Jump to content

Зимние блесны ручной работы.

Recommended Posts

Друзья, начинаю готовиться к зиме, хочу начать тему с новой известной блесны  блесна КТ 36. 3.6 - 3.8 гр. мельхиор, латунь, медь., любое сочетание цветов. Номер для связи: 8-953-904-5555

post-516-0-02621900-1438972345_thumb.jpg

post-516-0-82695400-1438972350_thumb.jpg

post-516-0-84356900-1438972357_thumb.jpg

post-516-0-36693900-1438972362_thumb.jpg

квасиво. :079:

Точно, еще и клюет. :079: Окуням наших мест, а также щукам очень понравился ромбик, у меня в прошлом сезоне 3 штуки откусили.

Блесенки красивые но про ладогу есть сомнения. если брать береговую зону то может и будут ловить, но в основном на ладоге ползают по приличным глубинам и блесенки у них не детские, в том году подсуетился и приобрел их размер от спецов. так там 45 мм и не пахнет. блесны все разловил в их же акватории.

Дима, завтра сделаю и выложу блесенку для Ладоги, руки не дошли еще до нее) эти блесенки для нашей лужи Ильмень)

а что с ценой то, а то человек спросил и ноль внимания :nm430:

Цены я здесь смотрел (http://goalures.ru/index.php?route=product/category&path=20_26) . Знаю, что при определенном заказе есть бонусы. Качество блесен отличное, в прошлом году почти все время на них ловил, даже раполовские балансиры нафиг забросил.

post-624-0-80070700-1439276877_thumb.jpg

На Ладоге рулит мотыль))))))

мтыль на мелочь, нам на крупную надо.

Дима, завтра сделаю и выложу блесенку для Ладоги, руки не дошли еще до нее) эти блесенки для нашей лужи Ильмень)

+ нужное направление.

и для каждого своя цена
На фейс-контроль смахивает...)))

офигеть, а зачем рекламировать в общем доступе ?  :nm430:

Ворчело чего наезжаешь я думаю это у всех так, вот как не ворчи а если надо я тебе резинку дам половить, а с другим может и за бабки не получит.

• 3 weeks later...

На счёт цены ответил в личку. Цены разные, и для каждого своя цена)

Можно и мне в личку скинуть, а то в прошлом сезоне так и не собрался заказать...

• 3 weeks later...
  • 1 month later...
  • Ant pinned this topic