Перейти к содержанию

Обсуждение "Осенний Джиг 2015"


Рекомендуемые сообщения

Когда информация будет полная? В один или два тура будут соревнования проводиться?

в 2 тура будет все 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В этом году хоть и воды меньше ,но попробуем.Однозначно в два тура...

Ссылка на комментарий

Монах 53.а почему?здесь можно по принципу 1+1..ты и судья...

. Привет Юра, на 5 с судьей его зона ловли будет, как раз на против Шалаша плюс-минус км в сторону. Такое ощущение, что у нас лига профессиональных рыболовов, коль такие правила, или бабла на кастрюли и моторы у всех под подушкой запрятаны. Видно же было по порыбалкам весь состав команд и кто на чем ловит
Ссылка на комментарий

Алексей привет!!!на порыбалках .почти в каждой лодке по двое были...и лодки разные были...и были одной командой...при 1+1.вместо твоего напарника будет чужой судья.а твой напарник в другой лодке будет ловить...улов то будут ссумировать...твой и твоего напарника...

Ссылка на комментарий

То есть как я понял вас с напарником разделяют? Или при наличии подходящего транспорта подсаживают соревнующегося судью  третьим? Получается в собственной лодке будет находится конкурент?

Ссылка на комментарий

Александр!!!при 1+1.так ты капитан и по жребию к тебе садится судья с другой лодки.в то же время твой напарник(судья)тоже садится в чужую лодку...при этом судьи ловят .а результат ссумируется-твой и твоего напарника...при системе 2+1.если ты с напарником.то в лодку сажают судью.который НЕ ЛОВИТ.

Ссылка на комментарий

То есть как я понял вас с напарником разделяют? Или при наличии подходящего транспорта подсаживают соревнующегося судью  третьим? Получается в собственной лодке будет находится конкурент

совершенно верно...Или вы что,хотите ловить от входа до выхода в канале?

При таком раскладе который предлагается ,можете лететь хоть в Голино...Только вернуться надо вовремя.Территория будет НЕОГРАНИЧЕНА!

То есть как я понял вас с напарником разделяют? Или при наличии подходящего транспорта подсаживают соревнующегося судью  третьим? Получается в собственной лодке будет находится конкурент?

Система 1+1 (капитан+судья) подразумевает ,что один из экипажа (судья) по жеребьёвке попадает к другому капитану в лодку.Таким образом они оба ловят в общую копилку своей команды ,хоть и в разных лодках,а так же следят за соперниками ,чтоб те не нарушали правила.

Система 2+1 (команда+судья) по сути то же самое ,только судья в этом случае служит "балластом" в чужой лодке по жеребьёвке ,то есть участия в ловле своей команды не принимает,но так же следит за отсутсвием нарушений у соперника.

Такая система нужна тем ,кто не хочет разбивать свою команду...

Ссылка на комментарий

Спасибо огромное за подробное разъяснение. Приёмного благодарен. Маленький нюанс: если ты один без напарника е тебе садиться судья или ловящий судья?

Ссылка на комментарий

по моему.но я не уверен.то тебя и до соревов не допустят..


это на"порыбалках" можно.хоть один в лодке.хоть десять человек в лодке...просто общий вес улова будет делиться на кол-во человек в лодке...а здесь регламент такой:1+1 или 2+1....

Ссылка на комментарий

   Я так понял участники на пвх с 5-кой идут лесом.

Система 1+1

Удав - ерунду вы с Антохой придумываете - вы  еще напишите , чтобы камеры ГОУ ПРО все купили и картплотеры как у тебя .Люди на пятерках по одному человеку выпадают , на весельных лодках тоже идут лесом . Всем на кастрюлях двойкам - надо искать и тащить судей - не все и смогут . И получается что - на соревах по вашим правилам выступят 10 экипажей и до свидания - Вы этого добиваетесь ? или хотите все таки праздник людям устроить ???

Вы бы сначала опрос замутили , а потом подумали - чего и скока :nm430:

Ссылка на комментарий

поддерживаю Игоря...система 2+1 не прокатит..."мелкие"автоматом отсеиваются ...1+1 пойдёт.так как акватория не ограничена...и судья в лодке кстати...а по вёсельникам отдельный зачёт..

Ссылка на комментарий

Полность с рассомахой согласен. Про людей на одноместных лодках забыли. Соглашусь и с организаторами к примеру в 2013 году на Осеннем джиге кое кто и на дорожку из участников ездил и рыбу хотел у проезжающих мимо любителей купить. К счастью не то не то не вышло.

Ссылка на комментарий


на Осеннем джиге кое кто и на дорожку из участников ездил и рыбу хотел у проезжающих мимо любителей купить.

А чтобы такого не было - надо судьям работать внимательней и снимать такие экипажи с соревов !

Ссылка на комментарий


в 2013 году на Осеннем джиге кое кто и на дорожку из участников ездил и рыбу хотел у проезжающих мимо любителей купить.

Откуда такая инфа, если не секрет?

Ссылка на комментарий

Порыбалки останутся как были , а осенние соревы будут больше как спорт , нам тут массовость и не нужна .... Поэтому или так или вообще никак тогда. Мне не интересно организовывать одно и то же , да и в. 2 тура намного интереснее ....

Ссылка на комментарий

Порыбалки останутся как были , а осенние соревы будут больше как спорт , нам тут массовость и не нужна .... Поэтому или так или вообще никак тогда. Мне не интересно организовывать одно и то же , да и в. 2 тура намного интереснее ....

Пацан сказал,пацан сделал!!![emoji4] [emoji4] [emoji4] [emoji4] [emoji4]
Ссылка на комментарий

Порыбалки останутся как были , а осенние соревы будут больше как спорт , нам тут массовость и не нужна .... Поэтому или так или вообще никак тогда. Мне не интересно организовывать одно и то же , да и в. 2 тура намного интереснее ....

Антон,зря ты так........что значит массовость не нужна??????

Моё мнение,нужно делать так как хочет большая часть людей.

Надеюсь я тебя не обидел. :pisya: :pisya: :pisya:

Ссылка на комментарий

Паша привет! Я сначала тоже так подумал, когда понял, что пролетаю по причине недостаточной технической оснащённости. А хотелось бы и поучаствовать. НО, это тот случай, когда важны качественные, а не количественные показатели. Рано или поздно, но к этому пришли бы по любому. Считаю что Антон прав. На одном месте топтаться не гоже. А в количестве участников ограничения  не будет же? 

Ссылка на комментарий


А в количестве участников ограничения  не будет же? 
нет конечно) , просто в 2 тура намного интереснее соревноваться , да и хочется уже что-то новое... А порыбалки как были так и останутся ими :157:  :157:  
Ссылка на комментарий

. Привет Юра, на 5 с судьей его зона ловли будет, как раз на против Шалаша плюс-минус км в сторону. Такое ощущение, что у нас лига профессиональных рыболовов, коль такие правила, или бабла на кастрюли и моторы у всех под подушкой запрятаны. Видно же было по порыбалкам весь состав команд и кто на чем ловит

 +++++++++++

 

Удав - ерунду вы с Антохой придумываете - вы  еще напишите , чтобы камеры ГОУ ПРО все купили и картплотеры как у тебя .Люди на пятерках по одному человеку выпадают , на весельных лодках тоже идут лесом . Всем на кастрюлях двойкам - надо искать и тащить судей - не все и смогут . И получается что - на соревах по вашим правилам выступят 10 экипажей и до свидания - Вы этого добиваетесь ? или хотите все таки праздник людям устроить ???

Вы бы сначала опрос замутили , а потом подумали - чего и скока :nm430:

+++++++++++

 

Просто надо определиться что это за мероприятие? форумский фестивальчик где могут встретиться все пообщаться , посидеть у костра и посоревноваться в этих рамках или гордские или какие там соревнования. если второе то причем тут форум? если половина форумчан не сможет даже при желании. если первое то не понятны такие рамки. я лично за встречу , любительскую . ни кому ни чего не навязываю так мысли в слух.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика