Перейти к содержанию

Рыбачим вместе.


Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, Евгений сказал:

Я почему спрашиваю - рано или поздно тоже созрею в те края прокатиться, так вот думаю, что без ночевки это нереально...

А вот с этого момента поподробней, когда созреешь? :157: Помнишь нас Миха обещал взять на точки секретные :facepalm: 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

9 минут назад, Россомаха сказал:

Привет Евгений !! Ездили мы туда - выезжали ночью , приезжали к 9 00 - потом ловили до 15 , 16 00 и до дома ....

С ночевкой конечно водиле лучше , а если одним днем , то надо или второго водителя на всякий случай или хотя бы на следующий день отдыхать .

А вообще для профессионала это не страшно , для меня сейчас в Питер слетать , все равно что чайнику в Ленту на Псковскую съездить закупиться :nm420:

Друже, я хоть и любитель, мне в Питер тоже несложно :blush:, к наследнице через выходные езжу, а то и чаще. Но тут неправильно сравнивать, неполных 400 вёрст по ровной хорошей дороге, с разметкой и разделительной полосой и почти тысяча кривых, разбитых, местами в хлам, направлений - дальше Устюжны в этом году не забирался, но дороженька так себе. При этом в голове кручу возможные варианты поездки на Рыбинку, может в каникулы январские. Поэтому и пытаю тебя глупыми вопросами, ты уж не обессудь :facepalm:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Евгений сказал:

Друже, я хоть и любитель, мне в Питер тоже несложно :blush:, к наследнице через выходные езжу, а то и чаще. Но тут неправильно сравнивать, неполных 400 вёрст по ровной хорошей дороге, с разметкой и разделительной полосой и почти тысяча кривых, разбитых, местами в хлам, направлений - дальше Устюжны в этом году не забирался, но дороженька так себе. При этом в голове кручу возможные варианты поездки на Рыбинку, может в каникулы январские. Поэтому и пытаю тебя глупыми вопросами, ты уж не обессудь :facepalm:

Женя - больше скорость - меньше ям и красный наш - зеленый общий :nm420:

Не забивай ты себе голову - надумаешь ехать , позвони мне и погнали :nm427::nm448:

Ссылка на комментарий
15 минуту назад, Еловик сказал:

А вот с этого момента поподробней, когда созреешь? :157: Помнишь нас Миха обещал взять на точки секретные :facepalm: 

Саня, не волнуйся, ты мной уже в экипаж включён :nm411:У меня двое коллег собираются, про одного я тебе рассказывал :nm448: ну и ты тоже. Вот думаю, что ехать одним днём, не спав перед этим ночь, тяжело. Просматриваем варианты ночевки. А про точки Мишкины я помню, без него ехать на Рыбинку я и не думаю :nm2902: 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Евгений сказал:

Саня, не волнуйся, ты мной уже в экипаж включён :nm411:У меня двое коллег собираются, про одного я тебе рассказывал :nm448: ну и ты тоже. Вот думаю, что ехать одним днём, не спав перед этим ночь, тяжело. Просматриваем варианты ночевки. А про точки Мишкины я помню, без него ехать на Рыбинку я и не думаю :nm2902: 

Конечно с ночевкой, ты же знаешь мою страсть спать под открытым небом:nm038:, ну только не зимой конечно:nm448:, поэтому нужно либо хату снять, либо номер(дом рыбака и т. п.), а вообще, вот может массовую порыбалку на Рыбинке организовать с ночевкой конечно, и отдохнуть как следует..., под судака:facepalm: 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Россомаха сказал:

Женя - больше скорость - меньше ям и красный наш - зеленый общий :nm420:

Не забивай ты себе голову - надумаешь ехать , позвони мне и погнали :nm427::nm448:

Игорь - не вопрос! Давай собирай экипаж :nm411: У меня бригада коллег и Саня Еловик, бери форумчан, с кем тебе ехать приятнее будет и помчали. Наверняка у многих в начале января миниотпуск будет, поэтому надо отталкиваться от тех, кто планирует поехать, но в праздники должен будет каки-то дни работать. Мне 2 за наследницей наверное ехать надо будет, ну и 8 или 9 её обратно отвезти, поэтому 3-7 я готов к пути.

Ссылка на комментарий
20 минуты назад, Евгений сказал:

Игорь - не вопрос! Давай собирай экипаж :nm411: У меня бригада коллег и Саня Еловик, бери форумчан, с кем тебе ехать приятнее будет и помчали. Наверняка у многих в начале января миниотпуск будет, поэтому надо отталкиваться от тех, кто планирует поехать, но в праздники должен будет каки-то дни работать. Мне 2 за наследницей наверное ехать надо будет, ну и 8 или 9 её обратно отвезти, поэтому 3-7 я готов к пути.

Женя - поближе видно будет - у нас еще Ладога на подходе - да и поближе она :nm420:

Ссылка на комментарий

Это точно... С такой погодой вообще загадывать сложно, может к новому году и льда нормального не быть. Лепили же на какой то год грязевики вместо снега.:facepalm:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, L_N сказал:

Это точно... С такой погодой вообще загадывать сложно, может к новому году и льда нормального не быть. Лепили же на какой то год грязевики вместо снега.:facepalm:

Паша - сплюнь :nm420:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Россомаха сказал:

Паша - сплюнь :nm420:

Так Игорь и сплевываю уже, закрытие осеннего сезона со спином получилось смазанным... два раза был и ни поклевки...:facepalm: Сегодня утром вышел- зима 10 см. снега на машине, к обеду все поплыло, а к вечеру все растаяло... вот такое фиговое лето...:facepalm:

Ссылка на комментарий
20 минуты назад, Россомаха сказал:

Женя - поближе видно будет - у нас еще Ладога на подходе - да и поближе она :nm420:

Ты знаешь, я с большим удовольствием все-таки на Рыбинку прокатился бы :nm038: Ладога рядом, не спорю, возможно и на неё съезжу, но количество поджопников напрягает, да и Мишкины точки хочется посетить ;-) 

14 минуты назад, L_N сказал:

Так Игорь и сплевываю уже, закрытие осеннего сезона со спином получилось смазанным... два раза был и ни поклевки...:facepalm: Сегодня утром вышел- зима 10 см. снега на машине, к обеду все поплыло, а к вечеру все растаяло... вот такое фиговое лето...:facepalm:

Паша, был я сегодня в Коржаве, дорога до Боровенки шикарнейшая- шапки снега на соснах, заснеженные ели, метель даже чуток была - прямо зима  настоящая. А в Крестцах дождь и 5 с плюсом. 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Евгений сказал:

да и Мишкины точки хочется посетить

Ты на них сильно то не надейся - сегодня здесь клюет , а завтра на другом берегу - не веришь :facepalm: спроси у Мишки :nm420:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Евгений сказал:

Ладога рядом, не спорю, возможно и на неё съезжу, но количество поджопников напрягает, да и Мишкины точки хочется посетить

Вот поэтому я на Ладоге до сих пор и не был из-за поджопников :nm2902:, да и кстати, чего то не слышал чтобы там зимой судака драли судя по отчетам ихним или просто тихорятся, хотя у меня там знакомые ловят, в разговорах только окунь мелькает.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Евгений сказал:

 да и Мишкины точки хочется посетить ;-) 

Женя, Мишины точки могут молчать, не факт, что именно в этот год они будут работать. Насколько я понял, как Миша ловит- это трудовые поиски рыбы , по многу километров, с анализом, ногами и так далее. Миша по природе своей поисковик, я более чем уверен, что если раз на точке клевать не будет, он не будет там сидеть до опупения- он будет искать новую!:157:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Россомаха сказал:

Ты на них сильно то не надейся - сегодня здесь клюет , а завтра на другом берегу - не веришь :facepalm: спроси у Мишки :nm420:

Так Мише новые точки найти, что кому то сигару выкурить :facepalm:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Еловик сказал:

да и кстати, чего то не слышал чтобы там зимой судака драли судя по отчетам ихним или просто тихорятся,

Тихарятся Гады - судака там навалом - пока :nm420:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Еловик сказал:

Вот поэтому я на Ладоге до сих пор и не был из-за поджопников :nm2902:, да и кстати, чего то не слышал чтобы там зимой судака драли судя по отчетам ихним или просто тихорятся, хотя у меня там знакомые ловят, в разговорах только окунь мелькает.

Поджопники на Ладоге - страшное дело! их тысячи!!!:nm038:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Россомаха сказал:

Ты на них сильно то не надейся - сегодня здесь клюет , а завтра на другом берегу - не веришь :facepalm: спроси у Мишки :nm420:

Почему не верю?! Верю, можно сказать безоговорочно! Только поехать с ночёвкой и хорошей компанией на Рыбинку гораздо предпочтительней, чем на Ладогу одним днём :157::157::157:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Россомаха сказал:

Тихарятся Гады - судака там навалом - пока :nm420:

Да я знаю что есть, но вот зимой не слышал чтобы драли.

7 минут назад, дядя Жорик ( Эдуард) сказал:

Поджопники на Ладоге - страшное дело! их тысячи!!!:nm038:

И причем они с биноклями и на снежиках.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Еловик сказал:

Да я знаю что есть, но вот зимой не слышал чтобы драли.

Ловил зимой и в Креницах и в Свирице - судака там ни кто не драл, а вот окуни под кило и больше в Свирице не редкость. (знаю где:079:)

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Еловик сказал:

Да я знаю что есть, но вот зимой не слышал чтобы драли.

Надо пораспрошать местных аборигенов :079:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, L_N сказал:

Женя, Мишины точки могут молчать, не факт, что именно в этот год они будут работать. Насколько я понял, как Миша ловит- это трудовые поиски рыбы , по многу километров, с анализом, ногами и так далее. Миша по природе своей поисковик, я более чем уверен, что если раз на точке клевать не будет, он не будет там сидеть до опупения- он будет искать новую!:157:

Паша, так я в этом не сомневаюсь ни капли. Просто ехать на незнакомый водоём лучше с человеком бывалым, умелым, а главное душевным - который и подскажет и поможет и научит. А Майк именно такой и есть :079:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, дядя Жорик ( Эдуард) сказал:

а вот окуни под кило и больше в Свирице не редкость. (знаю где:079:)

Вот туда мы и поедем :nm420:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика