Перейти к содержанию

Рыбачим вместе.


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Саныч13 сказал:

Кто  был на оз.Городно, подскажите - сколько примерно до него км. от Новгорода и ориентировочное время в пути?

220км...3 часа.....Можно и дольше ...Смотря где и как ехать...Яндекскарту открой и сам выбирешь маршрут...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

14 минут назад, Саныч13 сказал:

Кто  был на оз.Городно, подскажите - сколько примерно до него км. от Новгорода и ориентировочное время в пути?

У меня получалось ровно 500км туда-обратно от дома до дома. По времени непредсказуемо, но не 3 часа точно. От 4 до 5 часов в одну сторону закладывай смело.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Зайчишка сказал:

У меня получалось ровно 500км туда-обратно от дома до дома. По времени непредсказуемо, но не 3 часа точно. От 4 до 5 часов в одну сторону закладывай смело.

Паш , это я по яндекскарте написал...В зимний период конечно  дольше ехать...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Валентиныч сказал:

Паш , это я по яндекскарте написал...В зимний период конечно  дольше ехать...

Юра, до Городно даже летом не 3 часа ехать. Ибо час до Вишеры смело закладывай, ещё час с небольшим до Любытино. А затем начинается специфическая дорога на Хвойную, где хороший асфальт только до любимых Наташкиных горок, а далее уже как пойдёт... Поэтому я бы в любом случае 4 часа закладывал, а зимой ближе к 5, Паша прав абсолютно. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Саныч13 сказал:

Кто  был на оз.Городно, подскажите - сколько примерно до него км. от Новгорода и ориентировочное время в пути?

Смотря как ехать... Навигатор тебе в помощь... всё напишет и расскажет...

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Учитель сказал:

Юра, до Городно даже летом не 3 часа ехать. Ибо час до Вишеры смело закладывай, ещё час с небольшим до Любытино. А затем начинается специфическая дорога на Хвойную, где хороший асфальт только до любимых Наташкиных горок, а далее уже как пойдёт... Поэтому я бы в любом случае 4 часа закладывал, а зимой ближе к 5, Паша прав абсолютно. 

Уважаемые форумчане...Я не водитель  и тонкостей не знаю...А взял  , повторяю , с яндекскарты...Так что , особо не пинайте...Ваша правда-правдивей моей...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Валентиныч сказал:

Откуда такая инфа ?...

Валентиныч ты чё... ЖС будет 15.02...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Саныч13 сказал:

Кто  был на оз.Городно, подскажите - сколько примерно до него км. от Новгорода и ориентировочное время в пути?

 

1 час назад, Зайчишка сказал:

У меня получалось ровно 500км туда-обратно от дома до дома. По времени непредсказуемо, но не 3 часа точно. От 4 до 5 часов в одну сторону закладывай смело.

По времени часа 4 не меньше. Там дорога от Любогорья не в очень  хорошем состоянии. Бывает скользко и не чищено.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Волжский сказал:

Валентиныч ты чё... ЖС будет 15.02...

Ё-моё...Как , уже ?...А я , " старый динозавр " и не в курсе ...Опять "лохонулся"...

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, bes7771 сказал:

Да,завтра в 5 утра выезжаю.

С дружбаном,на 6-ке г.н. с148ро53:91:.

говоря грубо через Бургу,  Веребье  а далее ??

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Валентиныч сказал:

Паш , это я по яндекскарте написал...В зимний период конечно  дольше ехать...

Да я понимаю, просто конкретизировал человеку, дабы внести ясность) на проводы 2019 ведь вместе ездили, а ты и не помнишь сколько наш путь занял, кажись пригубил где-то из фляги все таки:7: шучу конечно)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Зайчишка сказал:

Да я понимаю, просто конкретизировал человеку, дабы внести ясность) на проводы 2019 ведь вместе ездили, а ты и не помнишь сколько наш путь занял, кажись пригубил где-то из фляги все таки:7: шучу конечно)

Паша , конечно всё помню...И ни один раз нынче ездил по тому направлению...Поэтому и в курсе о состоянии дороги...

Короче , всё полностью " разжевали " человеку...Можно темку и закрыть...

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Саныч13 сказал:

Кто  был на оз.Городно, подскажите - сколько примерно до него км. от Новгорода и ориентировочное время в пути?

Саныч, зачем так далеко. Глухозимье должно начаться там везде. На синегубиках душу отвезти можно и поближе.) я отдохну эти выхи, накопилось домашних детишек. 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, bes7771 сказал:
1 час назад, Victor23 сказал:

говоря грубо через Бургу,  Веребье  а далее ??

Именно. 

А далее??  Оксочи ??   Или Залужье. так там проезда не было или я сильно от жизни отстал ?>?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Волжский сказал:

Смотря как ехать... Навигатор тебе в помощь... всё напишет и расскажет...

 

13 минут назад, Victor23 сказал:

 

Хочу вас предупредить. На городно лёд не везде одинаковый, в прошлые выхи была замечена полынья в правом плёсе. А сейчас снежка сыпануло, видно плохо. Так что очень вас прошу - ОСТОРОЖНО!!!!

Блин, хотел не Витю, а Беса процитировать.

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, ФИЛ сказал:

Если будет у кого место на завтра, составлю компанию. 89116024322 

Не актуально на субботу!!! Лучше гаражом позанимаюсь, надо обрешётку потолка сделать под будущий утеплитель... потом чай с костра , мясо -кусок зажарю))) 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Водопроводчик сказал:

Блин, хотел не Витю, а Беса процитировать.

Миша. всё нормально

По Маловищерскому мы ещё ездим. а вот Любытино это к Боровичам, я его и не знаю совсем и Хвойную тоже

26 минут назад, bes7771 сказал:

Оксочи,Новая и далее по прямой...Глянь карту. 

не понято толи Замостье через Подгорное или всётаки Оксочи крюком

Ссылка на комментарий

Так-то дорогу я вынюхал и по навику глянул, главное, чтобы знаки на местах присутствовали)

27 минут назад, Victor23 сказал:

Миша. всё нормально

По Маловищерскому мы ещё ездим. а вот Любытино это к Боровичам, я его и не знаю совсем и Хвойную тоже

не понято толи Замостье через Подгорное или всётаки Оксочи крюком

Сори,там трасса,а я говорил про повороты на эти деревни...:14:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Odecolon сказал:

я отдохну эти выхи, накопилось домашних детишек. 

где набрал???

 

1 час назад, Водопроводчик сказал:

Хочу вас предупредить. На городно лёд не везде одинаковый, в прошлые выхи была замечена полынья в правом плёсе. А сейчас снежка сыпануло, видно плохо. Так что очень вас прошу - ОСТОРОЖНО!!!!

Это пусть будет как в анекдоте, умерла, так умерла))

Когда и 75 кило было плавал по -топориному, а сей со 104 кг, лучше не стал:54:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика