рыбалке дела обстоят.

Ссылка на комментарий


у меня куча примеров когда пол форума на рыбалке, а читать не чего

Ну извиняйте, я с полуфорумом не знаком да и выезжаю редко. :facepalm: А не пишут потому как спят в тряпках,уставшие после порыбалок.Да лень просто очень многим

Ссылка на комментарий

Насчет закрытой ветки - не поддерживаю. 

Как минимум - рано (если вообще нужно, в чем я сомневаюсь) , и нет смысла кивать на МФ...он немного дольше существует, и там вообще другой расклад.

Я копирую свои отчеты на МФ, но сугубо в открытую ветку,т.к. они ничего "такого" не содержат. 

Кому надо развернутую аргументацию - звоните...неохота много букв писать.

 

А вот то, что люди ходят только черпать - это не очень хорошо, хотя, так было и будет. Но закрытой веткой мы здесь и сейчас этого не решим.

Предлагаю хотя бы всем старейшинам начать писать регулярно, а не по завету.

 

ЗЫ. Попозже перекину это обсуждалово куда-нибудь...когда придумаю  - куда. ;)


 

 


В студию пож-ста  по 700грамм

Здесь не заседание суда, чтобы требовать доказательства.

Все, что пишет любой посетитель - сугубо дело его совести.

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика