Перейти к содержанию

Бурый окунь 2015


Рекомендуемые сообщения

Банка штука не надежная, возьми у бабули чулки. :facepalm::nm448::157:

у бабули все с чулков ушло , скоро нужно обратно ложить  :nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 491
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме


терпеть его не могу , в почему не знаю ....

 

 

:facepalm:  :nm448:  :pisya:

Ссылка на комментарий

Осталось меньше недели , может еще кто надумал лететь на турнир ?  :157:

Ссылка на комментарий

если я правильно понял как мне Пояснила Маха, то с тебя тогда 1650+443 рубля.  Короче на месте у нее в понедельник уточним . я купил 2 розвые футболки как ты и просил  :157:  :157:

Т.к. Едет Леший, то надо выдать ему хоть 1 футболку(капитану, например), сняв с Удавовского экипажа(судья не форумчанин вроде)...

Ссылка на комментарий

вроде Мавроде, если кажется то крестится надоть, :nm430:

"Вроде" у тебя синоним "кажется/мерещится"? Грамотно! :)

Ссылка на комментарий

Удав вообще не едет ))) скорее всего )

Ссылка на комментарий

Удав вообще не едет ))) скорее всего )

А че
Ссылка на комментарий

А че

климакс )))))
Ссылка на комментарий

Вот змеюга! На него люди немеряных размеров футболку купили, а он??? :smile14:

Ссылка на комментарий

Вот змеюга! На него люди немеряных размеров футболку купили, а он??? :smile14:

не в нем дело , но еще не ясно , может и решится чего )))
Ссылка на комментарий

Всё нормально ! Приедем вечером в пятницу.Попрём по озеру ,если прицеп не найдём...А судья у нас Блеснюк...Если что...

Ссылка на комментарий

Всё нормально ! Приедем вечером в пятницу.Попрём по озеру ,если прицеп не найдём...А судья у нас Блеснюк...Если что...

Три "мудака"в одной команде-это много,то ли дело Ловчий и Компания!!!
Ссылка на комментарий

В моей Компании появляется еще и жена! :nm038: Когда сегодня услышала, что я на неделю на рыбалку свалю в сентябре, то выдвинула ультиматум! :smile14:... Так что, парни, ведите себя прилично, чтобы мне не было сказано: "какие у тебя друзья, такой и ты мудак!" :nm448:

Ссылка на комментарий


Три "мудака"в одной команде-это много,
Ну спасибо!!!!!
Ссылка на комментарий

Ну спасибо!!!!!

На здоровье!!!

В моей Компании появляется еще и жена! :nm038: Когда сегодня услышала, что я на неделю на рыбалку свалю в сентябре, то выдвинула ультиматум! :smile14:... Так что, парни, ведите себя прилично, чтобы мне не было сказано: "какие у тебя друзья, такой и ты мудак!" :nm448:

Зашибись будет,когда она увидит тебя в розовой футболочке!!!Это будет крайняя совместная поездка счастливой семьи Ловчего,после БМ развод я Вам гарантирую,поверь мне не стоит жену туда везти...она не поймет и не простит!!!post-360-0-97030500-1439320339_thumb.jpgзакат семейной жизни!!!
Ссылка на комментарий
Водолей, Саша! Они все такие, они все такие... А я не такой, я не такой...:) Я очень хочу в Карелию за трофеями! Ради этого и на трезвость и на отсутсвие "приключений" готов !!!
Ссылка на комментарий

Водолей, Саша! Они все такие, они все такие... А я не такой, я не такой... :) Я очень хочу в Карелию за трофеями! Ради этого и на трезвость и на отсутсвие "приключений" готов !!!

///Приключения на БМ я тебе гарантирую...

Ссылка на комментарий

цитата:;  Два "идиота" из команды-соперников поменяли аватарки")))..."Три "мудака"в одной команде-это много"))),вот такие команды едут :nm448:  :nm448:  :nm448: по мнению Александра))) :facepalm:  :nm448:  :nm448:  :nm448:

Ссылка на комментарий

цитата:;  Два "идиота" из команды-соперников поменяли аватарки")))..."Три "мудака"в одной команде-это много"))),вот такие команды едут :nm448:  :nm448:  :nm448: по мнению Александра))) :facepalm:  :nm448:  :nm448:  :nm448:

Могу обосновать написанное мною!post-360-0-24011100-1439321617_thumb.jpgВот истинная Аватарка для Вас ЮВ!!! А у Удава в команде то понос,то золотухаpost-360-0-99278900-1439321752_thumb.jpgОдно слово-Гаденышььььь!!!

post-360-0-95934100-1439322085_thumb.jpgАнтоха я свою футболку перекрасил!!!

Ссылка на комментарий


Антоха я свою футболку перекрасил!!!
Ну и зря , значит не кому будет за цвет вдуть  :nm448:  :nm448:  :pisya:
Ссылка на комментарий

Ну и зря , значит не кому будет за цвет вдуть  :nm448:  :nm448:  :pisya:

Фууууу! :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика