Перейти к содержанию

Рыбачим вместе.


Рекомендуемые сообщения

Пока незнаю, я как капитан флинт, осталось попугая найти :nm239:

А что, поезжай на Мсту налимов ловить! Там где-то у кладбища рыжий кот живёт. Вот его на плечо и посадишь вместо попугая...А потом кто-нибудь напишет отчёт: "ночь, луна, слышу сзади странный шорох. Оборачиваюсь, а там - со стороны кладбища ко мне крадётся лысый чёрт с костылём и рыжим котом на плече..."  :nm038:

Лёша! Выздоравливай :nm239:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А что, поезжай на Мсту налимов ловить! Там где-то у кладбища рыжий кот живёт 

Как-раз куда-то туда и собираюсь сегодня на ночь. Может увидимся :nm239:

Ссылка на комментарий

кто сегодня за треской на пидьбу собирается???

Ссылка на комментарий

Уезжаю за треской,в компании из трех человек,один из них форумчанин,о рыбалке буду писать с реки :nm239:

Ссылка на комментарий

Уезжаю за треской,в компании из трех человек,один из них форумчанин,о рыбалке буду писать с реки :nm239:

надо уже бур доставать, вчера донки вмерзли нафиг и рыб неклювал(((
Ссылка на комментарий

1 налим есть продолжаем ловить

только что поймал второго налима

Ссылка на комментарий

пять минут назад на Лехин спининг вытащил сразу двух;а Славик колебло поймал

Ссылка на комментарий

клев кончился.Сидим дружно курим )

Ссылка на комментарий

Сегодня:Ловать-перспективное местечко с камушками,12 донок на троих,итог-ЧУПС,ни поклевки,ловля с 18:00 до 21:00,течение в норме.

Затем поехали на р.Пола-а там течение прет как с водопада,закинул донку -так её сразу к берегу прибило,короче не стали расставляться и поехали домой.Сезон на донки думаю закрыт,через месяц ведь должны со льда его(налима)брать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

другой Леха,Lexx который

Ссылка на комментарий

завтра по наводке рвану недалеко, до обеда  блёсны макнуть... погода сегодня подпортила, а так хотелось... там, куда планирую, в воскресение  люди были-толщина льда-4 см.

Ссылка на комментарий

завтра по наводке рвану недалеко, до обеда  блёсны макнуть... погода сегодня подпортила, а так хотелось... там, куда планирую, в воскресение  люди были-толщина льда-4 см.

Привет, а сегодняшний ветер не поломал ледок?

:nm239:

Ссылка на комментарий

завтра по наводке рвану недалеко, до обеда  блёсны макнуть... погода сегодня подпортила, а так хотелось... там, куда планирую, в воскресение  люди были-толщина льда-4 см.

А завтра будет 6см.! На таком ветру даже в небольшой морозец лёд мухой намерзает (если он уже есть). 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика