Перейти к содержанию

Бурый окунь 2015


Рекомендуемые сообщения

попутал)))

Видать и я поддался слухам :facepalm:

 

 

мне он не нравится

 

Чем? Умнейший мужик и без звёздности.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 491
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Антон.там написано.что возможно будет экипаж с PALa///а конкретики нет...

цитата:" Константин Кузьмин подтвердил свое присутствие на турнире, братья Щербаковы пока под вопросом.

На 95% в турнире будет участвовать команда с ПАЛа.:...конец цитаты...

это будут питерцы Федоров и Усов как мне сказали , парни с мфа

Видать и я поддался слухам :facepalm:

Чем? Умнейший мужик и без звёздности.

хз, терпеть его не могу , в почему не знаю ....
Ссылка на комментарий

Два "идиота" из команды-соперников поменяли аватарки,осталось третьему поменять!!! :facepalm: Ловчий,ход за тобой

Антоха когда деньги за футболки тебе отдать и есть ли у тебя клише того что выйдет?

Если есть то выкинь фотку!

Ссылка на комментарий

post-416-0-71048900-1438884516_thumb.jpg


 

Антоха когда деньги за футболки тебе отдать и есть ли у тебя клише того что выйдет?

Если есть то выкинь фотку!

присоединяюсь...

Ссылка на комментарий

Два "идиота" из команды-соперников поменяли аватарки,осталось третьему поменять!!! :facepalm: Ловчий,ход за тобой

Антоха когда деньги за футболки тебе отдать и есть ли у тебя клише того что выйдет?

Если есть то выкинь фотку!

Как обещала Маха, футболки будут готовы в понедельник, край вторник, но скорее всего  в понедельник.

Ловчий мне дал 2 рубаса, с вас еще 443 рубля.  :157:

Работа выйдет  около 1650 рублей. :157:(4800-9х350=1650) Вроде так 

Ссылка на комментарий

Как обещала Маха, футболки будут готовы в понедельник, край вторник, но скорее всего  в понедельник.

Ловчий мне дал 2 рубаса, с вас еще 443 рубля.  :157:

Работа выйдет  около 1650 рублей. :157:(4800-9х350=1650) Вроде так

Ни ХЕРА не понял 4800-2000(Ловчего)=2800!!!С меня выходит 2800,а не 443 Р.Так ведь?
Ссылка на комментарий

Водолей,443 рубля - это за футболки мне , Маха хотела сделать работу чтобы вышло вместе с футболками в 4000 как и говорили т.к. косяк по футболкам их они берут только за работу, 2х сторонняя печать, , но так как футболки получаются  по 350 рублей 9 шт. 3150, то ей в 4к не как не выйти т.к. матерьялы по закупу стоят дороже и ей так не сделать, поэтому она взяла по самому минимуму . т.е. с футболками 4800 -3150 = 1650 + 443 рубля мне. 

Ссылка на комментарий

Водолей,443 рубля - это за футболки мне , Маха хотела сделать работу чтобы вышло вместе с футболками в 4000 как и говорили т.к. косяк по футболкам их они берут только за работу, 2х сторонняя печать, , но так как футболки получаются  по 350 рублей 9 шт. 3150, то ей в 4к не как не выйти т.к. матерьялы по закупу стоят дороже и ей так не сделать, поэтому она взяла по самому минимуму . т.е. с футболками 4800 -3150 = 1650 + 443 рубля мне.

А за футболки то кто платит???

А за футболки то кто платит???

На Черепаху и Червяка я покупал ,а остальные как?
Ссылка на комментарий

А за футболки то кто платит???

дак я не знаю как вы с ловчим договаривались ))) Короче я уже сам запутался  :nm448:  :nm448:

Ссылка на комментарий

дак я не знаю как вы с ловчим договаривались ))) Короче я уже сам запутался  :nm448:  :nm448:

Мудак-ТЫ!!!Ловчий дал тебе двушку,остальное плачу я!!!Что не понятно то?
Ссылка на комментарий

Мудак-ТЫ!!!Ловчий дал тебе двушку,остальное плачу я!!!Что не понятно то?

если я правильно понял как мне Пояснила Маха, то с тебя тогда 1650+443 рубля.  Короче на месте у нее в понедельник уточним . я купил 2 розвые футболки как ты и просил  :157:  :157:

Ссылка на комментарий

если я правильно понял как мне Пояснила Маха, то с тебя тогда 1650+443 рубля.  Короче на месте у нее в понедельник уточним . я купил 2 розвые футболки как ты и просил  :157:  :157:

Все ясно теперь!!!Пр розовым футболкам помнишь чьи Ники на них клепать!!!
Ссылка на комментарий

Все ясно теперь!!!Пр розовым футболкам помнишь чьи Ники на них клепать!!!

Дак да , Розовые футболки и Голубые ники .

Как говорится Спец. заказ !  :157:

Ссылка на комментарий

дак я не знаю как вы с ловчим договаривались ))) Короче я уже сам запутался  :nm448:  :nm448:

а я тебе говорил что тебе нужен кассир. :pisya:

Ссылка на комментарий

 

Каждый участник при взвешивании предоставляет одну рыбу в каждой номинации, описанной в п.14. То есть не более 3-х  рыб за тур.  

Вот здесь не очень понятно - участник или команда? Если команда, то получается по две рыбы? Или где? :nm038:

Ссылка на комментарий

МИХАИЛ.ПРИВЕТ!!!по личному зачёту-по одной..в командном зачёте суммируют улов обоих...

Ссылка на комментарий

МИХАИЛ.ПРИВЕТ!!!по личному зачёту-по одной..в командном зачёте суммируют улов обоих...

Это ясно. А сколько всё-таки предоставлять - по одной на команду (тогда личку определяют по каким-то окольцовкам) или по две на команду? :nm430:

Ссылка на комментарий

Миха.читай внимательней..жгуты чёрного и белого цвета...капитан-чёрный.второй участник-белый..

Ссылка на комментарий

Это ясно. А сколько всё-таки предоставлять - по одной на команду (тогда личку определяют по каким-то окольцовкам) или по две на команду? :nm430:

Каждый предостовляет свой улов, будет и личный зачет и командный.

Ссылка на комментарий

цитата":  4. Каждому судье на старте Организаторами будут выданы хомуты (стяжки) черного и белого цветов, а так же рулетка. Задача судьи не перепутать и правильно окольцовывать пойманную участниками рыбу. Рыбу капитана – чёрными стяжками, рыбу второго участника команды – белыми."....конец цитаты.

Ссылка на комментарий

Миха.читай внимательней..жгуты чёрного и белого цвета...капитан-чёрный.второй участник-белый..

Я очень внимательно читал. эти жгуты я и назвал окольцовкой. НО, там написано, что участник предоставляет по одной рыбе.... Но, так как соревнования в первую очередь командные, то "участником" может быть и команда. Поэтому и уточняю - команда, состоящая из двух человек сколько сдаёт рыб? 

Ссылка на комментарий

а я тебе говорил что тебе нужен кассир. :pisya:

Да не ,  у меня все просто, все бабки в банке , а в банке счет автоматический  :pisya:  :pisya:

Ссылка на комментарий

Да не ,  у меня все просто, все бабки в банке , а в банке счет автоматический  :pisya:  :pisya:

Банка штука не надежная, возьми у бабули чулки. :facepalm::nm448::157:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика